8 (938) 115-53-68 8 (938) 115-53... — показать

Стоматология Астродент на проспекте Стачки - отзывы Сеть

8 (938) 115-53-68 8 (938) 115-53... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 55

Про «Стоматология Астродент на проспекте Стачки»

Стоматология «Астродент» на проспекте Стачки предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам! Здесь работают опытные профессионалы, используются только проверенные материалы, соответствующие всем мировым стандартам качества, лучшая анестезия, современное оборудование – все, чтобы лечение ваших зубов было максимально быстрым, безболезненным и эффективным.

Специалисты клиники помогут вам справиться с кариесом любой сложности, поставят качественные пломбы, вылечат заболевания десен, при необходимости безболезненно удалят разрушенный зуб и предложат доступные варианты его замены: протезы или импланты.

В клинике работают не только со взрослыми пациентами, но и с детьми. Своевременное решение проблем неровных зубов и неправильного прикуса – это залог красивой и здоровой улыбки ваших детей! Ортодонт поможет подобрать брекет-систему вашему ребенку, исправить прикус и выровнять зубной ряд.

Специалисты клиники также работают по следующим направлениям: хирургическая стоматология, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, протезирование зубов, реставрация, чистка, отбеливание зубов.

Стоматология «Астродент» на проспекте Стачки открывает для вас свои двери ежедневно, без перерывов на обед и выходных!

Отзывы про Стоматология Астродент на проспекте Стачки (36)

