8 (863) 243-62-67 8 (863) 243-62... — показать

+7 863 243-... +7 863 243-62-67 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Криворожская, д 65

Отзывы про Моделини (17)

4.7
Отличное ателье, укорачивал брюки. сделали быстро и качественно
Уже дважды обращалась. Сначала ушивала любимый костюм, а потом заказывала платье. Очень довольна. Мастера профи. Шьют классно!
Оторвал замок на ветровке, принес сюда и при мен быстро все сделали
Отличное ателье, ушить, подшить - все сделают без проблем. И что для меня самое главное и показательное -это сроки, никогда не задерживают. Качеством доволен.
Постоянно на подшив отдаю вещи именно в это ателье. Уже убедился, что делают все вовремя и качественно, к тому же не дорого.
Приносили в ремонт чтобы поменяли собачку на молнии. Сделали качественно, без нареканий
Обратился с порывом кожаной куртки. Все сделали аккуратно , порыва стало не заметно! Хочу сказать спасибо мастерам!
Неплохое ателье, сдавал сюда куртку, чтобы заменить замок. Сделали все хорошо и по приемлемой цене.
Отдавал пиджак, что бы ушили. Сделали всё быстро и в лучшем виде. Остался доволен, цены ниже, чем у конкурентов.
Ателье хорошее, несколько раз сюда обращалась. Подшивали и платье, и брюки, результатом всегда оставалась довольна.
Делают все качественно и быстро.
Обращался сюда, чтоб заменили молнию на кофте. Сотрудники доброжелательные, было приятно общаться! Сделала все быстро и аккуратно!
хорошее ателье
я тут подшивал брюки
и остался доволен
Удобное ателье и расположено близко к моему дому и работе! Здесь мне нравится! Делают действительно хорошо и быстро и недорого!
Хорошее ателье, расположено недалеко от моего дома. Обращаюсь к ним по ремонту и ушиву одежды- справляются хорошо. Цены умеренные, думаю можно найти и подешевле.
Недоавно поламалась молния на куртке. Отнес сюда и мне быстро все сделали по приятной цене. Однозначно приду сюда еще раз, если нужна будет новая помощь
Я обычно не люблю ремонтировать обувь и если она порвалась, или стерлась подошва- я её сразу выкидываю!
Но девушка у меня не такая!
Всегда ремонтирует здесь!
Качество достойное, сроки минимальные, то есть утром приносишь, на следующий день можно забирать!
Последний раз отдавали сюда туфли, что б поменяли набойки- сделали за 200 рублей!
Относил на ремонт зимнюю обувь и куртку,чтоб заменили замок.Все сделали в короткий срок и по адекватной цене!Вот сейчас отнес весенюю обувь на ремонт,жду когда позвонят,чтоб прийти забрать!)))