8 (928) 755-23-67 8 (928) 755-23... — показать

8 (928) 755-23-67 8 (928) 755-23... — показать
+7 928 755-... +7 928 755-23-67 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Западная, д 3А
Пн: 08:00 - 17:00

Отзывы про Производственно-ремонтная компания АксайТентСервис (9)

Отличная компания, обращался к ним для ремонта тента на фуре. Сделали все быстро и качественно, дали гарантию на свою работу. Всем рекомендую!
Обратился в эту компанию для ремонта тента на своей лодке. Специалисты компании быстро и качественно выполнили ремонт, заменив поврежденные участки тента. Очень доволен результатом и рекомендую эту компанию другим.
Ремонт тентов и пологов - большой плюс этой компании. Не пришлось искать другую фирму для исправления небольших повреждений, все сделали быстро и качественно.
Нужно было сделать ремонт полога на моем ангаре. Компания выполнила все работы быстро и качественно. Спасибо за отличный сервис.
Благодаря компании АксайТентСервис мы смогли создать уютный навес в нашем саду. Теперь наши вечера проходят в комфортной атмосфере под надежной защитой от погодных условий.
Я уже несколько лет пользуюсь продукцией этой компании и никогда не был разочарован. Они всегда предлагают отличное качество и быструю доставку.
Заказывал тент на грузовик с рекламой - отличного качества тент и изображение на нем четкое, не в пиксель! Рекомендую
"Аксай Тент Сервис " - это профессионалы в своем деле. Я обратился к ним с просьбой изготовить тент для моего кафе на открытой террасе, и они сделали все быстро и качественно. Теперь мои посетители могут наслаждаться комфортным пространством в любую погоду.
Я заказывал у этой компании тент на свою фуру и остался очень доволен результатом. Мастера работали быстро и качественно, тент прочный и надежный. То что мне нужно было