8 (863) 308-15-398 (863) 308-15... — показать

Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице

8 (863) 308-15-398 (863) 308-15... — показать
+7 863 308-...+7 863 308-15-39 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 116

Про «Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице»

Международный медицинский центр «Уро-Про» — это европейские стандарты и качество обслуживания.

В центре работают только высококвалифицированные специалисты. Также здесь вас ждет разнообразие предоставляемых услуг, современное оборудование, новейшие технологии, сертифицированные препараты со знаком качества, диагностика.

Центр специализируется на: гинекологии, урологии, дерматологии, венерологии, трихологии, сексологии, колопроктологии, флебологии, косметологии. Центр предлагает широкий спектр услуг и современные методы диагностики (УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика).

Специалисты международного медицинского центра — это врачи с высшим медицинским образованием, среди которых кандидаты медицинских наук. Персонал клиники проходит ежегодную переквалификацию и переобучение, участвуют в различных семинарах, научных конференциях, индивидуально подходят к проблеме каждого пациента, подробно рассказывают о результатах анализов и методах лечения. Администраторы клиники ответят на все интересующие вопросы, ознакомят с ценовой политикой и помогут записаться к нужному специалисту.

Многопрофильный медицинский центр «Уро-Про» предлагает лечение в рассрочку, без процентов и переплат.

На официальном сайте клиники пациенты могут ознакомиться с отзывами и полезной информации, посмотреть полный список услуг, прочитать о достижениях лечащих врачей, записаться на прием, задать вопрос и заказать обратный звонок.

Восстановительная медицина 3
Чистка лица
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

События Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице

• Лечение аденомы простаты без операции 1500 руб.
    с 25.10.19 по 29.02.20
    Лечение аденомы простаты без операции 1500 руб.
  • Удаление папиллом радиоволновым способом 1500 рублей
    Лечение эректильной дисфункции 1500 руб
  • Лечение геморроя лазером 1500 рублей
    Лечение геморроя лазером 1500 рублей
    00:00 (местное время)
  • Лечение преждевременного семяиспускания 1500 руб.
    с 01.12.19 по 29.02.20
    Лечение преждевременного семяиспускания 1500 руб.
  • Полное обследование по цене приема врача за 1500 рублей
    с 24.02.20 по 29.02.20
    Полное обследование по цене приема врача за 1500 рублей

Цены Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице

УЗИ - диагностика
Уз исследование мочеполовой системы
Уз - исследование почек800 руб.
Уз - исследование почек для повторных пациентов*800 руб.
Уз - исследование мочевого пузыря600 руб.
Уз - исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи800 руб.
Уз - исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи для повторных пациентов*500 руб.
Определение объема остаточной мочи в мочевом пузыре300 руб.
Уз исследование предстательной железы
Уз исследование предстательной железы абдоминальным датчиком700 руб.
Уз исследование предстательной железы ректальным датчиком1150 руб.
Уз исследование предстательной железы трансабдоминально800 руб.
Уз исследование предстательной железы трансабдоминально для повторных пациентов*600 руб.
Уз исследование предстательной железы трансректально без цдк1000 руб.
Уз исследование предстательной железы трансректально без цдк для повторных пациентов*700 руб.
Уз исследование органов мошонки1000 руб.
Уз исследование органов мошонки с доплерографией сосудов3000 руб.
Комплексное обследование мочеполовой системы2500 руб.
Обследование пищеварительной системы
Уз исследование желчного пузыря550 руб.
Уз исследование желчного пузыря с определением функций800 руб.
Уз исследование поджелудочной железы400 руб.
Уз исследование селезенки400 руб.
Уз исследование печени400 руб.
Уз исследование печени и желчного пузыря700 руб.
Комплексное обследование органов пищеварительной системы1400 руб.
УЗИ - обследование гинекология
УЗ исследование матки и придатков (трансабдоминально, трансвагинально)1200 руб.
УЗ исследование матки и придатков (трансабдоминально, трансвагинально) для повторных пациентов*1000 руб.
УЗ исследование матки и придатков с ЦДК1500 руб.
УЗ контроль (введение ВМС)300 руб.
Фолликулометрия800 руб.
УЗ исследование беременности до 8 недель1200 руб.
Комплексная программа "Женское здоровье" (УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной, УЗИ ОМТ)2700 руб.
УЗ исследование матки и придатков с ЦДК для повторных пациентов1200 руб.
УЗ исследование органов малого таза у женщин (матка, яичники, трубы) абдоминально + трансвагинально1250 руб.
УЗ исследование щитовидной железы1000 руб.
УЗ исследование молочной железы1000 руб.
Отделение урологии - сексологии
Осмотр диагностический врача уролога - сексолога с постановкой предварительного диагноза, включая (акционно)1500 руб.
Осмотр диагностический врача уролога - сексолога с постановкой предварительного диагноза1500 руб.
Диагностический приём врача уролога - сексолог Голендухина К. Г.2500 руб.
Отделение гинекологии
Осмотр диагностический врача гинеколога с постановкой предварительного диагноза, включая (акционно)1500 руб.
Осмотр диагностический врача гинеколога с постановкой предварительного диагноза1500 руб.
Отделение колопроктологии
Отделение дерматовенерологии
Отделение дерматокосметологии
Лабораторные исследования

