8 (928) 109-47-34 8 (928) 109-47... — показать

Медицинский центр Юнона на проспекте Космонавтов - отзывы Сеть

8 (928) 109-47-34 8 (928) 109-47... — показать
+7 928 109-... +7 928 109-47-34 ещё
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Про «Медицинский центр Юнона на проспекте Космонавтов»

Многопрофильная клиника «ЮНОНА»

4 клиники, 28 направлений и более 50 врачей-экспертов — это не просто частный медицинский центр, это целая история, которая длится уже 18 лет.

МЫ:

• ️не назначаем ненужных процедур, анализов и лечения;

• ️ставим точные диагнозы за счет комплексного подхода и квалификации врачей-экспертов

• достигаем высоких результатов лечения и проводим персональную диагностику

• предлагаем разумные цены за качественные услуги

• ️лечим новыми технологиями с оборудованием экспертного класса;

• ведем онлайн-запись на прием без очередей

• располагаем собственной лабораторией, где можно сделать любой вид анализа

• 2 операционной и круглосуточный стационар

• выполняем более 30 видов различных операций по направениям: гинекология, урология, флебология, проктология, травматология и маммология.

Круглосуточные палаты в стационарах ЮНОНА оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания

• 1, 2-х местные палаты

• Наблюдение дежурной бригады медицинского персонала 24/7

• 5 -ти разовое лечебное питание

• Туалетная комната с душевой кабиной

• Бесплатный Wi-Fi

• Индивидуальный набор предметов гигиены

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Медицинский центр Юнона на проспекте Космонавтов (9)

Достоинства
Посещал врача Лысенко Екатерину Петровну, хороший дерматолог, который смог правильно поставить диагноз и грамотно назначить лечение. Не какие дополнительные бесполезные анализы мне не назначали.
Медицинский центр Юнона на проспекте Космонавтов
Благодарим вас за оставленный отзыв! Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Всегда считала, что варикоз – женская проблема, но, оказывается, риск есть и у тех, кто занимается спором. Очень признательна доктору за профессионализм и грамотность. Отдельное внимание хочу обратить на общение с моим мужем, который до последнего не хотел идти к врачу, но доктор его убедил, что проблемы нужно решать.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
В Юноне посещала терапевта. После консультации отправили на доп.обследования, результаты были готовы в этот же день. Врач назначил лечение, ничего серьезного не обнаружили. Отношение к пациентам нормальное, цены тоже. Думаю, при необходимости зайду сюда еще раз.
Медицинский центр Юнона на проспекте Космонавтов
Была на консультации у доктора. Беспокоит варикоз ног. Доктор меня успокоил, сказал, что ничего страшного нет. Подошёл к моей проблеме очень внимательно. Осталось много приятных впечатлений. Спасибо!
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Хорошая клиника. Хоть и платная, но обследований лишних не назначают, денег не дерут. По цене приёма средне по городу. Обслуживание вежливое, врачи опытные. Лечусь только там.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Хожу в Юнону на омолаживающие процедуры. Сейчас в клинике работают отличные специалисты.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Хорошие косметологи и процедуры. Помогают мне оставаться молодой. Юнону рекомендую
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Наблюдалась всю беременность в "Юноне", осталась довольна клиникой! В особенности Туманян Екатерине Эдуардовне,очень внимательный и квалифицированный врач,старалась не упустить ни одной мелочи! Я могла позвонить ей в любой день недели и уточнить интересующие меня вопросы,чего обычно не сделаешь в женской консультации! Достаточно времени отводится на обследование и консультации и не мало важно ,нет очередей,как в поликлинике! Очень вежливый персонал! За всю беременность так привыкла ко всем,что не хотелось расставаться! В общем,не жалко потраченных денег,особенно когда речь идёт о самом дорогом - ребёнке и своём здоровье! Спасибо,"Юнона"!!!
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Очень довольна клиникой. Моя девочка появилась на свет благодаря доктору от Бога Людмиле Александровне Смирновой после многих лет неудачного лечения в других больницах.