8 (863) 240-65-88 8 (863) 240-65... — показать

+7 863 240-... +7 863 240-65-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 63
цокольный этаж
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про ​Салон-парикмахерская Кураж (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Нравится ценовая политика в салоне и мастер. Часто обращаюсь к мастеру ногтевого сервиса Ольге. Обычно я делаю маникюр с покрытием гель-лак, со всей процедурой мастер справляется где-то за час и двадцать минут.
Все отлично! Мне делали стрижку на короткие волосы, все понравилось. Мастер выполнил работу блестяще, все сделал за 15 минут. На рабочем месте мастера все было в лучшем виде.
Замечательный мастер! Очень долго обслуживалась у Анны. Она всегда понимала меня с полуслова, подсказывала мне новые идеи моего образа. Если бы я не сменила место жительства, продолжала бы сотрудничество. Моя оценка 5+, очень советую всем
Я хожу к двум мастерам: Светлана делает мне стрижку, а Оля - педикюр. В последний раз я посещала Ольгу, она очень знает свою профессию, дает правильные советы, она очень аккуратный и профессиональный мастер. Она делает мне смарт-педикюр, наносит облегченный гель, потому что у меня некоторые проблемы с ногтями, дает советы. Она молодец! Я не очень долго обслуживаюсь в Кураже, но как зашла в салон, так и остановилась на Оле во время выбора мастера.
Мастер услышала, что я хочу, и сделала то, что мне как раз нужно. Говорила, что хочу отросшее каре, обычное под скулы идет. Показала фото, парикмахер сделала четко ту длину, которая нужна. Имя мастера, к сожалению, не знаю, у нее черные волосы с мелированием пепельного цвета. Отличительным было то, что она очень вежливо общалась и услышала пожелания.
Уверен,что все специалисты там прекрасны,но лично меня обслуживала мастер Галина,фамилии,к сожалению,не знаю.
Я оказался больше,чем доволен. Прекрасное обращение с пониманием своего дела. Спасибо огромное,лучшая парикмахерская, в которой я когда-либо стригся, без преувеличения. Советую ходить подстригаться в эту парикмахерскую. Спасибо ещё раз, Галина.
​Салон-парикмахерская Кураж на карте