8 (863) 305-04-14 8 (863) 305-04... — показать

8 (863) 305-04-14 8 (863) 305-04... — показать
+7 863 305-... +7 863 305-04-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Кумженская, д 2А
Круглосуточно

Отзывы про Парк-отель Донская роща (20)

Наконец-то собралась написать про корпоратив, который отметили 24 декабря в этом замечатеньоем ресторане! Выбирало место руководство, и мы были солидарны. Сразу же впечатлил оооооченб красивый зал! Классический интерьер, много света, так засервировано, ну прям ресторан-ресторан!)
По еде понравилось все!!! Стол ломился от вкусностей, и к концу вечера мы даже не все осили, но было вкусно, ммм) Обслуживание нужно подтянуть, это факт! Хоть и видно было, что девочки стараются, но чего-то не хватало... хотя мы веселились и в общем то никто на это особого внимакния не обращал. Но вот если просто поужинать приехать, то хотелось бы другого уровня, повыше) В любом случае, все были приветливы, и официанты, и администратор. Посему ставлю пять за хорошее настроение и вкусный стол!)
Любимое место! Приезжаем часто, практически каждые выходные. Хотели приехать на новый год, но не получилось, так что на старый новый год обязательно поужинаем здесь, тем более нам обещали бесплатные вареники))
Один из самых любимых ресторанов, мы часто здесь бываем и с семьей, и с друзьями. Недавно мамин юбилей отмечали здесь же, в банкет-холле. Очень понравилось! Конечно заказывали блюда с мангала, считаю, что здесь они одни из самых вкусных. Официантов уже всех знаем, нас всегда встречают радушно, как любимых постоянных гостей. Ценовая категория тоже полностью устраивает, оптимальный вариант.
Оч понравился ресторан! Жил в отеле несколько дней, ну и кушал здесь, соответственно. Мангал обалденный, все что с него приносили понравилось. Как сладкоежка не смог отказать себе в удовольствии покушать тортик перед отъездом, мой любимый эстерхази. Я вам скажу, что здесь я пробовал самый вкусный мой любимый торт!!! Как они его готовят не знаю, но я чуть пальцы вместе с ним не сожрал)))) Так держать!
Парк-отель Донская роща
Уважаемый ershoff.olega ! Спасибо Вам за теплые слова о нашем ресторане! Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы все наши гости приходили в ресторан Донская Роща с удовольствием, уходили сытыми и довольными, и, конечно, возвращались к нам снова!
Мы обязательно передадим нашим кондитерам Ваше восхищение их работой.
Будем рады видеть Вас снова!
Отель супер, на ожидал. Даже когда подъезжал, глядя на фасад думал, что будет что-то простенькое и незамысловатое. Оказалось, что здесь офигенно обставленные номера с хорошим ремонтом, ванная огромная, кровать тоже. Сервис классный, завтрак просил в номер, принесли как положено и минута в минуту. Девушки на ресепшен миленькие) Однозначно плюсую отель.
Уважаемый kudryawtzew.art!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем отеле, и будем рады, если Вы посетите нас снова!
С уважением, администрация Парк-отель "Донская Роща".
Два года подряд отмечаем в этом замечательном ресторане мой день рождения, потому что мне здесь действительно нравится! Я люблю здешнюю кухню, обожаю блюда с мангала, всегда заказываю здесь праздничный торт, потому что кондитеры просто мастера своего дела! Конечно мы и просто покушать приезжаем, но банкеты здесь организовывать точно умеют. Спасибо, что вы есть!))
Уважаемая kogan.marjana!
Большое Вам спасибо за столь теплые слова и положительный отзыв о работе нашего ресторана! Мы рады, что Вам у нас нравится, и делаем все для того, чтобы еще более улучшить качество сервиса и кухни.
Ждем Вас в гости снова!
С уважением, администрация Парк-отель "Донская Роща".
Своим пребыванием в отеле мы с мужем остались довольны. Специально выбирали что-то подальше от центра, чтобы было тихо, да и воздух здесь намного чище. Спокойное место, отель стоит совершенно обособлено, но на территории есть все, что нужно для комфорта.
Номер брали за 5 т.р., он нас более чем удовлетворил. Чисто, сантехника блестит, большая двуспалка, хорошее постельное белье. Убирались ежедневно, меняли полотенца, приносили мыло, шампуни и т.д. За мини-бар доплатили отдельно, плюс в лобби у бармена можно было заказать все что хотелось.
Уважаемая dubinina.irochka!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам у нас нравится, и ждем Вас в гости снова! А также рады сообщить, что Вы можете совершенно бесплатно воспользоваться услугой трансфер. Для этого только нужно связаться с сотрудником службы бронирования по телефону отеля, сообщить дату, время и номер рейса/поезда. Мы с комфортом и быстро доставим Вас в отель!
С уважением, администрация Парк-отель "Донская Роща".
Очень понравился ресторан, кажется, бежевый зал... их там три, насколько я поняла. Зал огромный, и при этом какой-то уютный, что ли. Отделка богатая, видно, что дорого, старались сделать на славу. Стиль классический, самое то для свадьбы. Делали выездную регистрацию, там же, но на улице, возле воды. Получилось романтично и красиво)
Еда была вкусной, холдные закуски нарезаны красиво, понравился курник и сырная тарелка. Из горячего хорошая телятина, ну и торт заказывали они здесь же, он прям таял во рту!!! Вкусно безумно! У мужа скооро день рождения, уже сделала заказ на тортик и кондитера Леночки!
