8 (901) 139-68-89 8 (901) 139-68... — показать

Стоматологическая клиника Дента Дон - отзывы

8 (901) 139-68-89 8 (901) 139-68... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-68-89 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 31/2

Про «Стоматологическая клиника Дента Дон»

Стоматологическая клиника «Дента Дон» ведет прием пациентов с 2011 г. Медицинское учреждение работает ежедневно. В числе преимуществ клиники: приемлемые цены, ориентированные на клиентов со средним уровнем дохода, высокий уровень обслуживания и универсальность: здесь принимают и детей, и взрослых.

Клиника «Дента Дон» обеспечивает качественную защиту от инфицирования. В медицинском учреждении реализованы программы «Антиспид» и «Антигепатит», оборудован центр стерилизации, соблюдаются требования санитарии и гигиены. В обслуживании пациентов используются одноразовые расходные материалы.

В клинике проводят тренинги по профилактике заболеваний полости рта, посещать которые могут взрослые и дети. Штат медицинского учреждения укомплектован квалифицированными специалистами разного профиля.

В клинике работают ортопеды, ортодонты, терапевты, имплантологи, хирурги. Пациентам предложены эффективные методики отбеливания зубов, удаление зубных отложений, эстетическая реставрация. В клинике реализован индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента. Для некоторых категорий граждан действует система скидок и льгот.

Записаться на прием можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Дон (50)

