8 (961) 426-31-48 8 (961) 426-31... — показать

8 (961) 426-31-48 8 (961) 426-31... — показать
+7 961 426-... +7 961 426-31-48 ещё
4.7 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 119

Про «Салон красоты Пурпур»

Компания «Пурпур» – это салон красоты и магазин профессиональной косметики для мастеров.

Салон предлагает своим клиентам услуги парикмахерского зала, где сделают ламинирование, укладку, выпрямление, наращивание и уход за волосами. Мастера в курсе последних тенденций моды и подберут для вас оригинальный дизайн, который станет прекрасным дополнением к образу. Кроме того, в салоне помогут подобрать правильную косметику для домашнего ухода.

Вы можете записаться на ленточное и капсульное наращивание волос, перекапсуляцию и снятие работы другого мастера. Салон красоты сделает вам даже укладку парика, если это необходимо.

Помимо этого, центр предлагает услуги профессиональных визажистов, которые дополнят ваш образ красивым и легким макияжем, подчеркнут брови, глаза или губы. Для мужчин доступны фигурная стрижка, подравнивание бороды и усов, а также окрашивание и мелирование.

На официальном сайте компании» можно найти косметику и аксессуары, которые доступны к заказу. Доставка осуществляется во все регионы России. Всю подробную информацию об услугах и ценах вы можете узнать по телефону.

Компания «Пурпур» на улице Максима Горького открыта ежедневно, работает предварительная запись на удобное для вас время.

Отзывы про Салон красоты Пурпур (3)

4.7
Довольно таки неплохой салон, постригли быстро с учетом всех моих пожеланий. По цене вышло адекватно.
Очень давно хожу в данный салон к парикмахеру. Делают очень хорошо и прислушиваются к тому какие волосы хочу
Делала Наращивание у Нонны. Отличный мастер. Быстро качественно недорого(относительно других салонов)👍Большой плюс салона в том , что все волосы в наличии выбор очень большой!!! Я довольна!
Салон красоты Пурпур на карте