8 (863) 443-13-89 8 (863) 443-13... — показать

+7 863 443-... +7 863 443-13-89 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Седова, д 2
правое крыло, 4-й этаж, офис 7
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания Погода в поле (9)

Станция помогла повысить всхожесть и получить хороший урожай. Сервис удобный, пользу ощутили.
Видели эти метеостанции на Агровыставке, очень заинтересовали. Берем у ребят на тест 3 станции, думаю потом выкупим. Продукт технологичный.
Брали на тест станцию у соседей. Некоторые функции удивили, некоторые - заинтересовали. Приобрели и не пожалели, погрешности в измерениях очень минимальные и соответственно, улучшается качество работы нашего хозяйства.
Метеостанции очень выручают, в дождь и гололед не пришлось выезжать в поля, все показатели отслеживали в приложении. Претензий к работе оборудования нет.
Станции этого производителя по всей Ростовской области, наверное поэтому там хорошие урожаи. У нас 4 станции на каждом поле и вся нужная информация в телефоне. Ребята из тех. поддержки подсказывают, если что.
Станция работает всесезонно.благодаря солнечной батарее и аккумулятору. Помогла точно определить где промерзла почва. Более того на ней есть отпугиватель птиц, которые на нашем поле частые гости. Работой станции довольны.
Станция пришла быстро. Без проблем установили, понятный интерфейс Ребята всегда на связи. Производство Таганрог. Много фишек. Экономит время и деньги.
С апреля используем агрометеостанцию данного производителя,работает безотказно! Очень удобно отслеживать информацию с поля у них на сайте
Отличный производитель метеостанций для агрохозяйств с очень удобным удаленным отслеживанием данных в поле. Уже поставили 2 метеостанции, все отлично работает!
Компания Погода в поле на карте