8 (863) 246-68-91 8 (863) 246-68... — показать

Отзывы о компании Осьминожек на бульваре Комарова

8 (863) 246-68-91 8 (863) 246-68... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 23

Отзывы про Осьминожек на бульваре Комарова (64)

Обожаю кататься на коньках и это одно из любимых мест-катков в Ростове
Хорошее уже традиционное место в Ростове, главное - цены не кусаются
Хороший каток, прихожу иногда на коньках вдоль бортика попадать)) - столько эмоций и адреналина))
Ездили зимой на каток, до этого ни разу не была на катке, и очень боялась. Цены нормальные, мы за 2-х человек тысячу отдали за 2 часа, плюс сумку на хранение оставили. Прокат коньков тоже входит в эту стоимость. Порадовало то, что люди отзывчивые, если упал, то сразу кто-нибудь остановиться и поможет встать. Одно но, нужно с собой иметь медицинский полюс, а то там и перелом или вывих можно получить. При нас просто женщину на скорой с переломом увезли, так что нужно быть аккуратным. Вообще таким отдыхом мы остались довольны, приедем еще.
Народу очень много, особенно по выходным, кому как , но меня это напрягает немного + невсегда все размеры бывают. но в остальном очень даже нечего
За это лето я была в Осьминожке 2 раза, в один из них я праздновала свой день рождение здесь!)
Порадовал бесплатный вход для именинника!) Хотя цены на вход и так вполне приемлемые, постоянно акции и скидки!)
Могу сказать, что выбор празднования пал на него, как раз из-за цены, по сравнению со всеми аквапарками нашего города!)
В этом году я была тут впервые за лет 10 наверное и очень порадовало, что он увеличился по площади и по наполнению! Горок достаточно, хотя качество горок уже хромает! Они нуждаются в ремонте! Один из моих друзей поцарапал спину в горке, а подруга порвала новый купальник на спине! Хорошо, что это был купальник, а если бы спина была открытая???
Очень хотелось бы, чтобы обратили на это внимание и занялись профилактикой горок. Непосредственное внимание просьба уделить красно-черной горке закрытой! Именно на ней эти инциденты и произошли!
Из плюсов аквапарка: большое количество самых различных бассейнов, большое количество точек с готовой едой и напитками! Молочные коктейли просто вкуснота! На точке, где продавец молодой человек, недалеко от входа справа! Там же рядом точка со Сладкой ватой хорошая! Вату делают огромную и с разными вкусами, мне понравилась с ежевичным вкусом!)) Точка с продажей шашлыка, что находится посередине, недалеко от сцены, справа отдельная благодарность за вкусный шашлык! Отлично готовят, вкусный соус и хлеб на любой вкус! Цены тоже вполне приемлемы!
Отдыхали там оба раза весь день! Ни капельки не скучали! Очень разнообразный и нескучный отдых! Во второй раз даже на веселую аквааэробику попали!
Народа всегда много!
Инструкторы молодцы, следят за порядком, на каждом бассейне их достаточно!)
На детском бассейне все время чем-то заняты с детьми, что тоже хорошо!))
В общем и целом я довольны осталась отдыхом и рекомендую посещать аквапарк!)
Очень большой аквапарк, много бассейнов, есть анимация. Вход 700/800 рублей, соответственно, в будний день и выходной. Людей всегда много, контингент - в основном семьи, причем, от бабушек, до грудных детей. Лежаков полно, но на них нельзя лежать на животе, что для меня минус. Вода чистая только в дальнем бассейне, в остальных можно увидеть листву с деревьев. Есть детские бассейны с мини-горками. А также столы и много зонтиков, можно спокойно приходить со своей едой и напитками. Часто проводят конкурсы, аэробику. Огромным минусом считаю скользкие ступеньки по дороге на горки, там убиться можно! В остальном аквапарк неплох, можно хорошо провести время.
каток хороший и вовремя шлифуют и заливают. НО народу очень много ! как муравьёв!
Коньки которые они предлагают зачастую ушатанные и не всегда размеры есть.
Зато динамичная музыка и удобные поручни по краю бортика для новичков )))
пару раз тут была, осалась довольна.