Отзывы про Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице (9)

Дорогое (в прямом смысле слова) «УРО-ПРО», этот опыт мне запомнится надолго. Все началось с конца 2018 года. Меня беспокоил дискомфорт заднего прохода. Обратившись в вашу клинику, у меня обнаружили геморрой 1 ст. и назначили консервативное лечение. Лечение не помогло и уже в 2019 г. мне пришлось обратиться повторно. В итоге мне сделали фотокоагуляцию (10 тыс. руб.), которая, в свою очередь, тоже не помогла. Параллельно с этим у меня возникли боли в паховой области. Снова обратившись в эту клинику, эти боли связали с проблемами в простате (в мой 21-летний возраст!) и попытались навязать лечение в 52 тыс. руб., при этом, не назвав диагноз. Я проконсультировался с другим врачом и показал сделанные в «УРО-ПРО» анализы. Тот подтвердил, мои боли в заднем проходе и паховой области вообще не связаны с урологией и проктологией, а с простатой и задним проходом все в порядке! Как оказалось, мои боли из неврологической области. В сумме за осмотры, анализы и операцию, не беря в расчет лекарства, я потерял 21.5 тыс. руб. Еще раз благодарю «УРО-ПРО» за незабываемый опыт!
26 июня после отдыха на пляже Германии абсолютно случайно обнаружила на спине небольшое пятнышко из мелких прыщиков. Сначала подумала, что это аллергия, но, чёткие границы образования и мелкие пузырьки походили на герпес. Смущало только отсутствие другой симптоматики.(недомогание, повышение температуры, зуд и боль). По возвращении в Россию сразу решила обратиться к врачу. Своих друзей-врачей в период отпусков не хотела «напрягать».. Дело-то «плёвое»!(как мне тогда казалось..)К сожалению, попасть к доктору получилось только 3 июля. Но, к этому времени герпес был практически «затухший»)) т.е. спокойное, не воспалённое состояние образования с небольшими корочками на нескольких прыщиках. Попав к Александру Ивановичу при профессиональном осмотре я получила подтверждение диагноза. Но, была напугана тем, что это очень заразно! А, т.к. собираюсь поехать отдыхать с детьми, решила не отказываться от предложенной процедуры УФО, лазеротерапии, сургитрона за 10 000 руб. Когда я удивилась такой высокой цене за одноразовую процедуру, мне ответили, что это «очень дёшево!!! Одно назначение стоит 6 500руб! (Спрашивается, за что же мы платим за приём 1 500руб? Если ещё за назначение 6 500 платить надо?) И что мне делают громадную скидку! На самом деле это стоит больше 20 000 руб! (Даже расчёт на мониторе показал!🤣)Также, мне дали гарантию, что за одну процедуру я стану не заразна!!! А на вопрос , не будет ли воспаления после вмешательства в почти зажившую ранку, Александр Иванович заверил меня, что максимум что может быть , это небольшое покраснение, которое через полчаса пройдёт! Затем, было выписано массу препаратов (уколы в/м, подкожно, свечи , мази, спреи, витамины, иммуномодуляторы.... на мой справедливый вопрос, не усложняем ли мы лечение? Не достаточно ли просто пропить ацикловир , обрабатывать хлорпротексеном и мазать противовирусной мазью?...Мне был дан ответ, что Ацикловир это чуть ли не самый токсичный препарат в мире! Чтобы я поберегла свои почки, желудок и печень!!! Что я мыслю по-старинке и сейчас другие международные методы лечения!!! Я согласилась на процедуру...Ну, что я хочу сказать?.. Сегодня была первая бессонная ночь с болями! Мое почти зажившее пятнышко превратилось в ожог! И болит не только оно, а все вокруг и по идущему от него нерву. Пока я не выпила нимесил, не могла отвлечься от боли! Мои близкие каждый день фотографировали это герпетическое образование , чтобы можно было проследить динамику процесса! И у меня есть фото до «лечения» у т.н. Доктора и ПОСЛЕ! Это небо и земля! Вот так и начинаешь понимать людей, которые лучше самолечением займутся, чем к таким докторам пойдут!!!