Доволен, потому что врачи шикарные! Качественно все делают. Хирург (крупный мужчина) отлично зуб удалил, через два дня все было в порядке.
Все хорошо! Обратила внимание на чистоту, вежливость врача. Была у Людмилы Георгиевны. Все качества врача устраивают, она общалась хорошо.
Все, что нужно, мне сделали. Пролечили зуб и сделали чистку зубов. Результат меня устроил, зуб больше не болит. Спасибо! Данную стоматологию я выбрала, потому что в ней работает доктор Игнатова, к которой я хожу уже 10 лет.
Понравилось обслуживание, отношение врачей, лояльность, приветливость, цена. Была у Муромцевой Елены Александровны. Она коммуникабельна.
Нина Владимировна и Людмила Арменаковна - хорошие специалисты, которые лечили мне зубы. Нравится их подход к делу. Претензий к ним нет.
Чудесная клиника! Приветливый персонал, отзывчивые сотрудники! Удобная связь и расположение клиники!
Все нормально, быстро, оперативно, Лечили зубы, все сделали, что было нужно. Приеду еще. Перед лечением сделали снимки. Уже сделал зубов 7, лечил кариес и делал пломбы. По качеству все хорошо, после лечения получал рекомендации. Доктор хорошая, общалась нормально, вежливо.
Муж делал протезирование зубов, все прошло отлично, протезы быстро прижились. Врач молодой, внимательный, все подробно рассказал о процедуре, расписал лечение. Понравилось все, и отношение персонала и качество услуг. Ждём не дождёмся, когда пригласят на следующий этап лечения.
В данный момент лечу зуб. Перед самим лечением мне сделали снимок и сверлили. Процедура прошла хорошо.Нина Владимировна хороший доктор, профессионал.
Вежливый персонал и быстрота приема меня порадовали, специалисты качественно сделали свою работу, я доволен обслуживанием.
Приходила на чистку зубов, пломбирование, вставляла мост. На процедурах чувствую себя хорошо. В работе доктора нравится профессионализм. Врач чуткий и внимательный. Сейчас чувствую себя нормально, ничего не беспокоит.
Нужно было поставить пломбу, а мне попутно, много чего еще починили. Прием занимает минут сорок. В первый раз мне пломбы ставили, а на второй раз осмотрели и предложили чистку. Клиника хорошая. Доктор - профессионал своего дела, знает, что говорит. Кабинет, рабочее место и оборудование в отличном состоянии. Цены адекватные.
Посещала хирурга, удалял зуб мудрости. Перед удалением общались, осмотр показал, что зуб не подлежит лечению. После чистки зубов все хорошо.
Данную стоматологию я посетила впервые, у меня была чистка зубов. Я получила хороший результат. Мне не потребовались рекомендации врача. Могу выделить внимательность и приветливость доктора, он понятно все мне объяснил.
Я получила ортодонтическую консультацию в полном объёме. Всё, что меня интересовало, мне рассказали. Приём занял 40 минут. Мне понравился врач своим профессионализмом, грамотной речью, умением разрешить сложные и нестандартные ситуации. Мы договорились о лечении, он назначил определённые даты и время. Так как у меня интересная история, то курс рассчитан от года до двух лет.
В стоматологию Дента Дон обратилась с острой болью. Очень довольна лечением. Почистили каналы. Процедура длилась больше часа. Делали без обезболивания. Врач меня просто спас. После лечения доктор дал подробные рекомендации.
Последний раз было пломбирование и гигиеническая чистка. По времени все заняло час. Доктор дал рекомендации по уходу. Доктор приятная, с юмором, профессионал. Хожу к доктору Елене Александровне.
Данную стоматологию я посетила впервые, была на консультации. Прием занял минут десять. Персонал хорошо со мной общался. Кабинет и оборудование в чистом и аккуратном состоянии. Я выбрала данную клинику по хорошим отзывам.
Прохожу лечение, в прошлое посещение удаление зуба было. Чувствовала себя отлично: небольно из-за анестезии, доктор успокаивал и сделал быстро. Доктор – отзывчивый, чуткий человек, пытался приободрить, потому что я очень боялась. Предоставил необходимые рекомендации. Сейчас хорошо себя чувствую.
Мне делали гигиеническую чистку ультразвуковую и air flow. Чистка сделана хорошо, камней, желтизны не осталось. Мне важно, чтобы было все стерильно, чтобы врач находился в маске, чтобы слюноотсосы были индивидуальные. Это все было. Я с этим доктором уже лет шесть, у меня и супруг к ней ходит, и ее рекомендую своим знакомым. Была у доктора Игнатовой.
За один прием мне вылечили кариес. Мне поставили световую пломбу. Была у Игнатовой Нины Владимировны, доверяю ей, так как уже обращалась к ней ранее. Она внимательная и аккуратная.
Первый раз была в стоматологии. Ортодонт Гадарова понравилась. Грамотно объяснила всё. Приходила к ней по вопросу брекетов. В кабинете было чисто и стерильно. Консультация длилась минут 15-20. Врач внимательная и доброжелательная, расположила к себе.
Был на консультации, отнеслись с пониманием и уважением. Администратор работал отлично, обстановка современная. Остался доволен консультацией врача.
Все было замечательно, замечательный врач. Понравился подход, внимательность, щепетильное отношение к зубам. Делала пломбировку двух зубов. Дополнительные услуги не понадобились. На данный момент результат работы специалиста хороший, ничего не беспокоит, не мешает. На рабочем месте специалиста все аккуратно, чисто, стерильно. Для меня важным критерием в выборе клиники было расположение, это рядом с моей работой, во-вторых, я промониторила на сайте отзывы. Самое главное качество у стоматолога - не нужно делать то, что не требует вмешательства, нужно бережно относиться к зубам клиента, а не так, что главное заработать деньги.
