8 (863) 252-62-25 8 (863) 252-62... — показать

Отзывы о компании рынок классик

8 (863) 252-62-25 8 (863) 252-62... — показать
+7 863 252-... +7 863 252-62-25 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Кольцовский, д 3

Отзывы про рынок классик (7)

4.4
Подскажите,пожалуйста на этом рынке можно преобрести детские вещи игрушки оптом?и где он именно находиться возле алмаза?
Ребят подскажите есть ли на классике тканевые магазины?
нет. но есть бисер
подскажите по чем шеллаки на рынке? и где их на этом рынке можно найти?
Еле нашла в ряду детских игрушек этот ларек с лаками ГР по 30 рублей. Теперь лаки по 40, печаль. Зато и Рич колор, и Колор эксперт стоят одинаково, а в переходах Колор эксперт-то по 100 рублей!
Мини Selene по 20, но выбор маленький.

Бусины для икорного маникюра — 20 руб.
Если заказывать на китайском сайте, то выйдет 10 банок за 3 доллара, а тут 1 баночка за 20 рублей. Почти ок.

Были еще блестки, пыль по 20.

Разбавитель лака Severina — 30 руб.

Там была еще косметика Fennel — пудры, тени по 80-100 рублей.

Заходила в каждый магазинчик "все для маникюра", купила все, что хотела.

Шестиугольные блестки — 40 руб.

Наклейки для ногтей — 50 руб.
В переходе я взяла одну за 60, а тут 3 за 50.

Звездочки — 16 рублей.
Были баночки всяких блесток еще по 40.
Есть Dance Legend по 95-200 руб.

Полкилограмма бисера — 100 рублей.

Рядом Унидом с дешевой посудой, но выбор маленький.
Неплохой рынок. Находится он на выезде из города, достаточно далеко, но сюда ходят маршрутки. Этот тот рынок, на который люди едут целенаправленно. Тут вы обязательно то, за чем сюда приехали. Цены разные, нужно ходить и сравнивать. Тут много точек с велосипедами и мототехникой, много Свадебных платьев и аксессуаров к ним. Лично мне нравятся тут магазины с косметикой и оборудованием для косметологов и парикмахеров, возможно многие мелкие магазинчики закупают свой товар именно тут.
Классное место, здесь можно купить абсолютно все, но я обычно приезжаю сюда покупать аксессуары или принадлежности для маникюра. Нашла ларечек, где можно по оптовым ценам покупать лаки для ногтей, стразы, пилки. Я фанатка лака с широкой кисточкой, беру лак по 30 рублей, хотя везде они по по 60, а то и выше! упаковки стразиков по 10 рублей. Подруга моя еще здесь покупает в магазине "Все для наращивания и нейл-арта", говорит отличный магазин. А главное не дорого.
Устала безумно.ездила ребенку выбирать велосипед,очень довольна-купили))))людей не много,толкучки не было.хочу отметить что большенство товаров которые продаются там, я видела в детских магазинах таких как детский мир по завышенным ценам, к примеру брали там ребенку машинку за 1000 руб ,а в детском мире стоит такая 1500.Еще там есть вещи,игрушки,посуда,школьные пренадлежности и т.д.Все едем туда!!
рынок классик на карте