8 (928) 904-03-03 8 (928) 904-03... — показать

Отзывы о компании Склад сплит-систем на улице Немировича-Данченко

8 (928) 904-03-03 8 (928) 904-03... — показать
+7 928 904-... +7 928 904-03-03 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Немировича-Данченко, 48

Отзывы про Склад сплит-систем на улице Немировича-Данченко (9)

Склад понравился. Выбор сплит-систем огромный и цены на удивление невысокие, если сравнивать их в стандартных магазинах по городу. Выбрал себе настенного типа "Kentatsu". Доставили и установили на следующий день. Быстро и удобно. Благодарю за отличный товар и сервис!
Хотим присоединиться к положительным отзывам! Заказывали 4-е сплит-системы Zanussi ZACS с установкой, для офисного помещения. Всё было установлено аккуратно и в срок. Отдельное спасибо специалистам компании, за рекомендации в эксплуатации системы!
Заказывала два кондиционера на дачу + монтаж и установку, ребята отлично сработали, все сделали за один день. Кондиционеры рабочие, от них нет лишнего треска или шума. Монтаж сделали чисто, весь мусор за собой убрали, отделку дома не повредили. Я довольна результатом.
В свою однокомнатную квартиру купил сплит-системау Haier HSU-12HTT103/R2. Она по своим параметрам как раз для такой площади подходит. Сейчас горя не знаю, комфортно. Выставляю на 23 с плюсом и сплю спокойно. Благодарю за качественную технику и работу.
Приобрел не так давно в этой компании для своего офиса кондиционер.
Позвонил и заранее узнал все условия. Цена весьма адекватная учитывая нынешние реальности. После чего оформил заказ и последующий монтаж.
С установкой проблем не возникло. Кондиционер отличный, хорошо охлаждает. Все остался доволен.
Быстро сработали, произвели монтаж и оплату взяли уже только после всех проделанных работ, да ещё и гарантию дали на 3 года. Цены достаточно скромные, хороший ассортимент сплит-систем.
Выбор сплит систем в нашем городе очень неплохой и когда подбирали сплит систему для нашего цветочного магазина долго сравнивали предложения. И оказалось. что самое выгодное по деньгам, по срокам и стоимости монтажа и по гарантии именно у этого магазина. Приобрели модель Бирюса B-12CPR. Смонтировали за один день. С работой справляется отлично имеет кучу дополнительных функций.
Цены в этом магазине действительно очень низкие, но это не сказывается на качестве. Кондиционер отличный, работает как положено. Во всяком случае нам дали гарантию на него на 3 года, поэтому переживать не о чем. Монтажники немного опоздали в связи с пробками в городе, но они заранее позвонили и уведомили нас об этом.
Когда искали сплит систему для нашего небольшого офиса предложения этой компании оказались самыми привлекательными Купили систему ZANUSSI ZACS-12 и за вменяемые деньги получили классное современное устройство с установкой и трехлетней гарантией.
У Склад сплит-систем на улице Немировича-Данченко нет координат на карте