8 (863) 266-56-16 8 (863) 266-56... — показать

8 (863) 266-56-16 8 (863) 266-56... — показать
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157
2 этаж; вход со стороны Крепостного переулка
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника РостСтом (29)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (14)
Начну с итогов:
- потраченное время
- в пустую потраченные 3000 рублей
- дикое воспаление зуба, который лечили, спустя некоторое время
- усугубление ситуации с зубом с более длительным и дорогостоящим лечением в последствии
- крайне неприятные воспоминания от посещения данного «специалиста»
Если описать моё посещение стоматолога Геворкяна Артура Ашотовича тремя словами то это боль, брезгливость и раздражение. Кратко по ситуации - отвалилась пломба, разболелся зуб. Нашел данного «специалиста», записался на прием, пришел и тут началось!
Я пришел ко времени, ждал еще 40 минут, ко мне подошел Геворкян А.А., выслушал меня, сошлись на удалении нерва, при необходимости, отвел в сторону и сделал укол обезболивающего прямо в коридоре без перчаток! Спустя 15 минут отвел в кабинет, усадил на кресло. Начал сверлить зуб, прибор разогрелся, было больно, Геворкян А.А. повторно уколол обезболивающее. Отсадил меня на стул у окна и позвал в кабинет другую пациентку, как я понял, для подбора цвета имплантат!
Я повторно сел в кресло, в это время Геворкян А.А сказал, что жарко и от окна его протягивает, отошел от меня, залез с ногами на стол под кондиционер и принялся проводить с последним какие-то манипуляции. В процессе лечения Геворкян А.А ответил на телефонный звонок и воткнул мне без зазрения совести обратно в рот, выпавший слюноотсос. При лечении Геворкян А.А сообщил мне, что не видит необходимости удалять нерв и поставил обычную пломбу, стоимость 3000 рублей.
Так как в день лечения после 2 уколов обезболивающего я «не чувствовал голову по шею», то в целом, на тот момент, лечение меня устроило. В последствии 2 недели ноющей боли, самостоятельное обезболивание и лечение антибиотиками.
Спустя несколько месяцев дикое воспаление, удаление нерва из данного зуба с более глубоким, дорогостоящим и длительным лечением у нормального специалиста!!!
Ходил сюда по совету знакомой. Был на консультации сначала, потом решил здесь лечить зуб. Все понравилось! Рекомендую
Хочу выразить благодарность Мариам, сделали мне зубы очень красиво и не больно. Теперь хожу и блещу
Хорошая стоматология. Удалял здесь зубы мудрости. Квалифицированные врачи!
Хорошая клиника с профессионалами. Удобные сиденья помогают расслабиться, а профессиональные доктора сделают все качественно и не больно
Замечательная клиника, всегда профессиональная помощь, удобное месторасположение.
Недавно вылечил тут кариес. Решить проблему с больным зубом именно здесь порекомендовал друг, которому там поставили качественные пломбы. Я доволен лечением.
Эта клиника превосходит многие другие. Здесь трудятся уникальные специалисты! Я под впечатлением от сервиса, от услуг клиники, от искреннего отношения.
Хорошая стоматология, хожу сюда по мере возникновения проблем с зубами. Врачи хорошие, отлично выполняют свою работу ,в целом очень здесь нравится.
Давно хотела себе красивы, беленькие, ровные зубки. В этой клинике поставили мне виниры. На мои зубки обращают внимание люди и делают мне комплименты. Доктор Сичинава, спасибо вам.
Мой любимый доктор Мариам Темуриевна. Лечила 2 зуба года четыре назад и до сих пор ничего не болит и пломбы на своём месте. Рекомендую, будете довольны.
РостСтом недалеко от дома находится, но перед приходом все равно прочитала об этой стоматологии отзывы. Отзывы хорошие в основном и в итоге записалась на профилактический осмотр. Много времени ждать не пришлось, прошла по времени своей записи. Доктор Сичинава очень тщательно проверила все мои зубы, ответила на все вопросы, показала в зеркало, что ее насторожило - пару зубов полечим от кариеса. Так что приду сюда лечиться на следующей неделе, благо, цены вполне приемлемые. В клинике все в масках и меняют перчатки и проходит стерилизация после каждого клиента. В эту клинику не страшно ходить в такое неспокойное время.
В клинике установила виниры три месяца назад ( доктор Геворкян Артур Ашотович) теперь спустя время могу дать оценку этому чуду
Зубки как свои ( даже ещё красивее ) Носить их приятно и комфортно.
Керамика прочная (прочнее природных зубов )
Приятно знать , что все мои зубы остались живыми и получили дополнительную защиту и безупречный вид.
Цвет естественный, зубки ровные ) вообщем я очень довольна результатом
( прилагаю фото)
Я очень довольна, что обратилась именно в эту частную клинику! Моим врачем был Геворкян Артур Ашотович, делали имплантацию нижнего зуба. Процедура прошла удачно, дискомфорта не ощущаю! Еще делали отбеливание ! Я в восторге !! Артур Ашотович все сделал очень быстро, аккуратно и качественно! В клинике ко всем индивидуальный подход, очень уютно и быстро. Большое спасибо вам, всем рекомендую! С удовольствием оставлю отзывы!
с уважением, Анна
Врачи тут в принципе очень даже не плохие. Делали тут зубы моей девушке. Прием шел примерно минут 40, на мой взгляд не очень долго. Но прошел месяц, а пломба стоит как вкопанная. заплатили тогда за прием и за пломбу 450 рублей, заплатили на месте. Как я понял там еще есть какая та гарантия, если в течении полу года выпадет пломба то можно поставить еще одну бесплатно. Отличное решение. Хорошая клиника
Стоматологическая клиника РостСтом на карте