8 (863) 204-61-29 8 (863) 204-61... — показать

+7 863 204-... +7 863 204-61-29 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Лермонтовская, д 87/66
офис 212А

Отзывы про МК Лизинг (8)

Прекрасно проделанная работа от начала и до конца. Были достигнуты самые лучшие для нас условия по выплатам. Можете вполне рассчитывать на нас, как на своего постоянного клиента.
МК Лизинг
Александр, здравствуйте! Рады будем видеть вас среди наших постоянных клиентов. Мы всегда рядом и готовы помочь с любым запросом, обращайтесь!

Нужен был топливный генератор, чтобы в торговый павильон на колесах провести электричество. Очень быстро оформились, подобрали поставщика, помогли с выбором. Менеджеры знают свое дело.
МК Лизинг
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Для нас нет сложных или невыполнимых задач – мы всегда готовы помочь нашим клиентам. Будем очень рады видеть Вас снова!
Оформлял лизинг для таксопарка, оформили договор на 5 машин. Предложений много, но у МК Лизинг лучшие дилеры. С нами работала менеджер Осипова Мария, очень компетентная. Подбирала очень выгодные варианты.
МК Лизинг
Здравствуйте, Николай! Компетентность наших менеджеров - один из главных условий работы в нашей компании. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего менеджера. Обращайтесь еще - всегда рады помочь!
Покупал с помощью МК Лизинг гусеничный экскаватор. Сделка прошла спокойно, документы понадобились минимального количества, выплаты распределили под мои возможности. Очень доволен! Экскаватор уже в работе, спасибо!
МК Лизинг
Здравствуйте, Сергей! Всегда рады способствовать развитию вашего дела! Спасибо за доверие, обращайтесь еще!
Я уже подавала заявку на лизинг в другой компании, по которой мне даже не перезвонили. Нашла МК Лизинг просто в гугле, заполнила заявку онлайн и уже на следующий день сидела в уютном офисе и проговаривали с менеджером детали сделки. Спасибо, подход к клиентам - это действительно важно и ценно!
МК Лизинг
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим за то, что выбрали нас!
Постоянно в разъездах по работе, а здесь заявку на лизинг можно оформить онлайн - удобно. Менеджер тоже много времени не отнял - быстро, по факту и без огромной стопки документов провел для меня сделку. Остался очень доволен, спасибо!
МК Лизинг
Добрый день! Благодарим за оценку профессионализма наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Сервис просто выше всех похвал. Видно, что очень дорожат клиентами. Помогают в процессе сделки, все сложные вопросы берут на себя. Однозначно могу рекомендовать.
МК Лизинг
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы действительно очень дорожим нашими клиентами и их комфортом – это один из принципов работы нашей компании. Очень рады, что Вы оценили наш сервис и готовы нас рекомендовать. Обязательно будем ждать Вас снова!
Никогда и никто не предоставлял мне такие условия и сервис как в МК Лизинге. Оперативно, надежно, качественно, с индивидуальным подходом к делу. Придем вновь.
МК Лизинг
Здравствуйте, Светлана! Мы признательны Вам, что обратились именно к нам! Мы делаем все возможное, чтобы радовать наших клиентов своим сервисом и услугами! Надеемся на дальнейшие долгосрочные отношения!
МК Лизинг  на карте