8 (863) 320-00-168 (863) 320-00... — показать

Медицинский центр Линия Жизни

8 (863) 320-00-168 (863) 320-00... — показать
+7 863 320-...+7 863 320-00-16 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 34/6

Про «Медицинский центр Линия Жизни»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические недуги, ОРЗ — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Линия Жизни (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и многое другое).

В случае, если вас начали волновать такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, частое сердцебиение, а также повышенное потоотделение, регулярные головные боли или мышечная слабость, у вас есть возможность обратиться в это учреждение для консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого есть нарушение обмена веществ. В данном месте вам смогут назначить нужные анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормональных нарушений для нормализации функций гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить кардиолога, терапевта и гинеколога.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 34/6.

График работы: Пн-Пт: 07:30-17:00, Сб: 08:00-16:00.

Номер телефона: +7 863 320-00-16. Ознакомиться с организацией можно на line_life.tilda.ws

Болезни 98
Услуги 1
Косметология

Цены Медицинский центр Линия Жизни

Стоимость услуг
Первичный прием врача-терапевта1200 руб.
Первичный прием врача-эндокринолога1200 руб.
Первичный прием врача-гинеколога1200 руб.
Первичный прием врача-кардиолога1200 руб.
Первичный прием врача-невролога1200 руб.
Повторный прием врача-терапевта800 руб.
Повторный прием врача-эндокринолога800 руб.
Повторный прием врача-гинеколога800 руб.
Повторный прием врача-кардиолога800 руб.
Повторный прием врача-невролога800 руб.
Фармакопунктура1500 руб.
Горизонтальное вытяжение позвоночника1500 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ (Холтер)1500 руб.
Суточное мониторирование АД1500 руб.
Тампонирование влагалища лечебное500 руб. за 1 процедура
Введение (извлечение) влагалищного поддерживающего кольца500 руб.
Получение урогенитального мазка (соскоба) для исследования методом жидкостной цитологии150 руб.
Колькоскопия1000 руб.
Лечение остроконечный кондилом, эрозии шейки матки раствором "Солковагил"500 руб. за 1 сеанс
Постановка ВМС1500 руб.
Удаление ВМС1000 руб.
УЗИ брюшной полости1300 руб.
Эхокардиография1500 руб.
Трансабдоминальное УЗИ матки и придатков1500 руб.
Интравагинальное УЗИ матки и придатков1500 руб.
УЗИ региональных лимфоузлов1000 руб.
УЗИ молочных желез и региональных лимфатических узлов1200 руб.
УЗИ мочевого пузыря500 руб.
УЗИ мягких тканей500 руб.
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства1300 руб.
УЗИ органов малого таза в 1-ом триместре беременности1500 руб.
УЗИ органов мошонки (яички, придатки) / простата1300 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря1000 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря1300 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ селезенки500 руб.
УЗИ надпочечников600 руб.
УЗИ щитовидной железы1000 руб.
Фолликулометрия700 руб.
УЗИ поджелудочной железы500 руб.
УЗИ слюнных желез600 руб.
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга1500 руб.
ЭКГ с расшифровкой500 руб.
Выезд медсестры на дом250 руб.
Вызов врача на дом1500 руб.
Внутрисуставное введение лекарственных препаратовот 1500 руб.

Отзывы про Медицинский центр Линия Жизни (5)

Огромное спасибо персоналу медицинского центра "Линия Жизни". Очень удобно, что в одном месте смогла сдать анализы без нервов и очередей, сделать ЭКГ, поставить Холтер (кстати, расшифровку получила при снятии аппарата в течение 15 минут) и получить консультацию у кардиолога, Мельниковой Валерии Валерьевны. Ей отдельная благодарность, потому что такого чуткого и профессионального Доктора сейчас очень сложно найти! Буду обязательно рекомендовать этот центр своим близким и друзьям.
Мне очень понравился персонал медицинского центра , вежливый администратор, женщина которая делала ЭКГ- очень улыбчивая, приветливая. Прийду еще и не один раз и всем советую.
Очень порадовал новый Медцентр на Сельмаше! Приятное соотношение цены и качества обслуживания! Оформление документов со сдачей анализов для госпитализации заняло всего два посещения , нет никаких очередей , суеты. Рекомендую Медцентр и работающих там специалистов !
Проходила обследование и лечение у Олега Анатольевича в медицинском центре «Линия жизни» , все очень хорошо организовано , есть дневной стационар. Результатом лечения довольна , буду обращаться снова. Рекомендую врача, как высококлассного специалиста своего дела!
Олег Анатольевич очень хороший невролог! Сам я с Миллеровского района,знаю его чень давно. Я лечился у него не один раз. Он поставил меня на ноги, у меня были межпозвоночные грыжи и все говорили что только операция, а он меня вылечил! Вся моя семья лечилась только у него.Всем рекомендую этого специалиста!
Медицинский центр Линия Жизни на карте