Отмечал в Рощу свой день рождения, выбо, в принципе, был очевиден - мы здесь часто бываем и нам нравится. Еда хорошая, умеют готовить мясо на мангале, и баранина отменная здесь всегда есть, а в других ресторанах ее не отыщешь...
Девчата всегда хорошо обслуживают, да и ценник доступный. Всегда на выходных есть живая музыка, поют девушка и мужчина, поют хорошо и зажигательно)
Спасибо сотрудникам отеля за внимательное отношение, доброжелательность и отзывчивость! Оченьп риятно.
Отель современный, новый, все номера одинаковые (мы проживали группой в 6 номерах). Везде очень чисто, совевременно меняли белье и полотенца, в номере также есть вода, сейф, мини-баром не пользовались, сидели в лобби, там приятная обстановка.
На завтрак попросили горячую яичницу, сделали быстро и вкусно, с беконом, в лучших английских традициях!
Оказывается, не я одна думаю, что отель отличный)) На самом деле место приятное, номер чистый и современный, без налета прошлого века, что частенько еще встречается в некоторых отелях... Побегала с утра по аллее за отелем, так что отсутсиве тренажерки никак не повлияло на мое восприятие этой гостиницы. Все отлично!
Уважаемая sokolik.letochka!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и приглашаем посетить нас снова, тем более, в Парк-отель Донская Роща появились новые интересные предложения для гостей: скидка выходного дня и скидка за раннее бронирование.
Ждем Вас в гости снова!
С уважением, администрация Парк-отель "Донская Роща".
Очень понравился отель, не пожалели, что выбрали именно его. Номер с иголочки, чистота абсолютная, обстановка тоже порадовала, ванная комната очень большая и отдельно душ и ванна. Приятное белье постельное, косметика хорошая, все как положено положили на двоих. Вечером прогулялись до памятника, по аллее, живописно и сон нагуляли на свежем воздухе.
Отель на все пять звезд, один из лучших в Ростове. Да, не совсем удачно расположен... из аэропорта далековато получается ехать... тем не менее мы не пожалеил, что остановились здесь на сей раз.
Сам номер отличный, две комнаты, ванна огромная, и есть и ванна и душ. Для двоих вообще удобно. Погуляли вечером, недалеко мемориал стоит и к нему аллея красивая, понравилось очень.
Уважаемая Анюта!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле, и надеемся, что Вы приедете к нам снова!
Что касается Вашего замечания по поводу не совсем удачного расположения, то мы рады сообщить, что в нашем отеле действует услуга трансфер, а именно, при бронировании номера категорий Студио, Люкс и Апартаменты, Вы можете заранее сообщить о том, что Вас необходимо встретить в аэропорту или на ж/д вокзале, и мы совершенно бесплатно организуем для Вас доставку до отеля быстро и с максимальным комфортом.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация Парк-отель "Донская Роща".
Самый лучший ресторан,цены низкие, всегда там очень весело, охранники молодцы , музыка и меню на отлично
Приехала ком не дама с Москвы, я решил ее сводить именно сюда)) Тут она просто сидела и смотрела на воду))Кушала и смотрела пила вино и смотрела и просто молчала...А потом сказала, что это самое лучшее место где она была...Даже Москвичи говорят что это лучшее место, значит Ростовский ресторан лучше московских))) Хорошее место, за весь вечер я заплатил около 3000 это не дорого по сравнению с таким классом обслудивания
Превосходно приготовленные блюда!очень вкусно! Атмосфера очень понравилась, теперь мы ваши постоянные гости. заказ приняли быстро...напитки мы увидели через 20 минут, сами блюда появились на столе через 45 минут после заказа. Сервис на грани фантастики :)Средняя стоимость на человека составит не более 1500 т.руб
я живу не долеко от донской рощи и мы всей семьей туда ходим все идеально. не жалуемся. очень вкусно.и хорошая обстановка))
Ребята я сделал для себя открытие, когда искал место где отдохнуть с друзьями, и увидел "Донская Роща".... Полные 5 баллов!!! Хочешь отдохнуть там, где свежий воздух еда, приготовленная на открытом огне, где весело спокойно и просто забываешь о повседневных проблемах, то нужно ехать именно сюда!!! Цены не высокие, еда вкусная, нас все устроило))) И встречали нас чуть ли не все работники!!! КЛАСС!!!
Здесь хорошо зимой. Проедешь десять минут от городских кварталов – и оказываешься в царстве тишины и покоя. (Причем едешь, слава богу, без каких-либо пробок и постов ГИБДД.) Занимаешь один из столов в большом бежевом «колонном зале» и просто даешь себя обслужить. Чуть не забыл: тишина здесь все-таки относительная. Каждый вечер, часов с семи, в большом зале ресторана «Донская роща» начинает играть свой ансамбль. Причем играют и поют тут, независимо от щедрости гостей. Хотя вашу любимую песню исполнят, само собой, без каких-либо ограничений. После 21 часа выступают профессиональные танцоры. Это потрясающе красивое зрелище.
Очень уютный ресторан, с различными видами кухни, приятная обстановка) подойдет для спокойного романтического вечера или для шумного дня рождения ,встречи с друзьями. Музыка в залах всегда хорошая играет, спокойная))На улице играет живая музыка,выступают танцевальные коллективы,есть танцплошадка.Цены вполне приемлемы))) отличное место))Я была на день рождении там,заказывали осетра жаренного,это непередаваеммо вкусно!!!!
Парк-отель Донская роща на карте