8 (863) 295-07-90 8 (863) 295-07... — показать

+7 863 295-... +7 863 295-07-90 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 188
вход с ул. Театральный проспект
Есть доставка

Отзывы про Пить Кофе на Большой Садовой улице (15)

4.7
Обожаю эту сеть кофеен!!!
Всегда вкусный кофе и десерты!
В "Пить Кофе" посещаю очень редко,лишь для того чтобы не надоедала кухня,обслуживание. В основном моя мама любит посещать именно это заведение и всегда довольна!Все действительно очень вкусно,обслуживание норм,интерьер хорош. Просто приятно зайти и отдохнуть)) что это не мало важно от повседневной жизни.
В "Пить Кофе" много вкусного выбора кофе-это одно из главных преимуществ данного заведения,но есть и свои НО...)))мне не нравятся неудобные твердые стулья)))хотелось бы больше удобства)
Отличная, приятная атмосфера!хорошая, музыка, приятный персонал! 5/5
Мы часто заходим сюда с подругой. Летом - чтобы выпить мохито, зимой - чашечку капучино. Здесь очень уютно. Достаточно низкие цены. Например, Эспрессо всего 59 рублей. Очень обширная кофейная карта (более 80 видов), завтраки, горячие блюда и салаты, торты и пирожные. Всегда есть сезонное предложение блюд и напитков.
У меня средний чек в «Питькофе» составляет 400 рублей.
Замечательное заведение. Мне нравится сюда ходить с моими одногруппницами. Хотелось бы подчеркнуть, что в Пить кофе отличное обслуживание, и кстати готовя, очень вкусная пища. Интерьер меня вообще потрясает, когда заходишь во внутрь и садишься за маленькие уютные диванчики, то просто чувствуешь умиротворение: играет негромкая музыка, вокруг нежные пастэльные тона. Люблю здесь заказывать очень вкусные десерты и кофе, которое просто изумительное. Хочу, чтобы таких заведений было только больше. Единственный минус, это маленький выбор пиццы. А все остальное просто супер.
Уютное заведение где можно посидеть с друзьями или любимым человеком. В меню есть все, что только может быть. Цены нормальны. Очень вкусный кофе и многое другое.
Пить кофе – одно уз приятных и уютных мест в городе Ростове, где можно спокойно посидеть с друзьями или с любимым человеком и попить кофейку. Так же хочу отметить, что официанты этого заведения быстро и качественно обслуживают, не когда не возникал проблем и большое спасибо большое тем кто взял в это кафе таких квалифицмрованных поваров, которые делают безумно вкусные блюда.
Нравится эта сеть кофеен. Стильный дизайн и здесь можно действительно "Пить кофе" на любой вкус. Кофе латте, с корицей, ликерами - кофейная карта отличная. Кроме этого, здесь очень вкусный смузи, а еще понравился теплый салат. Средний чек на одного около 600-800 рублей, но это если не только кофе попить, а еще и перекусить. Персонал - молодые, веселые ребята, всегда поддерживают порядок на столе и быстро приносят счет.
Привет всем)) Мне нравится тут чай пить, очень вкусный особенно с лимоном и мятой))) Если хочешь то можно и вина купить и покушать чего ни будь. НО самое крутое там, наверное, интерьер, сколько я видел таких кофеен, то они все разные, есть и кино, и шахматы))) НУ в общем классно очень. Средний чек там я оставляю где-то 400 рублей на одного человека))) Ведь если пить чай, то нужно что-то к чаю, например, какой ни будь десерт творожный! твердая пятерка все просто отлично)))
Классная кофейня! Особенно нравится интерьер,чувствуешь себя очень уютно. Кухня конечно же тоже замечательная.В последнее время очень нравятся здешние салаты.Цены приемлемые,обслуживание хорошее.Очень нравится как они организуют праздники. Отмечала свой день рождения здесь, осталась очень довольна,а главное потратила не так много)
Самый лучший из всех "пить кофе"! Безумно уютненько!!!Много диванов и очень располагающая к романтике атмосфера!
ООООЧень вкусная,доступная и разнообразная японская кухня(перепробовала все виды ролл ,суши, супчиков) и могу сказать с уверенностью что просто обалденная кухня!!!Очень наедаюсь и на все про все получается всего лишь 700 рублей
Интерьер супер!Ну на вкус и цвет как говорят.....)
мне ооочень нравится!
Обслуживание хорошее! RESPEСT
Любимая и интересная кофейня. Интерьер любого заведения оригинален и прекрасен по своему. Будь то Пить Кофе "Экстрим", "Шахматы", "Кино", каждый дизайн уникален, но не смотря на это очень приятно находиться. Тепло и уютно, за счет коричневых тонов в котором выполнен интерьер! Идеально место, как для завтрака, так и для встречи с друзьями. Меню разнообразно, огромный выбор кофе и чая. Ни капли не пожалеете посетив эту чудную кофейню. Средний чек 300-400 рублей.
Все-таки Пить Кофе - это отличное место для дружеских посиделок, деловых встреч. Кафе бюджетное, что мне, как студентке, очень важно. Жаль, что тут еще не придумали комплексные обеды, а то было бы идеально. Мне очень нравится расположение кафе - центр города (можно прогуляться по главной улице города и зайти выпить кофе). Единственное, что мне не нравится, так это то, как тут повар готовит салат Цезарь (слишком майонезный он получается). К слову, салаты стоят все в районе 200 рублей. Я, в принципе, могу наесться одним салатом, но если заказывать еще что-то, накладно не будет. Очень вкусные супы тут - сырный и каштановый. Рекомендую.
Совсем недавно была в этом кафе.Мне лично очень понравилось.В зале играет приятная музыка.персонал очень вежлив,и быстр.Еда вкусная ,особенно десерты,советую попробовать "Терамису",в Пить кофе,его готовят отменно.Цены средние,за 300 руб.можно покушать до отвала,остаешься очень сытым.Имеются залы для курящих и некурящих посетителей.
Пить Кофе на Большой Садовой улице на карте