Добрый день,8.07.2015 года моя дочь 10 лет,в сопровождении близких родственников посетила аквапарк " Осьминожек",ей был продан Взрослый билет! Все вопросы,заданные администрации ответа не получили- по их словам если рост выше 120 см,то человек относится к категории " взрослый",до этой цыфры-" ребенок"! При этом дети до 3 лет билет не покупают. На вопрос, заданный администратору,если ребенок в 2,9 мес имеет рост 121,он автоматически покупает взрослый билет? Ответ дан не был! Считаю,что администрацией аквапарка,должна быть разработанна более корректная система оплаты услуг аквапарка,так по их логике взрослый ростом 120 см оплачивает стоимость детского тарифа,а также хотелось бы напомнить ,что категория " дети" подразумевает под собой в РФ граждан,недостигших возраста 14 лет! И напоследок- браслет дали взрослый,а потом забрали вовсе! Как- то не корректно отношение к осовной категории посетителей!
По-моему мнению, это тот самый каток, который подойдет и бедным студентам и опытным спортсменам. О ледовом катке "Осьминожек" знает каждый ростовчанин, потому что этот каток очень популярен, выгодный по цене и всегда завлекает много народу. "Своя" молодежь там очень хорошо освоилась и ходят туда несколько раз в неделю каждый год, и до конца сезона. Там проводятся различные флэш-мобы! Вы вообще представляете флеш-моб на коньках? Это просто круто!! В общем этот каток порадует своих посетителей!! Музыка там, между прочим, тоже отличная!!! Всем советую посетить это место, кто еще там не был!!
Очень понравился аквапарк, за 600 рублей можно весь день там отдыхать, взять еду с собой. Много бассейнов, хороший персонал,который проводит разные конкурсы. Еще понравилась водная аэробика очень)
Отличный каток! Хороший лед! Самое главное - на открытом воздухе!! Цены не кусаются! Нет проблем с размерами!
Мне на "Осьминожке" нравится каток! Он лучший в Ростове!
Раз в лето, как минимум, стараюсь тут побывать. Ходить желательно в будний день, ибо в выходной там народу тьма
Ходили сюда зимой на каток, час катания стоит тут 400 рублей. Дают бесплатно коньки. И сам каток тут очень классный, всегда ровный, всегда чистят его чуть ли не каждые два часа. Людей тут всегда много, сколько замечал почти всегда весь Северный ходит туда. Место очень классное мне очень нравится, и тренера там есть и они всегда были такие вежливые, не знаю как сейчас но раньше было так
Сейчас сезон коньков. Каток,как я считаю один из недорогих. В некоторых местах есть и подороже. :)) НО если перекатаетесь – придется доплачивать. И сообщат вам об этом,только после того как вы уйдете со льда. Так что будьте внимательны и лучше сами следите за временем) Ближе к вечеру людей набегает, поэтому если вы хотите простора – приходите в первой половине дня! Также если вы проголодаетесь здесь есть, где перекусить))
Побывала в этом аквапарке впервые летом, конечно после h2o, я не много была огорчена, мало горок, контингент есть тоже конечно не айс, зато можно взять с собой еду, воду, выпивку, и цены вполне приемлимые, цена за вход за весь день до 1000руб, очень понравились горки камикадзе и черная дыра, бассейнов так же вполне достаточно, есть бассейн с волной, есть детские бассейны, мне очень понравился манки парк, ну я так не поняла для детей или для взрослых, вообщем это что то типо канатного квеста) так же на территории есть шашлычная поляна!
Ходили на каток с одногоуппниками, пришли в четверг, и как раз по четвергам проходит акция по студенческому билету бесплатно , только катки на прокат 200 руб! Со своим коньками так же дешевле, нам предложили карту на 20% скидки, каток достаточно большой, хорошо закатанный, есть кафешка где можно попить кофе и перекусить! Каток работает с утра и до 22:00! Единственное нам не понравилось, что в пол 5 нас выперли, потому что будет тренировка, и еще кстати оплата на безлимит , т.е оплатил и кататься сколько хочешь!
