Отзывы о компании Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Беляева, д 26А

Отзывы про Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону (9)

4.2
Особой любви к этой сети магазинов никогда не питала, но т.к это единственный маркет рядом с учебой, выбор у меня был не большой))) магазинчик очень тесный и...сумбурный какой то....при входе журналы, потом бах сразу холодильник с водой, бах сразу полка с краской для волос, бах и уже шоколад вроде бы висит, и так по всему магазину) :D ооочереди тут вечные и невероятно "любезные" кассирши, которые не предупреждают что иногда "вдруг по какой то там причине у них не принимаются карты" и совсееем никому не важно то, что ты отстояла двадцати минутную очередь и ближайший банкомат от тебя в 1,5 километре)))
Я захожу в этот магазин исключительно в шесть утра по пути с работы, чтобы купить что-то к чаю на утро, или воды. Мне очень нравится, что он круглосуточный. По факту могу сказать: цены на овощи и фрукты завышены, на остальные продукты - как и везде. В магазине очень широкий ассортимент товаров. Есть система скидочных карт. Кассы работают практически все - очереди небольшие. В супермаркете всегда порядок. Продукты всегда свежие. Есть готовые блюда. Много выпечки и тортов.
Не часто здесь бываю, но иногда захожу купить продукты. Я довольна этим магазином, он большой, продуктов много, нет беспорядка, всегда все здесь аккуратненько! Всегда все свежее! Цены как и в других магазинах, не больше и не меньше! Людей здесь достаточно много, но на кассах ждать долго не приходится)
Не часто бываю в "Солнечный круг", но иногда захожу купить продукты на неделю. Преимущества магазина:
1) Круглосуточный магазин, такой редко встретишь в Ростове, бывает, что возвращаешься поздно, зайдешь и все купишь, очень удобно!
2) Продукты всегда свежие и эстетично разложены.
3) В магазине порядок.
4) Замечательное обслуживание, оперативное, очередей почти нет.
Минусов я не заметила, только то, что он далеко расположен от моего дома.
Дорогой магазин, хоть выбор и есть, но цены завышены рублей на 5-10 точно, а на некоторую продукцию еще выше. Но тем не менее, я часто покупаю там пирожные, они всегда свежие, и курочка гриль там очень вкусная. Персонал мне тоже нравится, в магазине всегда чисто, а на кассах можно расплачиваться картой, что не во всех магазинах можно сделать . еще большой плюс, что некоторые магазины солнечного круга круглосуточные.
Мне нравится сеть магазинов "Солнечный круг". Тут часто можно найти то, чего в других магазинах близко к дому не найти, ну например наборы для роллов. Солнечный круг - не самый дешевый супермаркет, но тут большой выбор всякой еды. Люблю приходить сюда за всякими вкусняшками после зарплаты, а за повседневными продуктами хожу в более дешовые Магнит или Пятерочку.
Мне нравится солнечный круг на Ленина. Магазин круглосуточный, купить можно все что хочешь в любое время дня и ночи, ну, кроме алкоголя конечно) В солнечном круге самая лучшая курица-гриль! Всегда сочная и вкусная. По цене обычно выходит 200 рублей. Еще я здесь нахожу свою любимую шоколадку, Россия Белая пористая! А то на весь Ростов ее не сыщешь)
Живу недалеко от этого магазина,часто забегаю купить по мелочи домой.Магазин нравится,все устраивает,оптимальные цены,хорошего качества товар.Кстати,здесь продают офигенные салатики и селедку!Просто объедение!нравятся акции ,которые проводят в магазине,однажды по акции купила швабру со скидкой 70%!!!
Иногда хожу в солнечный круг. Здесь есть все основные и необходимые продукты питания, да и так по мелочт много всего - даже посуда. Как-то раз купила недорогую и красивую штучку для маслин - все гости теперь постоянно спрашивают, где я взяла такую красоту. Также в солнечном круге делают салатики на развес, а также курицу гриль. Как-то раз взяла попробовать курочку и не огорчилась. Очень вкусная и свежая была.
Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону на карте