8 (958) 613-47-66 8 (958) 613-47... — показать

+7 958 613-... +7 958 613-47-66 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Девичник (22)

Все источники Zoon.ru (22)
В салоне хороший интерьер, персонал приветливый, дружелюбный, хорошее обслуживание. Мастер сделал мне качественные маникюр и педикюр: я уже хожу две недели и нет зацепок, он не испорчен, просветов в лаке нет, гель лежит ровно. Отмечу скорость работы мастера - все сделал быстро.
Профессионализм мастера и весь коллектив мне понравились. Мастер четко понимает, что подходит именно мне, устраивает само выполнение работы и скорость. Мне делали экспресс-укладку. Мастер общалась вежливо, обходительно, подбирает подход к каждому клиенту, который приходит, ей многие довольны, насколько я могу судить по отзывам.
В салоне комфортно находиться во время процедуры, рядом с мастером, все хорошо. Сотрудника могу похвалить перед руководством за коммуникабельность и профессионализм.
Качество услуги понравилось. У меня хорошо носится педикюр, выглядит достойно, не портится сразу. Хожу с педикюром месяц, иногда чуть больше. Мастер в плане навыка профессионал. Очень нравится руководитель, она улыбчивая, добродушная, приятная, нравится с ней контактировать.
Нравится территориальное расположение салона и персонал, всё очень здорово! Меня устраивает как работают мастера-девочки. В последний раз посещала услугу "вечерний макияж" у Анастасии, мне нужно было скрыть синяк на лице, с чем она успешно справилась, результат был хорошим.
Мастер Вероника выполнила маникюр с гель-лаком. Она придала ногтям аккуратную форму и красиво оформила дизайн. Она общалась вежливо и проявляла заботу.
Педикюр без покрытия и комбинированный маникюр без покрытия хорошо сделаны, результат долго держался, для меня это показатель. Эффект держался две недели точно, все отлично было. Рабочее место мастера чистое, принадлежности обработаны, все как положено. Специалист вежливо и культурно общался со мной.
Атмосфера и комфорт, работа понравились. Я чувствую себя расслабленно во время педикюра, недавно была у мастера девушки. В первую очередь ценю качество работы специалиста, как результат выглядит, как держится.
Очень довольна услугами салона, хожу практически постоянно, мне очень нравится мастер Кристина! Она аккуратная, вежливая и приятная в общении. При последнем визите я приходила на маникюр с однотонным покрытием, эффект держится, стабильно, три недели. Палитра цветов нравится, я обычно делаю одно и то же.
Услуги оказали отлично, никаких отрицательных ощущений не было, все замечательно прошло! Мастер комбинированный маникюр с глянцеванием выполнила быстро, аккуратно, красиво, услуг не навязывала, обстановка была спокойной и дружественной!
Качеством работы довольна. Я пришла на коррекцию зон и получила то, что хотела. Мастер Дарья провела процедуру быстро и безболезненно, с заботой. Она — прекрасная девушка. После процедуры мне порекомендовали воздержаться от использования косметики в течение какого-то времени.
Мне нравится оформление салона, то, что включают фильмы на процедурах! Я хожу к Ирине на протяжении 9-ти месяцев, очень довольна ее работой! Мастер вежливая, отлично делает маникюр и покрытие. В целом, меня очень устраивает сервис в салоне, персонал доброжелательный и всегда готовы помочь!
В салоне работают хорошие девушки, понравился сервис, мне даже дали водичку, все хорошо. Сотрудники доброжелательные и улыбчивые. Меня красила визажист и прическу делала стилист, готовилась к фотосессии для беременных. В профиле студии нашла пример того, что хочу и показала специалистам фотографии. Макияж и прическа продержались весь день, эффект меня устроил.
Мастер Вероника выполнила маникюр с гель лаком. Она придала ногтям аккуратную форму и красиво оформила дизайн. Она общалась вежливо и проявляла заботу.
Впечатления от посещения просто замечательные. Очень приятно поболтали, посмеялись. Маникюр получился просто огонь, аккуратно и красиво. Пожалуй, самый лучший мастер из всех, к кому я ходила - ну просто все звезды сошлись.
Чудесная девушка, очень качественно и быстро сделала мне педикюр, всего за час с покрытием. Очень приятная и милая в общении.
Очень приятное место) Атмосфера чудесная, хороший коллектив и вкусный кофе. У мастера Олеси легкая рука и четкое попадание в желание клиента. Преображение меньше чем за час. Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Буду возвращаться с удовольствием!
Дарья профессионал своего дела! Всегда всё качественно и красиво! Очень довольна услугами!
Быстро сделано, очень красивый результат. Жаль, что укладка долго не продержалась, но это наверное из-за структуры моих волос.
Устроил сервис, мне предложили вкусный кофе и качество исполнения услуг. Делали классический маникюр, без покрытия, в среднем процесс занимает сорок минут. Мастер оставляет позитивны впечатления. Ценю локацию, удобство записи - наличие онлайн-записи и свободных окошек. Также в помещении приятная атмосфера и декор.
Работа мастеров, атмосфера - все понравилось. Приходила к топ-мастеру на маникюр с покрытием, также была на макияже, долговременной укладке. Покрытие держалось долго, примерно недели три, поэтому нет претензий. Мастер ногтевого сервиса при мне вскрывала инструменты и нормально обслуживала. Дневным, вечерним макияжем и укладкой также осталась довольна. Визажист замечательная, открытая и доброжелательная, мы словили коннект, болтали, общались, да и работу она классно сделала.
Мне понравилась консультация мастера по домашнему уходу за волосами, сама работа - мытье и укладка были очень качественные, что для меня было важно. Также для меня важна коммуникабельность мастера, чтобы в процессе работы с ней можно было уточнить какие-то моменты, чтобы она со мной консультировалась. И косметика, на которой работают мастера, - это тоже очень важный момент. Также понравилась администратор, которая встретила меня, предложила напитки, помогла снять верхнюю одежду и проконсультировала по поводу записи, прайса, уточнили с ней все нюансы. Все было шикарно! Обязательно еще вернусь.
Салон красоты Девичник на карте