Это самый любимый каток в Ростове! Очень часто здесь бываю) Когда было потеплее на каждых выходных ходили сюда с друзьями, а вот недавно похолодало и пришлось отказаться от наших привычных походов сюда так как очень холодно, а он открыт((( Вообще каток очень большой, есть где разогнаться, от души покататься, но вот людей здесь тоже всегда очень много)
Цена сейчас 200 р. за два часа и плюс прокат коньков 120 р., а по четвергам прокат бесплатный)
Это отличное место для того, чтобы провести весело время с семьей или с друзьями))) Я очень люблю аквапарки и являюсь их частым посетителем, именно сюда я несколько раз ходила летом и оставалась очень довольна! Жаль только, что людей здесь очень много всегда! Видимо, очень популярное место! Цена приемлемая я заплатила около 1000 за вход, а на территории уже можно купить напитки и покушать, это всё, конечно, выходит дороже чем в обычном магазине.
Мне очень нравится этот каток. Здесь очень хорошие цены. Можно заплатить 350р. и катайся в будни хоть целый день. Обожаю сюда ходить с друзьями и младшим братом. Нам всегда весело и после катания остается много эмоций. Правда минус в том, что это самый популярный каток и в разгар сезона здесь очень много людей. Но это просто превосходно, что есть отличное место, где можно хорошо провсести время. Мой брат просто обожает, когда я вожу его сюда, он на столько полюбил лед, что попросил записать меня на секцию - Хоккей. Теперь целыми днями проводит на льду. И часто просит, чтобы мы с ним ходили в сезон просто покататься. Хорошо, что в Ростове-на-Дону есть Осьминожек - один из лучших катков в городе.
Когда было жарко, то Осьминожек просто сказка... Людей правда огромное количество!!! Заплатили за всю компанию около 1500 и весь день отдыхали, Вода чистая голубенькая, но повторюсь людей просто очень много, в тот момент была какая та пенная вечеринка, все в пене все веселые. Нам все очень понравилось, пойдем еще раз 100%)))
Большой, просторный. Запускать на территориию начинают за полчаса до сеанса.Вход на каток стоит 500 рублей+оплата за коньки=200 рублей! В фойе есть столики, где можно посидеть-перекусить и где продают воду минеральную и т.д
Очень часто туда езжу. Впечатления незабываемые! Просто нет слов. А главное, что катаешься там с удовольствием. В среднем , учитывая все потребности на человека выйдет около 1000 рублей!
Обычно на выходных с друзьями очень часто сюда стараемся ездить . Не далеко от дома находится и под открытым небом. Здесь очень крутые горки, хоть и не так много как хотелось бы. По моему ,если я не ошибаюсь, то их всего 11.Иногда сюда даже приглашают звёзд, на какие нибудь пенные вечеринки и.т.п.!) Вообщем место это отличное, и вход здесь не дорогой, по сравнению в другие аквопарки.
Волшебное место для тех, кто очень любит кататься на коньках. Была здесь всего два раза, но положительных и очень ярких воспоминаний море . Один раз поехали сюда с подругами , так круто повеселились, накатались вдоволь. Персонал здесь очень приятный работает, очень вежливые и спокойные, что важно. Вообщем говоря, всем советую сюда сходить хотя бы разочек, уверена ,что не пожалеете. Останется куча замечательных ,позитивных эмоций .)
Этим летом не попала на море и нашла замечательную альтернативу - гуляла по аквапаркам_ Этот понравился мне больше всего! Очень много места, множество различных развлечений, горки, бассейн, кафешки)Я познакомилась там со множеством людей)) Цена устраивает - чуть больше 1000., но там можно находиться сколько захочешь)))
Наша семья обожает Осьминожку. Живем рядышком, при жаркой погоде оперативно собираемся и мчимся туда, где нас встретит освежающая водичка, множество бассейнов разного размера и глубины. Очень удобна схема с электронными браслетами. Можно сдать кошелек и другие ценности в камеру хранения, а планируемую сумму закинуть на чип браслета. При выходе остаток возвращается. На территории есть несколько кафе, не надо искать под расчет и получать сдачу. Оплата по браслету удобна всем. Почти каждый год в аквапарке появляются новые горки, чему несказанно, в начале сезона, радуется моя дочь! Горок много и на любой вкус, а точнее на любую степень смелости)) Но самое классное!!!! в Осьминожке, что здесь можно проходить со своей едой и водой. Особенно это актуально для тех, кто на диете! И самая низкая цена в городе на посещение аквапарка! А еще есть акция, которой я воспользовалась на свой день рождения - это посещение бесплатно на весь день по предъявлению паспорта. Удачного всем отдыха!
