8 (863) 237-26-27 8 (863) 237-26... — показать

8 (863) 237-26-27 8 (863) 237-26... — показать
+7 863 237-... +7 863 237-26-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 31А
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Салон МОНРО на проспекте Михаила Нагибина (13)

Самое респектабельное заведение в Ростове-на-Дону из торгующих вечерними платьями.
Месяц назад приобрела там вечернее платье. Пока им довольна. Ведь благодаря грамотным консультантам я смогла подобрать оптимальный размер. Благо там был достаточный ассортимент. А еще в салоне было уютно и просторно.
Подыскивала там платье на школьный вечер у дочери. Потратила на поиски полчаса. В результате нашла оптимальный вариант и по размеру, и по длине. А еще платье просто очень красивое и стильное. Плюс консультанты еще помогли подобрать к нему сережки. В общем, обслуживанием я довольна.
Искала платье. Просмотрела множество магазинов с вечерними платьями. Ничего не нравилось. В интернете через рекламу узнала об этом магазине и была поражена ярким и шикарным платьем, которое было здесь в коллекции. Цены вполне нормальные, поэтому поехала по указанному адресу, чтобы примерить несколько понравившихся. Внутри довольно уютно. Также понравилось обслуживание со стороны консультантов. Помогли сделать выбор, от которого по сей день в восторге.
Купила платье, о каком и не мечтала - элегантное, простое и одновременно роскошное. Выглядит как из ЦУМа. Шло, кстати, как простое вечернее. Подгонку под фигуру сделали идеально.
Благодарю салон «Монро» и лично консультанта Марину за помощь в подборе вечернего платья
Спасибо большое девочкам за подбор платья. У сына на свадьбе была прям звезда, мужики слюни пускали. Спасибо за хорошее обслуживание, я довольна. ))
Купила у них шикарное платье для корпоративной вечеринки. Плюс подобрала с Мариной (консультант в салоне) пару аксессуаров. Все прошло быстро, довольна всем.
Покупала платье к Новому году. Нашла классный вариант в этом магазне. Цена вышла приятная. Я осталась под приятным впечатлением от обслуживания.
Приобрели платье на выпускной в этом салоне, дочка была самой красивой, такого платья, как у нее, не было ни у кого. Доставили оперативно, спасибо, сервис оставил неплохое впечатление.
Я далеко не стройняшка, но в этом салоне при выборе платья у меня не возникало ни каких проблем с подбором размера. К Новогоднему корпоративу купила платье Эйприл, в котором я просто шикарна. Платье подчеркнуло все прелести и скрыло недостатки. К платью подобрали клач и серьги. Спасибо за совет продавцу Ирине, у нее хороший вкус. Впереди Новый Год - пойду покорять.
Отличный магазин!Покупала там пару раз вечерние платья,огромный выбор,вот просто море разнообразных платьев,на любой вкус и цвет!!!Замечательное отношение консультантов,которые помогают и советуют!Нравится,что можно заказать платье на заказ.Специально для этого в магазине на столе лежит книга с моделями.Качество отличное!Цена разные,хорошее платье можно купить от 3 тыс руб!!
Монро-очень хороший магазин,качественный и большим выбором вечерних платьев.Приобрела там летний сарафан за 2000 тыс.,ношу второй год,очень удобный и качественный,мягкий,не линяет.Цены высокие,но цена оправдывает качество.