8 (928) 115-28-67 8 (928) 115-28... — показать

+7 928 115-... +7 928 115-28-67 ещё
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157
2 этаж; вход со стороны Крепостного переулка
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника РостСтом»

Стоматологическая клиника «РостСтом», расположенная на Красноармейской улице, предлагает широкий комплекс услуг для красоты и здоровья ваших зубов. Благодаря высококвалифицированным специалистам, современному оборудованию, а также доступной ценовой политике стоматологическая клиника завоевала популярность и доверие многих жителей города.

Клиника обладает множеством сертификатов, подтверждающих высокий уровень качества услуг.

Врачи стоматологической клиники помогут вам обрести белоснежную голливудскую улыбку, в их арсенале гигиеническая чистка зубов ультразвуковым скелером, домашнее отбеливание зубов и покрытие фторлаком, позволяющее эффективно восстанавливать эмаль. Здесь лечат кариес и заболевания десен, выполняют пломбирование с использованием композитных материалов американского и немецкого производства.

В числе прочих услуг стоматологической клиники «РостСтом» художественная реставрация зубов для устранения видимых дефектов, установка виниров и керамических коронок. Кроме того, стоматологи-ортопеды клиники предлагают съемное протезирование.

Клиника работает ежедневно, рекомендуется предварительная запись.

Отзывы про Стоматологическая клиника РостСтом (11)

Хорошая клиника с профессионалами. Удобные сиденья помогают расслабиться, а профессиональные доктора сделают все качественно и не больно
Замечательная клиника, всегда профессиональная помощь, удобное месторасположение.
Недавно вылечил тут кариес. Решить проблему с больным зубом именно здесь порекомендовал друг, которому там поставили качественные пломбы. Я доволен лечением.
Эта клиника превосходит многие другие. Здесь трудятся уникальные специалисты! Я под впечатлением от сервиса, от услуг клиники, от искреннего отношения.
Хорошая стоматология, хожу сюда по мере возникновения проблем с зубами. Врачи хорошие, отлично выполняют свою работу ,в целом очень здесь нравится.
Давно хотела себе красивы, беленькие, ровные зубки. В этой клинике поставили мне виниры. На мои зубки обращают внимание люди и делают мне комплименты. Доктор Сичинава, спасибо вам.
Мой любимый доктор Мариам Темуриевна. Лечила 2 зуба года четыре назад и до сих пор ничего не болит и пломбы на своём месте. Рекомендую, будете довольны.
РостСтом недалеко от дома находится, но перед приходом все равно прочитала об этой стоматологии отзывы. Отзывы хорошие в основном и в итоге записалась на профилактический осмотр. Много времени ждать не пришлось, прошла по времени своей записи. Доктор Сичинава очень тщательно проверила все мои зубы, ответила на все вопросы, показала в зеркало, что ее насторожило - пару зубов полечим от кариеса. Так что приду сюда лечиться на следующей неделе, благо, цены вполне приемлемые. В клинике все в масках и меняют перчатки и проходит стерилизация после каждого клиента. В эту клинику не страшно ходить в такое неспокойное время.
В клинике установила виниры три месяца назад ( доктор Геворкян Артур Ашотович) теперь спустя время могу дать оценку этому чуду
Зубки как свои ( даже ещё красивее ) Носить их приятно и комфортно.
Керамика прочная (прочнее природных зубов )
Приятно знать , что все мои зубы остались живыми и получили дополнительную защиту и безупречный вид.
Цвет естественный, зубки ровные ) вообщем я очень довольна результатом
( прилагаю фото)
Я очень довольна, что обратилась именно в эту частную клинику! Моим врачем был Геворкян Артур Ашотович, делали имплантацию нижнего зуба. Процедура прошла удачно, дискомфорта не ощущаю! Еще делали отбеливание ! Я в восторге !! Артур Ашотович все сделал очень быстро, аккуратно и качественно! В клинике ко всем индивидуальный подход, очень уютно и быстро. Большое спасибо вам, всем рекомендую! С удовольствием оставлю отзывы!
с уважением, Анна
Врачи тут в принципе очень даже не плохие. Делали тут зубы моей девушке. Прием шел примерно минут 40, на мой взгляд не очень долго. Но прошел месяц, а пломба стоит как вкопанная. заплатили тогда за прием и за пломбу 450 рублей, заплатили на месте. Как я понял там еще есть какая та гарантия, если в течении полу года выпадет пломба то можно поставить еще одну бесплатно. Отличное решение. Хорошая клиника
Стоматологическая клиника РостСтом на карте