8 (863) 309-39-79 8 (863) 309-39... — показать

Отзывы о компании Компания ВЕГА на улице 14-я линия Сеть

8 (863) 309-39-79 8 (863) 309-39... — показать
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 88, оф 501

Отзывы про Компания ВЕГА на улице 14-я линия (37)

Эта компания - лучший выбор для покупки спецтехники, так как и запчасти тут можно приобрести. Профессиональный подход, широкий ассортимент и оперативная доставка - все на высшем уровне.
Компания предлагает только качественное оборудование и запчасти, что позволяет мне быть уверенным в надежности моей техники.
Широкий выбор техники и запчастей, отличное обслуживание и оперативность. Рекомендую эту компанию всем своим партнерам.
Отличный выбор техники и запчастей, всегда найду здесь все, что мне нужно.
Профессиональные консультанты помогли мне выбрать идеальную технику для моего хозяйства. Буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям.
Моя спецтехника нуждалась в запчастях, и я обратился в эту компанию. Они предоставили отличный выбор, и доставка была осуществлена вовремя.
Профессиональный и отзывчивый персонал! Всегда рады помочь и решить любые вопросы связанные с техникой.
Цены на технику и запчасти в этой компании очень конкурентоспособные, что позволяет нам экономить на своих проектах.
Доставка спецтехники была быстрая, аккуратно упаковано все. Рекомендую здесь приобретать.
Я рекомендую этот магазин для покупки спецтехники и запчастей. Они имеют широкий ассортимент товаров и предлагают отличный сервис после покупки.
Хочу выразить благодарность компании «ВЕГА» за отличное обслуживание. Мы приобретали у них спецтехнику и запчасти.
Я рекомендую эту компанию для покупки спецтехники и запчастей к ней. Они предоставляют широкий ассортимент товаров, которые отличаются высоким качеством и доступны по цене.
Я очень доволен работой этой фирмы. Они всегда находят нужные запчасти и быстро доставляют их по всей России.
Пользовался услугами компании несколько раз - и каждый раз остаюсь довольным! Качественные запчасти и прекрасная работа менеджеров!
Знаменательные менеджеры, знают всю технику и могут грамотно проконсультировать вас. Советую!
Спасибо большое менеджерам за качественную консультацию, которую мало кто может оказать!
Цены просто сказка и условиями по лизингу остался максимально доволен. Очень хороший магазин
Мне было важно чтобы техника была новая, прямо с завода, так как раньше столкнулся с печальным опытом. Мне предоставили все документы подтверждающие то, что они действительно осуществляют прямую поставку с завода производителя, так что можете быть уверенны в качестве техники, что продает компания «ВЕГА».
Отличная спецтехника! По цене все устроило, определенно буду рекомендовать!
Качество техники отличное, работали оперативно. Буду обращаться
Рад сотрудничать с вами! Все отлично, техника качественная
Понравилась грамотная консультация сотрудников компании. В итоге выбрал технику у вас и теперь вас порекомендую
Покупал у вас технику, стоимость была приемлемая, и консультанты хорошо знают свое дело, помогли остановиться на выборе техники
Недавно приобрел машину, очень доволен! Хорошо все работает, поэтому могу вас посоветовать
Хочется выразить благодарность компании за оперативную работу! Огромный выбор техники и приемлемые цены также порадовали! Консультант отзывчивый и помог сделать выбор. Советую!
Доволен качеством техники. Также купил колеса для трактора по приемлемой цене!
Приобрел в фирме технику. По цене все устроило, качеством доволен!
Понравилась машина! Остался доволен работой компании.
Хорошая кабина в мини тракторе. Очень понравилась машина
Покупал опрыскиватель самоходный. Очень доволен работой машины! Могу порекомендовать компанию!
Очень доволен работой экскаватор-погрузчика. Хороший производитель
Понравился экскаватор. Отличная машина, доволен работой! Рекомендую
Покупали погрузчики для нашей компании. Нашли компанию Вегу на карте яндекса. Выбор техники огромный. Техническое качество представленных экскаватор-погрузчиков отличное. Очень хорошая организация, все четко, все вовремя.
Проверенный поставщик спецтВесной этого года предстоял выбор и приобретение мини-погрузчик. Скажу сразу, очень рада, что удалось в итоге длительного поиска выйти на данную компанию. Отзывчивые продавцы, огромный выбор техники, доставка покупки, приятное ценообразование. В результате грамотных рекомендаций приобрели то, что работает как часы и не доставляет проблем. Рекомендую всем!техники. Надежный и качественный продукт.
Спешу отметить безупречную работу компании Вега при взаимодействии с руководством, стало ясно, коллектив обладает отличной технической базой. Прекрасное знание техники всех брендов, всегда готовы прийти на помощь. Помогут советом технического специалиста. Моё руководство, одобрило как корректного контрагента! Все обязательства выполнили, в срок, хотя честно признаться, сроки были довольно рисковые.... Жму руку! Спасибо за работу!
Очень нравится, что у вас в ассортименте есть запчасти, раньше приходилось искать их по всей округе, теперь, когда сотрудничаем с вами, знаем, что всё необходимое можно найти у вас за очень хорошую цену. Жаль, что раньше не знали о вашем существовании, сэкономили бы кучу времени и денег!
С Вегой сотрудничаем уже более года. Закупаем технику для своих предприятий. Проводили аналитику цен, у этой компании цены на некоторые модели техники в разы ниже. Довольны сотрудничеством.
Компания ВЕГА на улице 14-я линия на карте