8 (938) 126-00-428 (938) 126-00... — показать

Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице

8 (938) 126-00-428 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-...+7 938 126-00-42 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 116

Про «Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице»

Международный медицинский центр «Уро-Про» — это европейские стандарты и качество обслуживания.

В центре работают только высококвалифицированные специалисты. Также здесь вас ждет разнообразие предоставляемых услуг, современное оборудование, новейшие технологии, сертифицированные препараты со знаком качества, диагностика.

Центр специализируется на: гинекологии, урологии, дерматологии, венерологии, трихологии, сексологии, колопроктологии, флебологии, косметологии. Центр предлагает широкий спектр услуг и современные методы диагностики (УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика).

Специалисты международного медицинского центра — это врачи с высшим медицинским образованием, среди которых кандидаты медицинских наук. Персонал клиники проходит ежегодную переквалификацию и переобучение, участвуют в различных семинарах, научных конференциях, индивидуально подходят к проблеме каждого пациента, подробно рассказывают о результатах анализов и методах лечения. Администраторы клиники ответят на все интересующие вопросы, ознакомят с ценовой политикой и помогут записаться к нужному специалисту.

Многопрофильный медицинский центр «Уро-Про» предлагает лечение в рассрочку, без процентов и переплат.

На официальном сайте клиники пациенты могут ознакомиться с отзывами и полезной информации, посмотреть полный список услуг, прочитать о достижениях лечащих врачей, записаться на прием, задать вопрос и заказать обратный звонок.