В «Уро Про» лечил геморрой и сейчас в процессе лечения облысения. Тут очень хорошие и квалифицированные доктора. Атмосфера в клинике замечательная. Всегда чисто и дружелюбно. Я на своем опыте убедился, что это хорошее место.
Была в этой клинике на приеме у гинеколога. Все очень понравилось. Мне провели детальный осмотр, составили план лечения. Лечиться тоже буду тут, т.к доктор и клиника в целом оставили очень приятное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники УРО-ПРО, а именно врачу проктологу Эдельгериеву Магомеду Омаровичу за его чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я обратилась в клинику со своей проблемой(геморой4-5 ) стадии и этот чудо-доктор просто вернул меня к жизни! До этого обращалась в областную больницу, где мне сказали что на такой стадии что-либо делать бесполезно, открылось сильное кровотечение и даже никто не помог! В клинике доброжелательное отношение к людям с порога. Попав на прием к доктору и объяснив свою проблему, он ни капли не возражал осмотрел меня и поставил диагноз. Тут же предложил сделать первую манипуляцию и аккуратно ее провел. Так продолжалось пол года. Теперь чувствую себя отлично, и даже не могу представить как мучилась раньше! Спасибо огромное доктору и клинике в целом! Всем буду советовать только ее!
Очень благодарен центру за уровень сервиса и медицинского обследования, заботу и внимание. Особые слова благодарности сотрудникам за их чуткость, оперативность в решении профессиональных вопросов. Огромное чувство благодарности доктору проктологу Куртоеву Ильясу Бекхановичу, за его профессионализм и человеческое отношение к пациенту. Всем вам желаю здоровья, благополучия и счастья!
Я обращалась к трихологу. Проблема была понята и принята доктором, предложено лечение. Самим приемом я осталась довольна. А вот лечение очень дорогое, мне предложили даже кредит для этого. Но я считаю, что это выкачка денег.
Посещаю клинику УРО-ПРО уже второй раз. Обращался к проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу. Очень грамотный специалист, подробно все разъяснил, а главное - выслушал, назначил дополнительное обследование и сам записал на консультацию к доктору дерматологу. Центр небольшой, но видно, что сделана ставка на врачей с хорошим опытом и стажем работы. До этого жена приходила на прием к гинекологу и тоже осталась довольна. Процветания Вам и здоровья всему персоналу!!!
Прочитала много хороших и отличных отзывов о клинике УРО-ПРО. И от себя тоже хочу написать приятный отзыв. Привозила на обследования свою маму. Пока ожидала ее смогла даже отдохнуть на диванчике после работы. Прекрасные специалисты - врачи, мед. персонал. Порадовали очень администраторы, все приветливые и заботливые. Этого не хватает государственным мед. учреждениям. Видя внимание и заботу к посетителям от сотрудников и врачей отделения - испытала чувство благонадежности. И не ошиблась. Ковалев Алексей Николаевич профессионал своего дала. Обследование прошло быстро, назначил лечение. Маме после первой процедуры лечения стало легче, лечение продолжается. Видя бодрость в глазах родных, остается только поблагодарить вашу клинику и Алексея Николаевича, пожелать профессионального развития и качественного результата.
Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице на карте