Отличный аквапарк! Здесь можно всегда очень весело провести время. Очень много разных горок - открытых, закрытых, детских, больших, маленьких. Есть большие бассейны с фонтанами и маленькие бассейны. Есть где разгуляться:) Я живу рядом, поэтому часто посещаю этот аквапарк. Цены устраивают, в пределах тысячи укладываюсь целый день побыть в аквапарке и плюс посетить кафе на территории. Летом идеальная альтернатива такой жаркой погоде!
Чудесный аквапарк! Оставляет массу самых хороших эмоций. Отличное место для отдыха всей семьёй. Множество развлечений, разнообразных горок и всего прочего. Вода чистая. Обязательно сходим туда ещё и не один раз! Кто не был советую всем пойти! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
Очень люблю кататься на коньках, да и вообще впервые на лед встала именно на катке Осьминожек! Нравится, что можно кататься безлимитно, а не как в других катках отдавать 250 рублей за час катания. Но скажу сразу, здесь ужасные коньки напрокат, воняют, все чуть ли не сломанные, короче жуть, лучше купить свои и кататься в них. Еще на катке иногда творится беспорядок, толпа молодежи играют там в догонялки, при чем они могут ненароком сбить кого-нибудь. Очень страшно выходить на лед с маленькими детьми в таком случае. А так, само качество льда хорошее, его часто чистят.
В летнюю жару хочется быть поближе к солнышку и к воде! И что может быть лучше, чем аквапарк? В осьминожке бываю каждый год, мне нравится этот аквапарк, здесь много горок и бассейнов, детей и взрослых в выходные дни полно, а вот в будние там не так людно. За билет отдаешь 500 рублей и можешь плавать и загорать там целый день! На территории аквапарка есть кафе, где можно вкусно поесть за не столь дорогую цену.
Хороший аквопарк, в детстве меня бабушка сюда часто возила. Там очень приятное место, я праздновала день рождения три года подряд в этом аквопарке. И могу сказать,что мне очень нравилось всегда , уж очень тёплая и домашняя обстановка. Столько сразу положительных эмоций остаётся на память.)И сейчас, когда я приезжаю сюда, у меня сразу воспоминания из детства.
Так как аквапарк находится в черте города, да еще и цены на вход совсем не дорогие тут всегда огромное количество народа. Тут много детей, конечно у них же каникулы, и они могут приходить и в будни, а в выходные погожие дни - так вообще не пропихнуться. Кстати на счет цен - так же тут бывают всевозможные розыгрыши бесплатных абонементов, или можно приобрести на сайте скидок - купоны на скидку, что не может не радовать.
Очень хороший аквапарк! Нравится, что горки не особо высокие, есть средние и маленькие! Я боюсь высоты, поэтому меня это радует. Бассейнов много, лежаков тоже, всем хватает. Есть бассейн с волнами, можно на них попрыгать. Есть бассейны для деток:). Много кафешек, можно перекусить или плотно покушать. Обслуживание хорошее, персонал внимательный, добрый, искренний.
Как раз сейчас безумная жара, и этот аквапарк спасает от этого зноя... Всего лишь 500 рублей и весь день ты в раю. Все что нужно там есть и попить, и поесть, так что можно с собой не таскать сумки с продуктами и водой. Вот только один минус бывают дни, когда там просто не пройдешь, народу ну просто тьма тьмущая))) а так очень классное место для отдыха))
Мне очень нравится этот ледовый каток. Нравится ценой, нравится временем катания - платишь за вход а не по часам. Нравится там, что Родителям, например, не обязательно входить на территорию - они могут смотреть как катаются детки, так сказать с улицы. Он как бы и не под открытым небом, но и не в закрытом помещении. Просто приятно дышать свежим воздухом во время катания. В закрытых катках где в шатре или помещении поддерживается определенная температура, у меня постоянно возникает ощущение что я вот вот заболею надышишь переохлажденным воздухом, тут такого нет. Коньки лучше конечно же брать свои, это понятно индивидуальная вещь лучше той, что предлагает прокат, да и заточка тут стоит не дорого. Прокат же коньков стоит примерно столько же как и стоимость сеанса. Если я буду выбирать на какой каток пойти - без колебаний выберу этот.
Я обожаю кататься на коньках и у меня это очень хорошо получается. Именно на катке Осьминожик очень хорошо кататься, его часто чистят, он очень большой и коньки очень хорошо заточенные. Но только есть один недостаток: я живу в центре города и мне тяжело сюда обираться, но еще тяжелее ехать уставшей домой обратно. А вобщем, кто захочет покататься на коньках – всем рекомендую Осьминожек.
