8 (863) 320-00-16 8 (863) 320-00... — показать

Медицинский центр Линия Жизни - отзывы

8 (863) 320-00-16 8 (863) 320-00... — показать
+7 863 320-... +7 863 320-00-16 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 34/6

Про «Медицинский центр Линия Жизни»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические недуги, ОРЗ — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Линия Жизни (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и многое другое).

В случае, если вас начали волновать такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, частое сердцебиение, а также повышенное потоотделение, регулярные головные боли или мышечная слабость, у вас есть возможность обратиться в это учреждение для консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого есть нарушение обмена веществ. В данном месте вам смогут назначить нужные анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормональных нарушений для нормализации функций гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить гастроэнтеролога, кардиолога, терапевта и гинеколога.

Данная организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 34/6.

График работы: Пн-Пт: 07:30-17:00.

Номер телефона: +7 863 320-00-16. Ознакомиться с организацией можно на line_life.tilda.ws

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Линия Жизни (5)

Огромное спасибо персоналу медицинского центра "Линия Жизни". Очень удобно, что в одном месте смогла сдать анализы без нервов и очередей, сделать ЭКГ, поставить Холтер (кстати, расшифровку получила при снятии аппарата в течение 15 минут) и получить консультацию у кардиолога, Мельниковой Валерии Валерьевны. Ей отдельная благодарность, потому что такого чуткого и профессионального Доктора сейчас очень сложно найти! Буду обязательно рекомендовать этот центр своим близким и друзьям.
Мне очень понравился персонал медицинского центра , вежливый администратор, женщина которая делала ЭКГ- очень улыбчивая, приветливая. Прийду еще и не один раз и всем советую.
Очень порадовал новый Медцентр на Сельмаше! Приятное соотношение цены и качества обслуживания! Оформление документов со сдачей анализов для госпитализации заняло всего два посещения , нет никаких очередей , суеты. Рекомендую Медцентр и работающих там специалистов !
Проходила обследование и лечение у Олега Анатольевича в медицинском центре «Линия жизни» , все очень хорошо организовано , есть дневной стационар. Результатом лечения довольна , буду обращаться снова. Рекомендую врача, как высококлассного специалиста своего дела!
Олег Анатольевич очень хороший невролог! Сам я с Миллеровского района,знаю его чень давно. Я лечился у него не один раз. Он поставил меня на ноги, у меня были межпозвоночные грыжи и все говорили что только операция, а он меня вылечил! Вся моя семья лечилась только у него.Всем рекомендую этого специалиста!