Болезни 171

Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице – Акции

Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице – Цены

Проктология
Проктология
Прием врача проктолога Ковалёв А. Н.2000 руб.
Прием врача проктолога Мацуга Н. В.2000 руб.
Прием врача проктолога Белый А. В.2000 руб.
Комплексное проктологическое обследование (первичное)1400 руб.
Комплексное проктологическое обследование для беременных1400 руб.
Лечение тромбоза геморроидальных узлов2000 руб.
Энуклеация тромба2000 руб.
Лечение подкожного свища аппаратом «SURGITRON»2000 руб.
Лечение образований анального канала аппаратом «SURGITRON»: анальных бахромок2000 руб.
Лечение образований анального канала аппаратом «SURGITRON»: наружного геморроидального узла2000 руб.
Лечение образований анального канала аппаратом «SURGITRON»:- полипа анального канала2000 руб.
Реабилитационная программа после проктологических операций (физиотерапия, местная терапия, спазмолитическая терапия)2000 руб.
Извлечение инородных тел из прямой кишки2000 руб.
Диспансерное наблюдение женщин во время беременности2000 руб.
Проктологическое обследование, ректороманоскопия1400 руб.
Дезартеризация геморроидальных узлов2000 руб.
Лечение колита2000 руб.
Удаление анальных бахромок2000 руб.
Лечение парапроктита2000 руб.
Лечение полипов толстой кишки2000 руб.
Лечение язвенного колита2000 руб.
Лечение онкологических заболевании толстого кишечника2000 руб.
Лечение геморроя
Безоперационное лечение геморроя2000 руб.
Лечение геморроя после родов2000 руб.
Безоперационное лечение геморроя II стадии (включая медикаменты и манипуляции)2000 руб.
Безоперационное лечение геморроя I стадии (включая медикаменты и манипуляции)2000 руб.
Дезартеризация внутренних геморроидальных узлов2000 руб.
Безоперационное лечение геморроя III стадии (включая медикаменты и манипуляции)2000 руб.
Лечение осложненной формы геморроя (тромбоз, трещина)2000 руб.
Лечение геморроя (без операции)2000 руб.
Лечение трещин
Лечение фиссур (трещин)2000 руб.
Лечение острых трещин медикаментозное (курс 3 недели)2000 руб.
Лечение хронических трещин медикаментозное2000 руб.
Комплексное лечение хронических трещин с удалением сторожевых бугорков2000 руб.
Лечение анальных трещин2000 руб.
Урология
Урология - Сексология
Прием врача уролога Калашников В. В.2000 руб.
Прием врача уролога Левковский А. А.2000 руб.
Прием врача уролога Голендухин Г. К.2000 руб.
Комплексное урологическое обследование (для мужчин)1400 руб.
Консультативный прием врача - уролога (без урологического обследования)2000 руб.
Комплексное урологическое обследование 40 +1400 руб.
Лечение болезни пейрони2000 руб.
Первичный прием врача - уролога (для мужчин)2000 руб.
Лечение эректильной дисфункции2000 руб.
Обследование на приборе «Биотезиометр»2000 руб.
Обследование на приборе «Допплер»2000 руб.
Обследование на приборе «Урофлоуметр»2000 руб.
Лечение аноргазмии2000 руб.
Лечение заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП)2000 руб.
Лечение гонорейных заболеваний половых органов2000 руб.
Лечение импотенции и снижения потенции2000 руб.
Лечение хламидиоза2000 руб.
Лечение сифилиса2000 руб.
Лечение кандидоза2000 руб.
Лечение микоплазмоса2000 руб.
Лечение паховой гранулёмы2000 руб.
Лечение триппера2000 руб.
Лечение трихоманиаза2000 руб.
Лечение генитального герпеса2000 руб.
Лечение уретрита2000 руб.
Массаж уретры2000 руб.
Массаж простаты2000 руб.
Лечение искривления полового члена2000 руб.
Обследование на приборе «Биотензиометр»2000 руб.
Обследование на приборе «Доплер»2000 руб.
Урофлоуметрия2000 руб.
ПСА2000 руб.
Экспресс анализ мочи2000 руб.
Пальцевое обследование предстательной железы2000 руб.
Анализ крови на МОР2000 руб.
Тест вазоактивными препаратами2000 руб.
Курс лечения эректильной дисфункции2000 руб.
Курс лечения преждевременного семяизвержения2000 руб.
Лечение бактериальных последствий ИПППП2000 руб.
Лечение вирусных последствий ИПППП2000 руб.
Лечние гипогонадизма (рекомендации, наблюдение – 4 визита)2000 руб.
Пластика уздечки (малоинвазивный метод): - 1 - я категория сложности2000 руб.
Пластика уздечки (малоинвазивный метод): - 2 - я категория сложности2000 руб.
Пластика уздечки (малоинвазивный метод): - 3 - я категория сложности2000 руб.
Комплексное лечение цистита, хронического пиелонефрита2000 руб.
Местная терапия на аппарате «ЯРОВИТ - ЯРЬ»2000 руб. за 1 процедура
бактериального2000 руб.
абактериального2000 руб.
Массаж простаты2000 руб. за 1 сеанс
Лечения аденомы
Лечение аденомы простаты (предстательной железы)2000 руб.
Курс лечения аденомы предстательной железы2000 руб.
Увеличение полового члена
Увеличение полового члена без операции «Andro - penis»2000 руб.
Обрезание
Циркумцизио: - 1 - я категория сложности2000 руб.
Циркумцизио: - 2 - я категория сложности2000 руб.
Циркумцизио: - 3 - я категория сложности2000 руб.
Гинекология
Гинекология
Прием врача гинеколога Дацко Л. А.2000 руб.
Прием врача гинеколога Лезина М. В.2000 руб.
Кольпоскопия2000 руб.
Консультация гинеколога (общий осмотр)2000 руб.
Лечения воспалительных заболеваний органов малого таза2000 руб.
Лечение бактериального вагиноза2000 руб.
Лечение бактериального дисбиоза2000 руб.
Лечение женского бесплодия2000 руб.
Лечение эрозии шейки матки2000 руб.
Выявление и лечение половых инфекций2000 руб.
Лечение эндометриоза2000 руб.
Лечение миомы матки2000 руб.
Лечение цитомегаловирусной инфекции2000 руб.
Осмотр гинеколога с постановкой предварительного диагноза2000 руб.
Комплексное обследование (осмотр врача с постановкой диагноза, видеокольпоскопия, УЗИ)1400 руб.
Лечение венерической лимфогранулёмы2000 руб.
Анализ крови на мор150 руб.
Видеокольпоскопия1050 руб.
УЗИ
Дерматология

Отзывы про Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице (9)

