8 (863) 210-11-44 8 (863) 210-11... — показать

8 (863) 210-11-44 8 (863) 210-11... — показать
+7 863 210-... +7 863 210-11-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Орская, д 31
ТЦ Меркурий

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк в Ростове-на-Дону (18)

3.7
Мы у них увлажнитель купили в июне. Сразу включили, спасал всю зиму и спасает. Относительно не большой, не шумит сильно, не течет, по качеству хороший. Выбор разный, поэтому опирались на отзывы. Понравился сайт, удобный и приложение. ПВ чистый, персонал приятный.
Ноут забирала, не сильно разбираюсь, но тем не менее, с помощью консультанта подобрали. На месте проверила на целостность корпуса, гарантию, дома уже детально все потыкала, все отлично. Рабочий, быстрый. Я довольна, спасибо)
Первый раз у них что-то заказывал. Заказ оформлял через приложение. Сразу скачал, неплохое, кстати, не тупит. Мне понравилось по удобсту и функционалу.
Вообще, нужен был новый пылесос, за час поисков нашел, что мне нужно, заказал, через день забрал. Мне нравится, когда вопрос так быстро и без проблем решается.
Решили с женой купить сушильную машинку, но не особо понимали, что нужно и решили пойти в Ситилинк напрямую. Выбор у них большой, консультант рассказал про плюсы и минусы каждой модели, которая была примерно в пределах нашей цены. Выбрали быстро, кстати, все доставили тоже в удобное время, все целое, без царапин. Уже запускали и покупкой очень довольны!
Купили в Ситилинк на днях холодильник, в восторге от покупки! Ассортимент огромный, на любой кошелек, большая цветовая палитра (нам нужен был серый и нашли идеальный просто цвет). Консультант помог с выбором, ненавязчиво предложили отличные варианты, подходящие под наши требования. Хорошие предложения по рассрочке, а ещё и за отзыв дают бонусы на карту и можно использовать потом на следующую покупку! Считаю, что сервис и обслуживание у Ситилинк на 10 баллов!
Мне нравится, что у них доставка быстрая. Без разницы, на дом или на их точку, всегда пределах одного-двух дней. Вчера забрал очередной заказ, все отлично.
Я с Ситилинком первый раз познакомилась случайно, точнее не случайно, а экстренно) когда у меня плойка сгорела, и я новую искала, чтобы цены норм и привезли быстро. Свою такую же модель я нашла у них, она была на скидке, заказала не долго думаю, привезли на следующий день.
Вот) а сейчас я тут обычно подарки близким подбираю или сертификаты покупаю. Всегда есть из чего выбрать и все с гарантией продают, как надо.
Я привык к ситилинку,покупаю все у них и менять поводов не было. Все четко
Заказывал кухонный комбайн, пришел в целости и сохранности. После уведомления о доставке получил его в этом магазине. Проверил. Все хорошо
Искала маме в подарок хороший утюг. В наличии у них всегда мало товара. Пыталась заказать, но обещали не раньше чем через неделю. Плохой магазин
Не знаю чем не нравится многим данный магазин. Заказывали недавно робот-пылесос. Доставили очень быстро и получилось забрать в день заказа. Хороший магазин
Отвратительный магазин на ул. Соколова. Персонал один сплошной минус! Дети лет 15-17 . Информацией о технике не обладают! В помещении грязно! Дети шумят и смеются, а администратору пофиг. Не советую этот магазин никому 👎
В этом магазине нельзя нечего покупать !!!! Сотрудники хамы!!! Управляющего магазина никогда не бывает на месте. Магазин торгует бракованной техникой!!!! И отказывается нести ответственность за проданный ими товар!!!
УЖААААС
2 часа просидели прождали заказ на выдаче, на вопрос скоро ли выдадут оплаченный заказ было сказано: Эдите
2 ЧАСА РЕБЯТА!!!!
Не советую если цените своё время и достоинство
ReviewForm Mobile 1384604
Никогда! Ничего!Здесь не покупайте!!!Сотрудники отдела гарантии(заметьте,отдела возврата не существует)-наглые брехливые дауны,которых пока никто не призвал к уголовной ответственности.Самый паршивый и мерзкий магазин в городе,существующий на уровне каменного века.Полное беззаконие!!!
Самый ужасный магазин! 2 раза делал покупки, оба раза техника ломалась!
Пожалуй лучший магазин электроники.
Если, что-то не найти в городских магазинах, то всегда можно обратится в ситилинк. удобный поиск и фильтр помогают правильно опредилится в выборе необходимого товара. Консультанты - специалисты, расскажут и помогут индивидуально подобрать интересующую Вас вещь. Доставка быстрая и качественная. Брак не продают.
Мой выбор случайно пал на этот интернет-магазин, когда не было времени ездить по городу и выбирать, а очень понадобилась новая компьютерная мышь. Обратившись в Ситилинк на сайте получил подробную информацию о продуктах и отзывах покупателей, что помогло сделать быстрой выбор. С тех пор постоянно в нем заказываю и не только себе, а и всем родственникам. И главное доставку ждать всего пару дней, а не недели как в некоторых магазинах.
Электронный дискаунтер Ситилинк в Ростове-на-Дону на карте