Отзывы о компании Наше серебро на Пойменной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
ТРК МегаМаг
Район: Кировский

Отзывы про Наше серебро на Пойменной улице (4)

Хороший магазин. Много изделий, которые можно подарить близким или друзьям на какой-нибудь знаменательный праздник. Ведь все бижутерия из серебра – это запоминающийся подарок. Мне нравится, что здесь еще продаются серебряные столовые приборы, если их приобрести, они будут хорошо украшать ваш интерьер. Правда дороговато, 1 серебряная ложечка стоит 3000р.
Широкий выбор изделий из серебра! Покупала себе шармы на браслет, так они мне обошлись по 500 рублей, плюс, мне дали карточку со скидкой в 5%. Карта накопительная, чем больше покупаешь, тем больше будет скидка. Я еще обязательно вернусь, хочу прикупить себе колечко. Консультант отзывчивый, помогает и консультирует по любому вопросу.
Хороший магазин не только серебряных изделий, но и красивых украшений из натуральных камней. Покупали здесь бабушке браслет из жемчуга за 2000, нам дали накопительную скидочную карту в подарок. Обслуживание заслуживает похвалы, женщина с нами возилась полчаса, мы все никак не могли выбрать, но она советовала, что лучшего качества и прослужит дольше. Браслет бабуле очень понравился, одевает на выход, выглядит в нем достойно. Теперь еще серьги хочет)) Ей отдельное спасибо, таких работников надо поощрять)
Хороший магазин. Мне очень понравились украшения из серебра и жемчуга, смотрятся изумительно. Моя мама здесь купила очень нежную и элегантную подвеску под нежно-голубого цвета платья, все ее подружки оценили наряд и украшения. А ведь такие аксессуары как здесь и в других ювелирных магазинах создают полностью образ. И эта подвеска, купленная в магазине Наше серебро может сделать любой, даже самый скромный наряд – элегантным и привлекающим.
Наше серебро на Пойменной улице на карте