4.3
Дорогое (в прямом смысле слова) «УРО-ПРО», этот опыт мне запомнится надолго. Все началось с конца 2018 года. Меня беспокоил дискомфорт заднего прохода. Обратившись в вашу клинику, у меня обнаружили геморрой 1 ст. и назначили консервативное лечение. Лечение не помогло и уже в 2019 г. мне пришлось обратиться повторно. В итоге мне сделали фотокоагуляцию (10 тыс. руб.), которая, в свою очередь, тоже не помогла. Параллельно с этим у меня возникли боли в паховой области. Снова обратившись в эту клинику, эти боли связали с проблемами в простате (в мой 21-летний возраст!) и попытались навязать лечение в 52 тыс. руб., при этом, не назвав диагноз. Я проконсультировался с другим врачом и показал сделанные в «УРО-ПРО» анализы. Тот подтвердил, мои боли в заднем проходе и паховой области вообще не связаны с урологией и проктологией, а с простатой и задним проходом все в порядке! Как оказалось, мои боли из неврологической области. В сумме за осмотры, анализы и операцию, не беря в расчет лекарства, я потерял 21.5 тыс. руб. Еще раз благодарю «УРО-ПРО» за незабываемый опыт!
26 июня после отдыха на пляже Германии абсолютно случайно обнаружила на спине небольшое пятнышко из мелких прыщиков. Сначала подумала, что это аллергия, но, чёткие границы образования и мелкие пузырьки походили на герпес. Смущало только отсутствие другой симптоматики.(недомогание, повышение температуры, зуд и боль). По возвращении в Россию сразу решила обратиться к врачу. Своих друзей-врачей в период отпусков не хотела «напрягать».. Дело-то «плёвое»!(как мне тогда казалось..)К сожалению, попасть к доктору получилось только 3 июля. Но, к этому времени герпес был практически «затухший»)) т.е. спокойное, не воспалённое состояние образования с небольшими корочками на нескольких прыщиках. Попав к Александру Ивановичу при профессиональном осмотре я получила подтверждение диагноза. Но, была напугана тем, что это очень заразно! А, т.к. собираюсь поехать отдыхать с детьми, решила не отказываться от предложенной процедуры УФО, лазеротерапии, сургитрона за 10 000 руб. Когда я удивилась такой высокой цене за одноразовую процедуру, мне ответили, что это «очень дёшево!!! Одно назначение стоит 6 500руб! (Спрашивается, за что же мы платим за приём 1 500руб? Если ещё за назначение 6 500 платить надо?) И что мне делают громадную скидку! На самом деле это стоит больше 20 000 руб! (Даже расчёт на мониторе показал!🤣)Также, мне дали гарантию, что за одну процедуру я стану не заразна!!! А на вопрос , не будет ли воспаления после вмешательства в почти зажившую ранку, Александр Иванович заверил меня, что максимум что может быть , это небольшое покраснение, которое через полчаса пройдёт! Затем, было выписано массу препаратов (уколы в/м, подкожно, свечи , мази, спреи, витамины, иммуномодуляторы.... на мой справедливый вопрос, не усложняем ли мы лечение? Не достаточно ли просто пропить ацикловир , обрабатывать хлорпротексеном и мазать противовирусной мазью?...Мне был дан ответ, что Ацикловир это чуть ли не самый токсичный препарат в мире! Чтобы я поберегла свои почки, желудок и печень!!! Что я мыслю по-старинке и сейчас другие международные методы лечения!!! Я согласилась на процедуру...Ну, что я хочу сказать?.. Сегодня была первая бессонная ночь с болями! Мое почти зажившее пятнышко превратилось в ожог! И болит не только оно, а все вокруг и по идущему от него нерву. Пока я не выпила нимесил, не могла отвлечься от боли! Мои близкие каждый день фотографировали это герпетическое образование , чтобы можно было проследить динамику процесса! И у меня есть фото до «лечения» у т.н. Доктора и ПОСЛЕ! Это небо и земля! Вот так и начинаешь понимать людей, которые лучше самолечением займутся, чем к таким докторам пойдут!!!
В «Уро Про» лечил геморрой и сейчас в процессе лечения облысения. Тут очень хорошие и квалифицированные доктора. Атмосфера в клинике замечательная. Всегда чисто и дружелюбно. Я на своем опыте убедился, что это хорошее место.
Была в этой клинике на приеме у гинеколога. Все очень понравилось. Мне провели детальный осмотр, составили план лечения. Лечиться тоже буду тут, т.к доктор и клиника в целом оставили очень приятное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники УРО-ПРО, а именно врачу проктологу Эдельгериеву Магомеду Омаровичу за его чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я обратилась в клинику со своей проблемой(геморой4-5 ) стадии и этот чудо-доктор просто вернул меня к жизни! До этого обращалась в областную больницу, где мне сказали что на такой стадии что-либо делать бесполезно, открылось сильное кровотечение и даже никто не помог! В клинике доброжелательное отношение к людям с порога. Попав на прием к доктору и объяснив свою проблему, он ни капли не возражал осмотрел меня и поставил диагноз. Тут же предложил сделать первую манипуляцию и аккуратно ее провел. Так продолжалось пол года. Теперь чувствую себя отлично, и даже не могу представить как мучилась раньше! Спасибо огромное доктору и клинике в целом! Всем буду советовать только ее!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Международный медицинский центр «УРО-ПРО»
Юридический адрес:
344006 г.Ростов-на-Дону, Б.Садовая, 116.
Фактический адрес:
344006 г.Ростов-на-Дону, Б.Садовая, 116.
ИНН:
КПП: