8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону

8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-95-55 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 32

Отзывы про Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону (22)

4.4
После работы всегда захожу в данный магазин чтобы купить продукты на вечер. Выбора много и цены низкие, просрочки не встречал еще
Хороший ассортимент, часто нахожу нужные продукты именно здесь
Люблю этот магазин, большой ассортимент, есть почти всё. Персонал на выдаче мясных продуктов приветливый. Радует, что редко есть очереди, в основном, только после в послерабочее время. Продукты всегда свежие, ни разу не сталкивался с несоответствием цены на витрине и на кассе.
Ассортимент продуктов хороший, но цены высокие, в магазине не уютно, грязно.
Неплохой магазин, закупал здесь продукты на свой день рождения, все можно найти по приемлемым ценам, очень радует обилие товара на полках.
Заполнила анкету,после чего сказали перезвонят в течение 2 дней.но так и не перезвонили хотя.Постоянно весят объявление о работе!Тогда вопрос вы Кавожа отбираете там?!
Несколько дней (по необходимости)приходится пользоваться услугами отдела готовых продуктов(салаты,мясные и рыбные блюда),хочу сказать большое СПАСИБО старшему повару (сама работаю в столовой),все блюда,которые я покупала,очень вкусные,свежие,очень хотелось взять некоторые рецепты!Всем советую,когда нет времени на приготовление.Замечательная команда,замечательный руководитель и профессионал.Удачи вам,так держать!!!
Сегодня 17.10.2017 продали абсолютно протухший куриный фарш!
Отличнейший супермаркет. Тут много народа, но кассы справляются – огромных очередей тут не бывает. Один из огромных плюсов в том, что сюда можно зайти с детской коляской. Магазин большой, светлый. Тут есть и отдел с готовой продукцией, которую можно перекусить на месте. Большуший отдел с овощами пестрит большим множеством всевозможных продуктов.
Я часто захожу в этот магазин по пути на работу. Как по мне, то сеть "Перекрёстков" - одна из самых "цивильных" среди гипермаркетов: здесь представлен очень широкий ассортимент товаров на любой кошелёк, всегда порядок и чистота, нет испорченных продуктов, как, например, в "Ашане". Кассы работают практически все, поэтому не приходится долго стоять в очереди, цены среднестатистические, как и в других супермаркетах, "Перекрёсток" балует своих клиентов акциями и скидками.
Небольшой магазин, но очень вместительный и с достаточно большим ассортиментом продуктов. Есть практически всё, что обычно нужно. Но конечно не на гурмана. Всегда свежий заводской хлеб и молочные продукты. Покупаю постоянно здесь фрукты, всегда остаюсь доволен качеством, так что советую!
Перекресток - это такой же гипермаркет как и АШАН и НАШ и ОКЕЙ! Мне всегда говорили, что цены здесь выше чем в обычных гипермаркетах, но когда я его посетила оказалось, что они выше но не на много, рубля на 2-3, но для некоторых конечно есть разница, например, для пожилых людей. Здесь не плохое обслуживание, но как всегда очереди, как и везде)
отличный гипермаркет, здесь можно найти что угодно и по приемлемым ценам. Особенно мне нравится здесь бесконечный выбор рыбных деликатесов . Очень люблю морепродукты, а здесь они всегда свежие и по приемлемой цене. Обслуживание никакое, продавцов-консультантов в зале вечно нет, бегают ,суетятся и не подойдут даже кричать если будешь. Но на кассе продавцы всегда очень вежливые и доброжелательные.
Хороший супермаркет, находится рядом с моим домом, поэтому часто покупаю здесь продукты. Цены радуют и обслуживание приличное, продавцы адекватные, помогают, если нужна помощь! Правда, порой, цены кусаются. Продукты всегда свежие, эстетически лежат на полочках и ждут покупателей. Еще впечатляет выпечка этой сети супермаркетов, она всегда вкусная, ароматная, тает во рту:)
Хожу в этот магазин стабильно раз неделю и закупаю продукты. В целом , магазин не плохой , но выбор там не особо велик, да и цены высоковаты.Особенно мне нравится то,что здесь всегда свежие овощи и фрукты.Они там всегда свежие , да и цены нормальные.)Обслуживание на хорошем уровне, во всех отделах по ннескольку продавцов-консультантов. Это не может не радовать.)))
Наверное, единственный маркет, где можно купить продукты которые в других магазинах не продают. Например, колбаса салями за 8500 килограмм))) Или окорок за 5600 килограмм))) А так очень классный магазин, иногда там закупаюсь))
Перекресток - отличный супермаркет, но выбор, к сожалению, не такой большой как в больших гипермаркетах. Цены иногда завышенные. Радует большой выбор свежих фруктов и овощей. Выпечка всегда свежая и ароматная, это большой плюс. Так же здесь можно купить салатики, различные блюда, пироги, это очень удобно, особенно когда некогда готовить! Большой выбор сладостей так же радует.
Продавцы адекватные, дружелюббные:)
Супермаркет Перекресток на Коммунистическом - очень популярное место. Не смотря на стоящий рядом рынок Западный основная масса людей идет за продуктами именно сюда. Удобность магазина в том что тут собрано все в одном месте. Мне нравится очень большой ассортимент разнообразных, и среди них диковинных, овощей и фруктов. Перекресток - не самый дешевый супермаркет, но в нем поддерживается более высокое качество товара, нежели в Пятерочках и Магнитах, он выше их на ступень. Оценка этого магазина - пять баллов
Перекресток,еще один супермаркет,где меня все устраивает!Сам магазин занимает большую территорию,но это не мешает в магазине поддерживать чистоту и порядок!Играет тихая,ненавязчивая музыка.Консультанты предлагают помощь,если видят,что не можешь найти какой либо товар.В перекрестке низкие цены,ниже чем в магните,но достаточно широкий ассортимент товаром.Я люблю хлеб пшеничный из перекрестка,он очень хрустящий и вкусный)))
Вот люблю Перекресток и все!!
Здесь самый широкий выбор всего! Здесь можно купить мангал и молоко, шампунь и хлеб, даже забрать заказ с портала E5 в специальном шкафчике, здесь можно прийти купить готовые салатики, мяско, и хорошенечко покушать.
А если на кассах нет очередей-так это вообще замечательно!!!
Перекресток на Коммунистическом - как и все перекрестки - удобно, рядом (тем, кто живет неподалеку), качественно, недорого. Еще ни разу не попадала в Перекрестке на просроченную продукцию или товар низкого качества. Нравится, что быстро проходят очереди, даже если они есть. Но, как правило, они небольшие здесь - 3-4 человека. по ценам и ассортименту - обычный продуктовый магазин. Есть все, все недорого. Наверное, в силу того, что рядом много жилых домов - много посетителей, поэтому товар часто обновляется и всегда все свежее. Мне нравится)
Магазин находится недалеко от моего дома. В Перекрестке представлен широкий ассортимент продуктов, полки полные, продукты все свежие, работает приятный персонал. В магазине продаются не только продукты, а также и предметы домашнего быта. В принципе всегда всё есть, что мне надо. Покупала салаты собственного производства супермаркета, очень вкусные. Действует система скидок для постоянных клиентов. Работает круглосуточно. Минус – очереди на кассах.