8 (863) 272-52-90 8 (863) 272-52... — показать

Отзывы о компании Oasis на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-52-90 8 (863) 272-52... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-52-90 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Oasis на проспекте Михаила Нагибина (20)

4.7
Oasis - магазин для истинных девушек и женщин! Никаких пацанских вещичек, никакого улично-хулиганского стиля, только женственные легкие платюшки, классические брюки разных фасонов, прекрасные блузки! Платья просто великолепные, на любой вкус!! Да, конечно же там есть и летняя коллекция с шортами, майками и шляпами, но даже в них есть красота и, я бы сказала, элегантность! Центовая политика средняя и вполне приемлема)))
Сразу скажу, что магазинчик дорогой! Но качество одежды просто превосходное! Вообще, долго носится, можно стирать сколько угодно и ничего с ними не произойдет! В приоритете здесь платья делового стиля, которые я покупаю обычно в институт! Стоят они от 2000 и выше! Еще здесь очень хорошее обслуживание, отношение к покупателю, вежливые, веселые и общительные девушки работают))))
Не скажу, что я поклонница этого магазина, но он мне нравится. Нравятся здесь пиджаки и платья, очень красивые и качество меня еще не подводило. Цены высокие да, от 2000 до 10000. Я покупала пиджак за 4000 пока не разочаровалась еще) В этом магазине почти всегда пусто, людей мало, поэтому консультанты пристально за тобой наблюдают и это немного напрягает.
Это мой самый любимый магазин одежда. Я постоянно сюда хожу за покупками. Особенно мне нравятся их скидки и распродажи тотальные. Когда попадаю на них и удаётся купить платье, которое стоило шесть-семь тысяч ,всего за 1000-2000 я просто на седьмом небе. У меня много платьев из этого магазина, практически все они куплены на распродажах. Обслуживание здесь тоже отменное ,как и качество одежды. Всегда персонал очень вежлив с клиентами.
Классный магазин. В приоритете у магазина платья! Они прекрасны, фасоны всегда разные, разные и стили, что очень радует, нет одинаковых или похожих платьев. Хоть у магазина собственный стиль и он чувствуется. Так же здесь можно купить пиджачки, брюки, рубашки, аксессуары, обувь и сумки. Я часто покупаю в Оазисе именно платья. Их стоимость составляет от 3000 до 7000 рублей. В дни скидок цены срезают наполовину! Обслуживание хорошее, ненавязчивое, приятное.
Многие любят этот магазин, но я не считаю его супер особенным. В принципе они предлагают такие же товары, как и везде, платья, блузочки, юбки, но вот цены у них в 2 раза, а то и в 3, дороже. Мне понравился пиджак, но стоил он 5 тысяч, недавно увидела похожий в другом магазине за 1800. тут же покупала блузку, которую проносила полтора года, а потом она у меня порвалась. Жаль конечно. А консультанты работают не активно, когда захожу, редко кто поздоровается. все суетливые, чем-то постоянно заняты..
Один из любимых брендов! Здесь всегда продаются потрясающие платья, при том разных стилей! От летяще-струящихся до строго-деловых. В моем шкафу много платьев от этого бренда и они совершенно разные, именно это подтверждает то, что дизайнеры магазина не зацикливаются на каком-то определенном стиле! Вещи всегда качественные, ткани дорогие и натуральные. Платья довольно-таки дорогие, бренд не из бюджетных и не всем по карману! В среднем стоимость платья - 4000 руб., но цена соответствует качеству, красоте и оригинальности товара. Обслуживание так же на высшем уровне.
В этом магазине всегда есть распродажи, что радует девушек. Большой ассортимент, отличное качество и приемлемые цены.
Один из любимых магазинов, мимо которого я не прохожу. Когда иду за покупками вещей. Одежда на все случаи жизни! и на праздник, и на учебу. Одежда очень стильная, сидит по фигуре, да и ткани такие приятные! Размеры обычно всегда есть, консультанты не пристают, если надо – помогут. Выбор большой, найти милое платье не составит труда, потом еще и мучиться будешь перед выбором какое из 3х купить)) Так как сразу 3 будет накладно, платья идут от двух тысяч и дороже. Качество супер, сколько раз здесь брала одежду, ткань не красилась, цвет такой же яркий. Помимо одежды там еще можно купить обувь и аксессуары. Иногда проводятся межсезонные распродажи, что очень радует)) скидки вообще очень приятный сюрприз для любой девушки!
За что люблю этот магазин, так это за сумасшедший выбор ярких оригинальных платьев! Порой, здесь встречаются брюки, милые рубашечки, пиджаки, но все же, специфика ОАSIS это платья. Чтобы женщина, девушка выглядела женственно, дизайнеры этого магазина предусмотрели разные фасоны, расцветки платьев. Почти каждое второе платье в моем гардеробе это платье фирмы OASIS. Причем, они абсолютно разные – строгие на деловую встречу, яркие летящие на прогулку с друзьями, то есть выбор всегда есть, при том на любой вкус! Цены иногда разочаровывают, но для этого есть SALE, скидки во время таких распродаж пятидесятипроцентные. И можно, к примеру, купить платье, которое стоило 5000 за 2500, вполне приемлемо для тех, кто не располагает суммой 5000-4000 руб. для покупки одного милого платья. Обслуживание всегда на высшем уровне, консультанты интересуются, могут подобрать вам размер, всегда все объясняют, улыбаются. В целом, приятное впечатление, я очень довольна!
Очень большой магазин с огромным выбором красивой и модной одежды . В этом магазине достаточно высокие цены, но качество просто превосходное, что и не жалко отдать 3 или 4 тысячи за платье! Как только я получаю зарплату то сразу покупаю в этом магазинчике что-нибудь новое! продавцы в этом магазине очень хорошие, вежливые и у меня не было еще такого случая, что они кому-то не нравились!
Магазин для любительниц "выходов в свет". Здесь можно подобрать романтичные платья на каждый день или же вечерний наряд. Есть хороший выбор праздничных платьев с вышивкой, стразами, пайетками. Цены приемлимые, платье будет стоить примерно от 3000 тысяч рублей. Также понравилось то, что есть выбор обуви, хотя и не очень большой. Сумочки, перчатки, различные аксессуары - это тоже все можно купить здесь.
Боже, как я его люблю!Это самый замечательный магазин который я когда либо видела! Платья там просто великолепного качества и выбор огромный. Цены разные , например я покупала восхитительную рубашку за 3000р, а платье за 5000р. Но что больше всего мне нравится в этом магазине, так это сумасшедшие распродажи. Скидки огромные, я себе так платьев накупила великолепных всего по 1500р. Самое интересно,их прежняя цена была ЗНАЧИТЕЛЬНО выше.К сожалению,такие скидки там бывают не так часто,как хотелось бы,но когда они там есть, то у меня начинается контрольная закупка. Что касается обслуживания, так здесь встречают,чуть ли с не распростёртыми объятиями))).Это очень приятно.Работают замечательные и внимательные девушки.Они и выбрать помогут и совет дадут не кривя душой!))Я всегда остаюсь очень довольна своими покупками!)
Этот тот магазин, в котором любая девушка сможет найти оригинальное и красивое платье. Выбор превосходный. Я очень люблю платья и как-то пожаловалась подругам, что не могут найти что-то новое. Мне посоветовали этот магазин и я осталась им довольна. С тех пор всегда сюда приезжаю присмотреть платье. Цены тут, конечно, не низкие, но заплатить 3000 за платье высокого качества, которое вы будете носить не один год - это вполне выгодно.
Люблю этот магазин за платья. Но, к сожалению, он дороговат..хотя иногда позволить себе можно. В среднем платьице будет стоить около 2000. Но я уверенна, вы будите очень довольны своим выбором!
Раньше,этот магазин я обходила стороной,но в том году я зашла и увидела изменения!
Мне понравилось, что:
1.появились действительно интересные, небанальные вещи в коллекции;
2.в магазине нет навязчивых консультантов и охранников;
3.в примерочную можно брать до 10ти вещей (обычно в магазинах до 6ти);
4.интересные аксессуары, особенно шарфики;
5.удобные, просторные примерочные;
6.очень женственные вещи.

