8 (863) 248-57-44 8 (863) 248-57... — показать

8 (863) 248-57-44 8 (863) 248-57... — показать
+7 863 248-... +7 863 248-57-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Ботанический Спуск, д 5
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс Родник в переулке Ботанический Спуск (12)

Заказывали баню чтобы растопили погорячее, когда пришли зашли прям в пекло. Хорошо попарились, веники были в комплекте уже. За все вышло не дорого, средний ценник по городу
Хорошее место, бываю тут с друзьями, все очень нравится!
Все понравилось. обслуживание 5 звезд, чисто, уютно
Хорошая сауна, приходили с друзьями и хорошо провели время здесь. Можно как следует попариться
Скажу, что это баня не премиум класса, но не смотря на это, это лучшая баня города (на мой взгляд) - сюда хочется приходить вновь и вновь. Чисто, аккуратно. Крайне положительный персонал.
Хорошая баня и чтобы с семьёй сходить, и чтобы с друзьями как следует отдохнуть. Внутри всё сделано отлично, имеется всё самое необходимое. Парилки что надо. Рекомендую.
За свои деньги сауна полностью себя оправдывает, только бассейн холодный.
Отличное место. Температура в парилке приличная. Приходим сюда с друзьями качественно провести время) Всё чисто. Комфортно находится. Мне все нравится, рекомендую.
Реально сказочно, особенно зимой тут попариться. Чистенько, комфортно, уютно и что главное, недорого!
Отличная баня! Можно хорошо отдохнуть и провести приятно время. Температура в парилке отличная, внутри чисто и аккуратно. Мне все нравится, рекомендую!
Наша с мужем любимая банька. Хотя бы раз в месяц выбираемся с большим удовольствием. Внутри очень уютно, парилка отлично прогревается, отдых получается изумительным. Отличный вариант как отдохнуть и при этом совместить приятное с полезным!
Отличная банька, попарились как надо, родниковая вода, чудный персонал, вполне себе здоровая атмосфера. Поэтому советую. Да, бронируйте бесплатно, имейте ввиду что там оздоровительный комплекс там не пьют, зато самовар в баранками)).
Банный комплекс Родник в переулке Ботанический Спуск на карте