Конечно хорошо попасть в этот аквапарк в летнюю жару. О достоинствах написали много и я с ними согласна, а вот минусы для меня тоже существуют, В выходные дни туда просто нет смысла идти, территория небольшая , всех желающих не помещает, идет борьба за шезлонги. В самую жару не хватает зонтиков и навесов. Горок мало, так что рекомендую для походов с детьми или семьей в будний день, можно студенческой компанией побеситься, но мы чаще выезжаем на озеро.
Каждую зиму я хожу на этот каток. Сам каток довольно большой и удобный, нет никаких выбоин. Здесь всегда много людей, а некоторые довольно хорошо катаются. Правда обслуживающий персонал любит хамить, когда задаешь вопросы. Билет стоит не дорого. Около 150 рублей. А вот коньки лучше брать свои, потому что в «Осьминожке» они старые.
Живу через дорогу от этого аквапарка, очень удобно мне ходить именно сюда, потому что недалеко идти! Бассейны здесь всегда чистые, удобные раздевалки, неплохие душевые, нравятся горки, тем более что за 500-600 рублей на человека на весь день здесь очень даже хорошие условия!) Здесь можно здорово повеселиться с друзьями !)
Обожаю конкретно этот каток, не знаю почему друзья постоянно тянут меня в другие места, если это самое лучшее. Нравится тут особенно то, что нет лимита по времени - заплатил и зашел, пока не накатаешься, в отличии от некоторых других катков. Нравится само качество льда, который не сильно убитый за весь день, а на других убивается за час катания. Цена небольшая, а особенно если иметь свои коньки.
Самый классный аквапарк в Ростове! Была здесь много раз и всегда оставалась довольна. Приезжаю обычно с утра и на целый день, за вход плата 500 рублей и можно отдыхать там до закрытия. На территории аквапарка много бассейнов, есть и не глубокие, для детей, много классных горок, мне больше всего нравится туннель, но очереди на горках большие, бывает минут 20 стоишь ждешь. Еще есть кафе и магазины, купить водички или мороженного не составит труда. Много лежаков, но лучше с утра занимать место сразу. А то к вечеру там обычно очень много людей, что кому-то может и не хватить. Место хорошее, можно и отдохнуть и повеселиться, настоятельно всем рекомендую))
Замечательный каток, но лучше приходить со своими коньками. Посещала этот каток не один раз. Меня в принципе все устраивает, площадь катка большая, лед довольно часто чистят и обновляют, в будние дни плати 250 рублей и катайся хоть до закрытия! Если устал или замерз, прямо за бортиком есть лавочки и неплохое кафе, чтобы выпить горячего чаю и перекусить, цены кстати там недорогие, кофе 20 рублей, пирожки по 25. Напрокат лучше коньки не брать, они у них уже все убитые до такой степени, что противно обувать. На катке играет музыка, проходят конкурсы. В общем веселье. Но иногда сюда приходят не совсем адекватные люди, которые носятся, как угорелые, иногда людей сбивают и сами падают так, что становится страшно. Очень неприятно, особенно когда на льду еще маленькие дети!
Несколько раз была в этом аквопарке с друзьями. Осталось много положительный эмоций и приятных воспоминаний.) Обычно на выходных там бывает большое количество людей, очобенно в первой половине дня. Это ощущается даже не смотря на то,что бассейнов достаточно много. Когда я посещала этот аквопарк ,вход стоил примерно 500 рублей. Точно я ,к сожалению,не помню. Но точно помню,что это были будние дни. Здесь очень хорошие и внимательные работники. Возле каждого бассейна есть несколько инструкторов, которые отвечают за порядок и безопасность на своей территории. В целом,аквопарк классный, вечерами тут устраивают великолепные вечеринки, даже иногда приглашают звёзд!)
Очень нравится этот аквапарк под открытым небом. Относительно небольшая стоимость берется за полный день развлечений в аквапарке. Шезлонгов много, но они всегда почти все заняты, но найти хоть один что бы кинуть вещи обычно удается. По вечерам проводят что то типо дискотеки с розыгрышем призов и пенной вечеринкой, будь ты взрослый или ребенок в восторге всегда все! Небольшой минус - маленькое количество ларьков с едой и очень высокие в них цены, ну на отдыхе, ведь мы сюда за этим пришли, можно наверное и позволить себе это.
