8 (863) 303-40-01 8 (863) 303-40... — показать

Отзывы о компании ООО «Сигма Компонент»

8 (863) 303-40-01 8 (863) 303-40... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-40-01 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91

Отзывы про ООО «Сигма Компонент» (8)

Заказывали у этой компании светильники и коробки, все пришло в лучшем виде и в срок.
Хотел бы выразить признательность компании "Сигма Компонент" за оперативную поставку светильников на наш производственный объект. Продукция полностью соответствует заявленным техническим характеристикам, работает исправно. Отдельно отмечу профессионализм менеджеров, которые помогли подобрать оптимальное решение под наши условия эксплуатации.
Купили систему оповещения от компании Сигма Компонент - это то, что мы искали!
Впечатлены работой компании "Сигма Компонент". Заказывали зажимные коробки. Подобрали аналоги из своей линейки - все было выполнено четко, быстро и качественно.
Быстро решают технические вопросы. Заказывали светильники со специфичными требованиями — поддержка была на высшем уровне.
Несколько раз приобретали их продукцию (на перепродажу). Всегда проконсультируют, подберут аналоги при необходимости, ценник приемлемый.
На сайте есть сортировка по параметрам товара! Не передать словами, как это удобно, самому можно найти то, что нужно, спасибо за то, что заботитесь о клиенте.
Обращаясь в эту компанию, я могу быть уверен в качестве обслуживания. Профессиональные консультанты помогли мне определиться с выбором освещения для производственных помещений. Заказ был оперативно оформлен и прибыл точно в срок.
ООО «Сигма Компонент» на карте