8 (863) 220-54-05 8 (863) 220-54... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ПрофиДЕНТ в Железнодорожном районе

8 (863) 220-54-05 8 (863) 220-54... — показать
+7 863 220-... +7 863 220-54-05 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 173

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрофиДЕНТ в Железнодорожном районе (9)

Огромное спасибо клинике Профидент за мою улыбку)). Наконец, не стыдно улыбнуться. Хожу с новыми коронками, и мне кажется свои зубы такими красивыми не были. Коронки смотрятся очень естественно, не вызывают дискомфорт. Единственное, удовольствие не дешевое, но оно того стоит. К тому же, цены не дороже, чем в других клиниках, а то и дешевле.
Я тоже Яночку Михайловну похвалю. Тоже мой врач. Раз попала к ней 3 года назад и всё, определилась. Лучше доктора в моей жизни не было. Раз в полгода на чистку камней и на профосмотр. Зубки целы, денежки сэкономлены)
Хожу регулярно к Яне Михайловне. Отличный доктор, просто отличный. И расскажет всё и пояснит и посоветует. И у меня душа не болит и доктор когда один, лучше ориентируется, что у пациента и где лечилось и как. Из замечаний, только что второй этаж... мой артрит протестует((
Добротная, современная клиника. Врачи отобраны шикарно, как и замеченный мной остальной персонал. Ставил импланты, всем доволен. Рекомендую смело.
Пришел в "ПрофиДент" пульпит лечить,попал к врачу Яне Михайловне и очень этому рад!Прекрасный доктор,работает с позитивом,каждое свое действие объясняет.Рассказала как ухаживать за полостью рта,чтоб не повторялись мои проблемы!А если будут еще,то знаю к кому бежать!!!
Здравствуйте, я лечусь в Профидент уже несколько лет.
Начну попорядку: встречает администратор, располагаетесь на кожаном диване, журналы, тв програма,телевизор, вода, чай. В туалете новые щетки, зубная паста..
На самом первом приеме мой врач, Алена Александровна, при помощи их навороченного оборудования показала на экране каждый зуб со всех сторон, рассказала о проблемах, которые нужно немедленно устранить, с которыми можно повременить.
Большой светлый кабинет, новое оборудование, внимательный ассистент, играет радио - все это создает приятную атмосферу. На первом приеме я делала чистку, меня переодели в костюм, одели шапочку, губы намазали кремом. Все эти тонкости, конечно, подкупают, а еще и врач доброжелательная и подробно дает ответы на все вопросы..
Могу сказать, что я Профидент ДОВЕРЯЮ и других пока пробовать не хочу.
Из минусов хочу отметить лишь то, что безналичной оплаты у них нет.
Была сегодня по рекомендации друзей,осталась очень довольна!Все рассказали,показали!Большое спасибо,приду снова.Уже записалась на прием!
Я попала в Профидент тоже с внезапной болью и сложным зубом. Спасибо большое Елене Александровне за профессионально вылеченный зуб. Узнав, что у меня грудной ребенок, она нашла возможность принять меня без записи в удобное для меня время.
ПрофиДЕНТ мне посоветовала подруга. Ей нужна была срочная помощь с болящим зубом. При чем боль началась в самое неподходящее время - в пятницу вечером и в субботу ей срочно пришлось искать подходящую стоматологию. Тут ей помогли и вылечили. Правда приходить пришлось 2 раза - сначала поставили лечебную пломбу, а позже уже полноценную. Она советовала этот медицинский кабинет как лучшую стоматологическую клинику.