Осьминожек,на мой взгляд,лучший аквапарк города! если в новом и пафосном H2O цена примерно 1000 за 4 ЧАСА,то в осьминожке всего 500 за весь день! + не очень дорогая еда,множество лежаков и добродушные и красивые спасатели))
Аквапарк «Осьминожек» стал большим спасение для людей в жару. Сюда приходят люди разных возрастов: мамы и папы с детьми, веселые компании подростков, семейные пары и даже люди пожилого возраста.
Аквапарк подойдет для вас, даже если вы не умеете плавать. Всевозможные горки, аттракционы, лягушатник для малышни, в общем, есть, где разгуляться)))
Если не охота кататься на горках, можно поваляться в тени у бассейна.
Цены на билеты в аквапарк умеренные. На территории есть кафе, продают сладкую вату и мороженное.
Думаю аквапарк «Осьминожек» стоящее место, которое стоит посетить всей семьей.
Отличный каток, самый любимый каток. Каток, куда я сломя голову бегу с открытия его осенью до закрытия весной. безлимитное катание, дружеская атмосфера, приветливые сотрудники. Каток- ЧУДО!!
Это самый любимый каток моей сестры! И естественно, она повела меня туда кататься! Скажу вам, что я была приятно удивлена, мне очень он понравился, большая площадка, т.к. у меня нет своих коньков меня порадовало еще то, что здесь их можно взять на прокат и не по очень высокой цене! Единственный минус для меня это то, что здесь достаточно много людей всегда и постоянно боишься, что тебя собьют)
Сам аквапарк неплох . Но количество горок и бассейнов ничтожно мал , по сравнению с другими аквапарками . Есть места где можно купить кукурузу или сладкую вату с содовой . Камеры хранения тут платные , попросили у нас 100 за неё . Нормальное место куда можно привести детей . им этого количества горок хватит с головой ) Радует еще , что есть бассейн с волнами . Музыка тоже фоновая присутствует .
В жару аквапарк "Осьминожек" - это оазис, райский уголок в душном городе. Стоит удовольствие не так дорого, в среднем рублей 500 за целый день. На территории аквапарка продается фастфуд и различные сладости. Так же за отдельную плату ( ≈ 100р) можно положить вещи в сейф. Чтобы стать счастливым обладателем лежака ,необходимо приходить пораньше. И,да, не забывайте выбрать удачный день,посмотрев заранее прогноз погоды и пользуйтесь солнцезащитными кремами :)
Каток этот мой самый любимый и часто посещаемый. Здесь приятные цены - с коньками обойдется рублей в 350-400. При этом, в будние дни катание безлимитное. Каток по размерам не маленький и не большой - средний. С двух краев стоят небольшие лавочки. Но честно говоря, начинающим "фигуристам" не советую садиться - иначе без помощи вы с этих лавочек не встанете. В Новогодние праздники стоит по центру елка, иногда с ведущим.
Также на этом катке проходят тренировки по хоккею, которые можно посмотреть. Отличное место.
Великолепное место где можно расслабиться,повеселиться много ещё чего разного.Когда не было 3 года я была там 1 раз,и мне очень понравилось,мне рассказывали как я там плескалась.
Там очень много разных горок,где можно покататься с друзьями,родственниками от души.Там есть как и бассейны для малышей,так и для взрослых.Иногда там конкурсы,танцы,пена ухх,довольно таки захватывающее зрелище.Вообщем всем советую.Не пожалеете.
Знакомство с "осьминожком" состоялось в феврале 2014 года. Мы пришли на каток, взяли коньки на прокат (120 руб./пара, кстати, вполне приличные), безлимит "катайся за катайся" (350 руб. и хоть на целый день) и поспешили на встречу со льдом. "Народу было не много, так как пришли мы в районе полудня, в основном, дети (которые смущали меня своим умением так ловко скользить по льду). Впервые в жизни себя чувствовала по-детски счастливой и в тоже время я первый раз так стеснялась окружающих, совершенно мне незнакомых людей.На льду, в первый раз я почувствовала себя неловко: коньки разъезжаются в стороны, тело качается, ноги не держат. Хождение по льду, несколько падений, много-много попыток, немного слёз (обиды) и... наконец-то, я могу собой гордиться! Конечно, до фигуристов мне ну очень далеко, но со льдом я всё-таки подружилась."!