Врач очень понравился, отношение ее понравилось. Не надо ничего говорить, она видит, понимает, что человек боится. Очень милый доктор. Пломбировала мне зуб, она заложила каналы, пригласила на консультацию к ортодонту. Главное в приеме врача-стоматолога качество, человеческое отношение, понимание, чтобы не навязывали лишних услуг. Понятно, что мы пациенты, нас очень легко обманут, все таки хочется врачам доверять.
Я довольна качеством лечения, все в порядке. Доктор профессионал своего дела. Лечение прошла полностью. Во время лечения чувствовала себя хорошо, лечили с анестезией. Отошла от анестезии, как обычно, все в порядке, без побочных эффектов. Клинику выбрала, потому что тут работает моя знакомая. Администратор нормально меня встретил, все, как обычно.
Выбрала клинику по совету знакомых. Порекомендовали конкретно врача Людмилу Арминаковну. Администратор встретил хорошо, задал вопросы, оформил договор, проводил до кабинета, все объяснил. Специалист внимательный, объясняет все максимально доступным языком. Во время лечения чувствовала себя комфортно. Врач постоянно спрашивала про мои ощущения во время лечения. Лечение было с анестезией. Отходила от анестезии без побочных эффектов, долго, но это мои особенности. Качеством лечения осталась довольна. Все отлично. Лечение нужно продолжать.
Я была на консультации у врача стоматолога по поводу установки брекет-системы, в дальнейшем планирую здесь лечиться. Врач общаться со мной хорошо, видно, что специалист квалифицированный. Врач предоставил необходимые рекомендации, произвел на меня положительное впечатление. В кабинете и на рабочем месте врача было всё в стерильном и отличном состоянии.
Проходил лечение, посещал 4 раза. Мне запомнилась внимательность доктора, вежливость, результат, качество подачи информации, осмотр. Лечение прошёл полностью. Во время лечения я чувствовал себя шикарно. Лечили с анестезией, отошёл от неё отлично, без побочных эффектов. Я выбрал именно эту клинику по рекомендации. Администратор встретил отлично. Кабинет в отличном состоянии.
Посещаю данную стоматологию по проблемам. Нечасто, может быть раз в год. Мне запломбировали зуб. Врач был вежливым, сделал всё по порядку и точно. Мне понравилось. Выбрала данную стоматологию, так как многие из моих знакомых её посещали, остались довольны и порекомендовали её мне.
Планово посещаю вашу клинику раз в полгода и когда вдруг зубы заболят. Недавно обращалась за лечением зуба и удалением. Процедуры прошли успешно. Доктор нравится, и условия и клиника в целом. Здесь работают специалисты, которые знают свое дело, качественно оказывают услуги.
Посещаем стоматологию раз в полгода. С ребенком ходим по необходимости. Последний раз пломбировали зуб ребенку. Процедура проходила хорошо. Качеством работы доктора довольна. Она замечательно взаимодействовала с ребенком. Давно тут наблюдаемся у этого доктора.
Стоматологию посещаю нечасто, но со дня открытия. Хочу выделить своего лечащего врача Нину Владимировну, замечательный профессионал. Она очень хорошо и грамотно все делает, все всегда держится. Пломба стоит замечательно. Изначально выбрала эту клинику, потому что жила рядом, сейчас я переехала и живу далеко, но все равно приезжаю сюда. Услугами довольна.
Мне пломбировали зубы и делали чистку от камней. Мне сделали анестезию и больно мне не было. Все прошло терпимо, потому что доктор работал аккуратно. Общался со мной вежливо, рассказал, как будет проходить сама процедура и что будет делать. Я могу сказать - это лучший доктор, которого я встречала. Дал рекомендации, как чистить и ухаживать за зубами.
Мы давно уже всей семьей обслуживаемся у доктора Нины Владимировны. В этот раз я пломбировала у нее зубы. Качеством работы очень довольна! Доктор всегда положительно ко мне относится, она все объясняет и предлагает варианты пломб. Также Нина Владимировна рассказала, какие зубы еще требуют лечения. На ресепшене меня отлично встретили. В помещении хорошая обстановка, все на высшем уровне!
Я вставлял зуб в данной клинике. Выбрал ее, так как услуги дешевле и мне удобно. Имени врача не запомнил, меня принимал мужчина средних лет. Доктор хорошо ко мне относился и общался, он все рассказал и предложил варианты. Качеством выполненной работы доволен! Мне не с чем сравнить, но оборудование в кабинете врача было в хорошем состоянии. На ресепшене меня доброжелательно встретили, все объяснили и оформили документы.
Сделали снимок, ренген, в десну вживили материал, чтобы не было парадантоза. Делали анестезию, Нина Владимировна добросовестно, качественно делает работу. Обращение хорошее, все понравилась, консультация грамотная. Познакомилась с ней уже шесть лет назад, когда пришла в эту стоматологию.
Я записалась на гигиеническую чистку зубов к доктору Игнатовой Нине Владимировне. Доктор оказывает услуги аккуратно и хорошо, мне нравится. По времени чистка заняла нормально. Оборудование в кабинете врача в отличном состоянии. Я получила замечательный результат! Также мне нравится отношение доктора и вежливое общение. На ресепшене также качественное обслуживание. Я довольна работой клиники!
Я регулярно посещаю эту стоматологию в течение 7-8 лет, потому что меня устраивает качество предоставляемых услуг врача-стоматолога Игнатовой Нины Владимировны, она профессиональный специалист. При последнем посещении данный специалист установил коронку, и тоже все отлично сделал. Администратор тоже хорошо обслуживает, звонит и напоминает о записи приема. А также меня устраивает цена, которая соответствует качеству.
