8 (938) 132-04-06 8 (938) 132-04... — показать

Стоматологическая клиника Профидент на Московской улице, 91/2 - отзывы Сеть

8 (938) 132-04-06 8 (938) 132-04... — показать
Ростовская обл, г Азов, ул Московская, д 91/2

Про «Стоматологическая клиника Профидент на Московской улице, 91/2»

Проблемы с зубами у взрослых и детей помогут решить квалифицированные и внимательные врачи стоматологической клиники «Профидент», расположенной на Московской улице, 91/2.

В клинике оказывается полный спектр стоматологических услуг для всей семьи: терапия, хирургия, ортопедия, профилактика и гигиена, имплантация.

Детские специалисты клиники имеют большой опыт работы с малышами, доктора умеют расположить к себе и превратить процесс лечения в увлекательную игру, в результате чего у ребёнка не останется неприятных воспоминаний и страха перед стоматологами.

Стоматологическая клиника оснащена по последнему слову техники: сертифицированные новейшие стоматологические установки и диагностическое оборудование позволяют быстро и качественно проводить необходимые манипуляции. Щадящие методики и современные материалы обеспечивают безболезненность лечения и надёжный результат, позволяя сохранить зубы пациентов даже в самых сложных и запущенных случаях.

Команда стоматологии подходит к составлению плана лечения каждого пациента индивидуально, используя комплексный подход в диагностике и лечении заболеваний полости рта. Высокий уровень обслуживания, доступные цены и приятная атмосфера клиники также являются преимуществами стоматологии «Профидент».

Пенсионерам предоставляется скидка на процедуры протезирования. Подробности акции, а также другие выгодные предложения клиники можно узнать по телефону регистратуры.

Отзывы про Стоматологическая клиника Профидент на Московской улице, 91/2 (3)

Благодарна)
Замечательная стоматология. Все понравилось. Чуткий и внимательный персонал. Стоматолог Тамара Вааговна исправила некачественно выполненную работу другого врача из городской стоматологии. Профессионализм, подход, консультация и разъяснение - все на высшем уровне. Устранила дискомфорт, дала рекомендации и рассказала о зубах, на которые следует обратить внимание. Осталась очень довольна результатом и отношением этого доктора. Выражаю огромную благодарность! С наилучшими пожеланиями клинике, докторам и всему персоналу!
Я вожу ребенка к врачу. Мне понравилось общение врача с ребенком, цена тоже, я считаю, что недорогая, не завышенная, само обслуживание устраивает. У ребенка отличные впечатления, он доволен. Имя доктора, к которому мы обращаемся, Дмитрий. Он отлично консультирует, отвечает на вопросы, подсказывает, что и как, дает полную информацию. Обстановка в клинике нормальная, о работе администратора ничего плохого сказать не могу, все приветливые, здороваются, если что, то ждем врача на диванчике, а потом нас приглашают.
Стоматологическая клиника Профидент на Московской улице, 91/2 на карте