8 (863) 309-13-78 8 (863) 309-13... — показать

8 (863) 309-13-78 8 (863) 309-13... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-13-78 ещё
4.0 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 31/2

Про «Стоматологическая клиника Дента Дон»

Стоматологическая клиника «Дента Дон» ведет прием пациентов с 2011 г. Медицинское учреждение работает ежедневно. В числе преимуществ клиники: приемлемые цены, ориентированные на клиентов со средним уровнем дохода, высокий уровень обслуживания и универсальность: здесь принимают и детей, и взрослых.

Клиника «Дента Дон» обеспечивает качественную защиту от инфицирования. В медицинском учреждении реализованы программы «Антиспид» и «Антигепатит», оборудован центр стерилизации, соблюдаются требования санитарии и гигиены. В обслуживании пациентов используются одноразовые расходные материалы.

В клинике проводят тренинги по профилактике заболеваний полости рта, посещать которые могут взрослые и дети. Штат медицинского учреждения укомплектован квалифицированными специалистами разного профиля.

В клинике работают ортопеды, ортодонты, терапевты, имплантологи, хирурги. Пациентам предложены эффективные методики отбеливания зубов, удаление зубных отложений, эстетическая реставрация. В клинике реализован индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента. Для некоторых категорий граждан действует система скидок и льгот.

Записаться на прием можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Дон (3)

0.0
Качество выполненной работы. Выполнено за короткий промежуток времени. Профессионализм врача (Гадаровой Людмилы Георгиевны). Положительное отношение к клиенту. Дизайн помещения. Приемлемые цены. Новое, качественное оборудование. Комфортная зона ожидания. Отзывчивая администрация. Всегда напоминают о сеансе. Гадарова Людмила Георгиевна - чудо ортодонт. Ходил в гос. поликлиники, где мне говорили, что нужно удалять зубы для ровной улыбки. Мне порекомендовали Людмилу Георгиевну и за один год мне выровняли зубы. Спасибо, я доволен!
Пароль от wifi- cnjvfnjkjubz
Консультация бесплатная, а у врачей руки золотые)
Стоматологическая клиника Дента Дон на карте