8 (925) 257-36-14 8 (925) 257-36... — показать

8 (925) 257-36-14 8 (925) 257-36... — показать
+7 925 257-... +7 925 257-36-14 ещё
Россия, ЮФО, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Шахты, Победы Революции, 126

Отзывы про Пронто (10)

В целом доволен ценами в этом таксопарке. Они не самые низкие, но и не завышенные. Считаю, что вполне справедливые тарифы, тем более аренда взимается за 6 дней, а машина всю неделю у тебя
У них достаточно большой выбор машин разных классов. Да, бу, но в хорошем состоянии. По городу лучший автопарк для таксистов
Самое лучшее отношение к водителям, покатался по разным таксопаркам, Мега Пронто зацепили своим дружелюбием. Предлагают только нормальные машины, не подсовывают развалюху. В общем парк классный, работать можно
С мега пронто я уже неделю, могу сказать что по поддержке и обслуживанию у них равных нет, поэтому начать арендовать именно у них. Работа честная, без обмана, пересаживают на другую машину быстро и бесплатно. Сотрудничеству рад.
Главное это состояние машин и честные выплаты, в этом таксопарке это все соблюдают. Работаю на весте пару месяцев, с механиками и менеджерами на связи постоянно, подружились :) Очень толковый и дружелюбный коллектив!
Если нужна нормальная работа на хорошо обслуженной тачке, то рекомендую. Можно работать в выходной и всю прибыль забирать себе, можно сменить машину в любое время, руководство всегда придумывает различные конкурсы и акции для своих водителей
Ремонтируют и обслуживают авто без задержек, удивился когда мне подобрали бодрую машину, выбор нормальный и есть из чего выбрать
Все условия договора соблюдают, машину выдали быстро в отличном состоянии. Радует что относятся с пониманием и все проблемы решают, поддержка с водителями на связи постоянно.
Отличный таксопарк для аренды, машины все в нормальном состоянии.
Нормальная контора. Позвонил узнал о наличии машин, и оказалось нормально у них так под аренду авто. Взял весту, проезд на ней не сильно большой
У Пронто нет координат на карте