Очень нравиться в центре "Осминожек", радует наличие каньков на прокат и стоимость приличная, на лицах ребят всегда улыбки, моему ребенку очень нравиться мне всегда с трудом приходиться ее от туда уводить, мы нашли себе новых друзей в центре и всегда ходим кататься вместе! Спасибо создателям.
Парк здоровский. Атмосфера вселяет позитивное настроение. Нет ничего лучше, как расслабиться и отдохнуть с друзьями или родными, тем более в таком хорошем и приятном месте, где все люди веселятся)
Коньки ужасные.. Люди носятся как угорелые, особенно дети... Сбивают с ног.. Лед такой же как и коньки.. Они друг другу соответствут
Этот каток мой самый любимый - он находится недалеко, качество катка меня устраивает, а также цена отличная. Если вы идете на каток без своих коньков, то покататься на катке выйдет в 300-350 рублей (в зависимости от дня). А вообше, огроменный плюс этого катка в том, что он безлимитный - платишь деньги и катаешься сколько хочешь. С одной стороный эта идея всем нравится и все бегут туда кататься, но мало кто больше 1,5 часов выдерживает))
Ох уж эти детки!
Носятся, летят просто по льду, а если кого нибудь собъют?!
Мне самой даже было страшно из за маленьких школьников, которые то в паровозик , то в догонялки играют, их же не заметишь и все мы упадем на лед.
Дорогие мама и папа, просьба следите за вашим детьми чуть лучше, а то я дважды падал из за какого то маленькго спортсмена). А каток сам по себе замечательный.
Мне как северному человеку, очень нравится снег , лед, лыжи, коньки...в Ростове есть место, где можно покататься на коньках это стадион "Осьминожек", стоимость 200руб в будни и 250 руб в выходные и плюс аренда коньков 120 рублей, те около 320 рублей. Но это так приятно после душного и жаркого Ростова почувствовать лед, да еще и на коньках прокатиться! Главное , чтоб детей маленьких по-меньше было, а то ведь под ногами будут кататься ..хахаха.
Аквапарк осьминожек пользуется огромноый популярностью. Здесь несколько разных горок, но для того, чтобы их опробовать - надо будет простоять в огромной очереди. Вода хлорированная и, когда я выхожу из аквапарка у меня все телое белое... На территории аквапарка есть различные кафешки. Лежаков вроде бы много, но иногда их ооох как не хватает. Люблю сюда приходить, когда слегка прохладно - так я не сгораю, и людей не особо много. Не то, чтобы они мне мешают, просто иногда хочется прийти в аквапарк, чтобы просто расслабиться, поплавать, а с большим количеством людей уже не то)) плюс лежаки все заняты). Парк отличный. Часто проводятся вечеринки. Цены с каждым годом повышаются. Детям до 3х лет бесплатно)
У этого места много как плюсов, так и минусов.
Плюсы: довольно дешевый вход (300р. взрослому на целый день), есть возможность катания с тренером, можно приобрести абонемент и ходить на каток еще дешевле, в будние дни небольшая скидка, хорошие скидки для студентов.
Минусы: очень много народу, иногда - пьяные весельчаки, не всегда ровный лед, большие очереди за коньками.
В общем, решать вам :)
Хорошее место для отдыха в любое время года! Летом - аквапарк, зимой - ледовый каток! И я могу сказать, что он меня устраивает и как аквапарк и как каток! Летом, в ростовскую жару это спасительный оазис, с кучей горок и развлечений! Зимой, классный каток за 300 руб. на котором ты можешь кататься хоть целый день! Я в восторге!!
Первое правила Осьминожка - выбирай погоду. Аквапарк под открытым небом - и в дождь тут, конечно, весело, но. В целом, мне здесь всегда нравится в Ростовскую жару. Много разных горок, всегда чистые бассейны. С хлоркой, да, но куда без этого. Нравится обилие кафешек, людей. Кстати да, людей тут много всегда. Из минусов - частенько эти люди порядком под шафэ. Ну и еще один мини-минус - далековато аквапарк, если вы не житель Северного микрорайона :)
Осьминожек на бульваре Комарова на карте