8 (863) 243-62-67 8 (863) 243-62... — показать

Моделини - отзывы

8 (863) 243-62-67 8 (863) 243-62... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Криворожская, д 65

Про «Моделини»

Пошив и ремонт одежды по индивидуальным заказам населения. Пошив и прокат карнавальных костюмов для взрослых и детей. Пошив мантий для выпускников и их преподавателей. Пошив костюмов для всех видов танца.

Отзывы про Моделини (6)

4.7
хорошее ателье я тут подшивал брюки и остался доволен
Удобное ателье и расположено близко к моему дому и работе! Здесь мне нравится! Делают действительно хорошо и быстро и недорого!
Хорошее ателье, расположено недалеко от моего дома. Обращаюсь к ним по ремонту и ушиву одежды- справляются хорошо. Цены умеренные, думаю можно найти и подешевле.
Недоавно поламалась молния на куртке. Отнес сюда и мне быстро все сделали по приятной цене. Однозначно приду сюда еще раз, если нужна будет новая помощь
Я обычно не люблю ремонтировать обувь и если она порвалась, или стерлась подошва- я её сразу выкидываю! Но девушка у меня не такая! Всегда ремонтирует здесь! Качество достойное, сроки минимальные, то есть утром приносишь, на следующий день можно забирать! Последний раз отдавали сюда туфли, что б поменяли набойки- сделали за 200 рублей!
Относил на ремонт зимнюю обувь и куртку,чтоб заменили замок.Все сделали в короткий срок и по адекватной цене!Вот сейчас отнес весенюю обувь на ремонт,жду когда позвонят,чтоб прийти забрать!)))
Моделини на карте