Все отлично, все молодцы! Мне понравилось обслуживание, а также подход и профессионализм стоматолога-ортопеда Людмилы Арменаковны. На приеме данный специалист вылечил 3-и моста, зубы и восстановил керамические поврежденные мосты. Все сделано отлично и великолепно, всем удовлетворен, благодарю. Таких высококлассных мастеров нет в городе Шахты, где я проживаю. А также благодарю за работу администраторов, они приветливые, все великолепно, быстро и без шума выполняют. В общем, как положено: вовремя позвонили и сообщили о приеме, вовремя выдели определенное время для посещения, потому что мне нужно было срочно все сделать. И в интерьере все тоже отлично, уютно.
У меня был специфический запущенный зуб, доктор не стала морщиться от того, что зубы не идеальные. Она очень демократично и деликатно подошла. Я приехала из Севастополя и у меня была химиотерапия, я знаю, как к моим зубам подошли на родине. Я была очень удивлена, что мне врач предложила такой интересный выход и зуб посветлел. После лечение зуба из темно-серого он стал бело-желтый и десна стала более гладкой. Мне его еще нужно наращивать и доктор не стала морочиться, как это сделали в Севастополе и предложила дополнительный выход. Стоматолог женщина молодая, но очень скрупулезная. Клинику нашла в интернете, почитала отзывы, очень хорошие. Здесь чисто. Персонал терпеливый, у меня было настроение "потрындеть" и она меня выдержала. Вот скоро я пойду во второй раз.
Я и мой супруг уже много лет обслуживаемся в данной клинике. Я лечила здесь зубы, чистила камень, а муж был на реставрации и лечении. В этот раз я воспользовалась услугой - отбеливание зубов. Мне очень нравится доктор Нина Владимировна. Она качественно оказывает услуги, нравится ее подход. Доктор внимательно ко мне отнеслась и вежливо общалась. Процедура отбеливания прошла хорошо, результатом довольна. После врач дала рекомендации по уходу, рассказала, что и как делать, что кушать, дала пометку. Оборудование в кабинете врача современное. На ресепшене приветливо встретили, всегда звонят, напоминают о приеме. В клинике хорошие условия и обстановка, при входе бахилы, есть вода.
Огромную благодарность хочу выразить прекрасному стоматологу ортодонту Людмиле Георгиевне! С брекетами ходила год. За это время прониклась удивительно радушной и доброжелательной атмосферой клиники. С ортодонтом сотрудничали плотно, так как сложная ситуация требовала постоянного контроля. Результат – удивил даже меня саму, хотя я постоянно представляла себе какие красивые ровные зубы получу в итоге.
Но получилось даже лучше)!
Хочу выразить большую благодарность Людмиле Георгиевне Гадаровой ( врачу - ортодонту) за ее профессионализм и за то , как она смогла преобразить мои зубы в относительно небольшой промежуток времени (1 год 10 месяцев) , несмотря на то , что ситуация была действительно трудная, были большие проблемы с прикусом ,и один зуб рос сверху десны. Также стоит отметить , что оборудование и материалы, используемые в клинике ,современные и качественные , что немало важно.Клиника Дента Дон оставила только приятные впечатления.
Достоинства
Установила виниры в этой клинике больше года назад. Результатом безумно довольна! Людмила Арменаковна очень добрый и внимательный врач! Настоятельно рекомендую ее всем своим знакомым!
Большое спасибо!
Всем врачам и всему коллективу стоматологии «Дента Дон».
Все врачи были просто прекрасны!
Лечение того стоило! 👌Всем довольна 👍🏻
Я была на консультации стоматолога-ортодонта, имени врача не помню, меня принимала девушка. Все, что я хотела, узнала. Доктор приятная, ответила на все мои вопросы, уважительно ко мне отнеслась. Она все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации по установке брекетов, рассказала о стоимости услуги. За консультацию я заплатила 500р, она длилась 30 минут. Сама стоматология небольшая, здесь новый, достойный ремонт, в помещении чисто и аккуратно. На ресепшене приятная женщина, было все нормально.
В стоматологию я приходила на коррекцию коронки. Прием был начат вовремя. Со мной работала Людмила Арменаковна Исаян, она мне больше всех нравится. Я лечилась еще у ее мамы и мне оба врача понравились. Они хорошие специалисты, обслуживают нормально. Людмила Арменаковна вставила мне штифт на место, потому что у меня он расшатался, мост был старый. Во время процедуры жалоб у меня не возникло, дискомфорта и боли тоже. Рабочее место и материалы врача чистые, все было хорошо и как надо. Необходимые рекомендации после процедуры врач дала, сказал, что делать в дальнейшем. Интерьер в стоматологии нормальный. Но меня не интерьер интересует, а качество работы, и оно хорошее.
Стоматологию Дента Дон я недавно посетила и осталась очень довольна. Я прочитала отзывы о клинике, мне очень понравились отзывы про врача Игнатову Нину Владимировну. Позвонила и записалась к ней на приём. Мне провели консультацию, объяснили, чего, как, цена меня тоже устроила. После мне провели лечение. О Нине Владимировне у меня осталось потрясающее впечатление, просто волшебница, а не доктор! Она сразу располагает к себе, как человек, она добрая, добродушная, отзывчивая, легко общаться с ней, не было у неё ни капельки стеснения, видно было, что врач уверенный и опытный. В клинике чистенько, я и в туалет ходила, всё там нормально. Осталась довольна всем!
Я снимала здесь брекеты у стоматолога. Доктор, как человек очень хороший, вежливый был со мной, врач отлично снял берекет-систему. Стоматологию выбрала по отзывам в интернете. Все инструменты в ходе работы врача были стерильными. Соблюдается масочный режим, все, как надо здесь. Приняли к положенному времени, хоть я и опоздала.
Стоматологическая клиника Дента Дон на карте