Единственное,мне не понравилось, что:
1.сумок в коллекции немного, да и аксессуаров тоже (кроме шарфиков).
Купила там вот эту кофточку,ношу с удовольствием!!!
В этом магазине мне очень нравятся платья. Раньше не ходила сюда, а потом мне подружки насоветовали, когда я в очередной раз жаловалась, что не могу найти себе новое платье. Пришла по совету и теперь периодически наведываюсь. Качество хорошее и я никогда еще не жалела о своей покупки. Цены разные - 2500, 3000 и выше. Но за такое качество денег не жалко.
и снова отличный магазин одежды ,женской.
радует наличие всех,почти всех размеров,
цены совсем не высокие,можно позволить себе многое,от шарфика ,до платья вечернего)
Очень большой выбор различных платьев, как вечерних, так и повседневных) Помимо платьев там очень много элегантных блузок) Правда цены немного высокие, относительно других магазинов. Платья стоят 3000-4000, блузки около 2000. Но зато здесь хорошее качество вещей) Продавцы-консультанты неназойливые, но при этом всегда готовы подсказать)
Помню, заходила в этот магазин в Горизонте...помню, что были цветочки...еще бабочки и кружево, а потом все слилось в нечто очень милое, меня от приторности чуть не стошнило и я убежала в растерянных чувтвах прочь^_^
Если серьезно, то дизайнеры этой марки клепают наряды для милых романтичных офисных курочек, они сделали приемлемое качество и цены, для того, чтобы этих курочек не спугнуть.