8 (800) 333-65-80 8 (800) 333-65... — показать

Отзывы о компании Бытовые котлы Мимакс

8 (800) 333-65-80 8 (800) 333-65... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-65-80 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Поляковское Шоссе, д 20

Отзывы про Бытовые котлы Мимакс (11)

У меня КСГ-16,отличный котел. Не дорогой и на 120 квадратов с головой его хватает. Расход газа не большой, платим даже чуть меньше, чем со старым котлом. Компактный, места много не занимает. Покупка однозначно удачная. Ценник, кстати, тут чуть ниже, чем в магазинах, где я смотрел
Построил недавно дом, газа пока нет, решил взятьуниверсальный котел. Пока топлю дровами, все устраивает. Удобно, что потом не нужно будет менять котел, а можно просто переключиться на газ. Доставили котел через 2 дня. Они же и установили. Все удобно. Спасибо
Поставил котел КСТ-12,5 еще 4 месяца назад, когда сломался старый. Выбирал из твердотопливных, но самых бюджетных и в наличии. Вопросов по работе нет. КПД довольно высокий, металл у корпуса 3 мм. Топить можно не только дровами, но и углем, торфом, антрацитом. Подтапливать нужно 2 раза в день. Как по мне, то модель удачная, а главное – бюджетная
Из всего многообразия вега ксг-50 мне подошел идеально, во-первых, у него большая мощность 50, во-вторых, расход газа адекватный, ну и в-третьих, он отапливает 240м² достойно (если не ошибаюсь он и большего размера дом сможет отопить) в среднем, дома на обоих этажах 25 °С и это не при максимальном режиме. А еще он тяжёлый, стоит устойчиво, при этом места много не занимает.
Котел отличный. Топим дровами и углем, никаких сложностей. Топка большая, поэтому морочить голову с дополнительной рубкой дров, нет нужды. Стандартный вариант вполне подходит. Прогревает помещение быстро. Как для твёрдотопливного котла, то кпд у него, довольно высокий (82%). «Подкармливать» нужно пару раз в день и этого вполне достаточно, так что постоянно заглядывать особо не требуется. А вообще, аппарат отличный – и греет хорошо, и по деньгам помогает экономить. И по цене нормально в сравнении с аналогами от других фирм. Можно допом поставить ТЭН, для поддержания температуры, но пока из без него нормально.
В сентябре взяли у вас твердотопливный титан-12 и уже сейчас могу сказать, что котлом довольны. Греет на отлично даже в -30 за окном
Поставили в квартире котел КСГВ(П)-10 от мимакса. Сам котел вынесли на балкон, чем сэкономили место. По расходу – могу сказать, что он более чем экономный. По работе автоматики – Евросит, тоже вопросов нет. По настройке и простоте эксплуатации – вообще беспроблемный. Так что рекомендую всем, у кого нет дымоходов и/или есть с ними проблема. Этот котел можно брать даже не задумываясь.
Установили этот котел летом, уже смогли по достоинству оценить. Работает отлично, фитиль не тухнет при перепадах давления и погодных условиях. Мощность хорошая(как муж говорит), отлично обогревает дом в 100 м². Дома тепло - это главное, к покупке рекомендую
Приобрел котел данной фирмы, для своей цены, у котла довольно небольшой расход и реально высокий кпд. На максималке прогревает дом до 28, даже когда за окном -30. Вопросов нет. Работает, как и обещали монтажники
Могу смело рекомендовать котел Титан кст 12 всем обладателям домов до 100 кв. м без газового отопления, дело в том, что я им пользуюсь уже третий год и ни грамма не пожалел об этом.
Для дома без газового отопления отличный вариант
Лет 5, как сотрудничаем с Мимаксом и остаемся более довольны тем, что их продукция, есть в продаже наших магазинов. Котлы и цены на них – всегда были неплохими. Сервис улучшался постоянно. Сейчас же, увеличилась еще и линейка (котлы серии Вега, Титан и Скиф). Спрос возрос и качество тоже. Наши клиенты довольны, а значит и мы в выигрыше, тем более еще и с гарантиями, которые сейчас практически не реально получить от зарубежных партнеров.