8 (928) 773-33-30 8 (928) 773-33... — показать

Родник - отзывы

8 (928) 773-33-30 8 (928) 773-33... — показать
+7 928 773-... +7 928 773-33-30 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Ботанический Спуск, д 5
от заправки Роснефть вправо, увидите наш банер
Круглосуточно

Про «Родник»

Банный комплекс «Родник» подойдет для семейного отдыха ростовчан и гостей города. «Родник» предлагает посетить русскую баню с дровяным отоплением.

Банный комплекс рассчитан на 50 и более посетителей. В зависимости от количества людей Вы можете подобрать подходящий вариант русской бани:

«царская»;

«капище»;

«среднее капище»;

«малютка»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Родник (5)

4.8
Отличное место. Температура в парилке приличная. Приходим сюда с друзьями качественно провести время) Всё чисто. Комфортно находится. Мне все нравится, рекомендую.
Реально сказочно, особенно зимой тут попариться. Чистенько, комфортно, уютно и что главное, недорого!
Отличная баня! Можно хорошо отдохнуть и провести приятно время. Температура в парилке отличная, внутри чисто и аккуратно. Мне все нравится, рекомендую!
Наша с мужем любимая банька. Хотя бы раз в месяц выбираемся с большим удовольствием. Внутри очень уютно, парилка отлично прогревается, отдых получается изумительным. Отличный вариант как отдохнуть и при этом совместить приятное с полезным!
Отличная банька, попарились как надо, родниковая вода, чудный персонал, вполне себе здоровая атмосфера. Поэтому советую. Да, бронируйте бесплатно, имейте ввиду что там оздоровительный комплекс там не пьют, зато самовар в баранками)).
Родник на карте