4.9
Встретили гостеприимно, очень внимательно. Сначала сделали панорамный снимок, затем была предварительная ознакомительная беседа, где можно было узнать все нюансы.
Таких грамотных специалистов, как в данном центре, очень мало. Если предстоит терапевтическое лечение зубов любой сложности то, несомненно, только сюда
Стоматология Астродент на проспекте Стачки
Руслан, спасибо за такой приятный отзыв! гордимся своей командой!
Воспользовался услугой имплантации зуба. Предварительно прошел необходимое обследование.
Стоматология Астродент на проспекте Стачки
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо, что написали нам отзыв!
Посещал данную клинику 4 раза. Понравился уровень профессионализма и скорость работы. Выполненной работой доволен.
Стоматология Астродент на проспекте Стачки
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Боюсь стоматологий, но врач меня отвлекал разговорами. Процедура прошла быстро и безболезненно. Весь персонал приветливый. Клиентообразованность на уровне.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Прекрасные врачи, вежливый и предупредительный персонал. Рекомендую!!!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
В клинику обращаемся нечасто. Последний раз удаляли дочери несколько зубов. Прием длился около часа. На данный момент все хорошо. Врач Дарья Юрьевна отличный специалист, дала рекомендации дочери - ухаживать за зубами и тщательно чистить. С записью сложностей не возникало, администраторы относились хорошо. Условия в стоматологии нам понравились, цены доступные. Удобно, что близко к дому.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Приходилось лечить зубы, выбрал данную клинику, сделали очень хорошо, был доволен результатом.
Даниил, добрый день!
Всегда Вам рады!
Мне требовалось лечение зубов. На ресепшене обслужили быстро, девушка всё подробно рассказала, объяснила. Врача долго ждать не пришлось. Доктор произвела осмотр, сделали рентген. Мне потребовалась дополнительно промывка каналов. Стоматолог комментировала лечение, чувствовала себя комфортно. По возможности продолжу лечение здесь.
В бесплатные стоматологии уже давно не хожу сам и никого из семьи не пускаю. Астродент- хорошая клиника, по цене кому как, а я стараюсь на здоровье не экономить. Делают хорошо, без боли. Очень радует вежливое отношение, чистота в кабинетах и профессионализм специалистов данной клиники. Однозначно рекомендую к посещению!
Добрый день, Иван!
Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Всегда Вам рады!
Много лечился у этого замечательного человека одновременно и профессионального врача. Очень доволен. Подход, знания, внимание - такое сочетание в одном человеке сегодня большая редкость. Рекомендую! Не пожалеете.
Мы из другого горда и в клинику обратились, чтобы сделать КТ. Нам нужен был снимок для установки импланта. Понравилось, что результаты сразу же после исследования отправили в клинику по электронной почте, остальное сделали в стандартном режиме. У меня стоматолог очень занятой, не всегда сразу может посмотреть. Эту стоматологию я нашла в интернете, искала, где можно было сделать КТ, где делают лучше всего. Хорошая стоматология, чистота полнейшая. Работа ресепшен отличная, все быстро, отношение вежливое. Я довольна полностью.
Я обращался сюда за КТ челюсти и могу сказать, что мне понравилось вежливое общение персонала, а именно администратора и ассистента стоматолога, а также качество услуги, которую я заказывал. Мне все сделали оперативно и на диск все записали в течении 10 секунд, а после отдали. Я выбрал именно эту стоматологию, потому что данный вид услуги был представлен и было дешевле, чем в других местах, которые я рассматривал, стоимость довольно приемлемая. Я смотрел в других местах и было дороже в 2 раза, здесь я заплатил всего 800 рублей, плюс ко всему "Астродент" находится территориально ближе всего от меня.
Мне очень понравилась сама клиника, профессиональное обслуживание и конечно же доктор Рябикова. Я пришла вовремя, меня сразу приняли, без задержек. Администраторы четко работают, быстро, вежливо. Тут же был подписан договор и меня сначала проводили в одну комнату, где сделали рентген, потом проводили в другую комнату. Понравилось отношение доктора и ассистентов. Доктор мне сделала отбеливание зубов Air Flow и проконсультировала. Она профессионально рассказала, как следить за зубами, какие зубы требуют лечения, предложила несколько вариантов лечения. Когда мне камни почистили, зубы стали визуально на тон светлее. Плюс врач спрашивала, какими заболеваниями я болею, ведь все таки организм - это одно целое. Мне сначала только было непонятно, где заходить, но это только в первый раз, а потом я уже буду знать. Я уже записалась сюда на лечение.
Я по направлению делала КТ зубов в данной стоматологии. Мне понравилось обслуживание. Услугу оказали быстро, с подготовкой результатов все заняло минут 10-15. Снимки хорошего качества, у меня нет претензий. Оборудование на внешний вид хорошее, чистое и аккуратное. Специалист отлично ко мне отнесся, лояльно. Все рассказал, показал и объяснил. На ресепшене также ответили на все мои вопросы, персонал внимательный и вежливый. В стоматологии уютно, обстановка приятная. Есть бахилы. Цена на услугу меня вполне устроила. Я искала, где подешевле, так как мне нужно было сделать две единицы.
Мне понравилось, что все быстро, нет очереди, по времени, удобно. Мне делали компьютерную томографию нижней челюсти. Специалист все доступно объяснил, как встать, поправил, меня все устроило. В стоматологии красивый интерьер, тихо, чисто, уютно, нет суеты, много людей не скапливается в ожидании. Администратор все четко рассказала, сначала я прошла процедуру, потом была оплата, все чеки мне выдали на руки.
В другой стоматологии мне не смогли вылечить зуб, поэтому обратилась сюда. Мне установили пломбу. Мне понравилась внимательность доктора, его аккуратность. Врач все время спрашивал, как я себя чувствую. Чистота на высшем уровне в кабинете у него. Врач все объяснял доходчиво, пошел мне на уступки, уделил много времени, хотя время было ограничено. В общении врач открытый, контактный.
Мне понравилось, что быстро, записалась, в тот же день мне сделали процедуру и все качественно, что нужно было сделали. Мне делали КТ одной зоны. Специалист довольно компетентный, все четко, по делу, ничего лишнего. В стоматологии приятная обстановка, светло. Администратор работает быстро, все, что было нужно, я заполнила, ожидала недолго.
Мне понравился врач-рентгенолог - женщина, она находится на втором этаже, и ее общение с клиентами. Все было не на грубой ноте, а на спокойной. Она проявила уважение к клиенту. Отмечу, что данный специалист спустился на 1 этаж, чтобы проводить меня на процедуру. Сделала рентген, посмотрела, и сказала, что все хорошо. В общим, хороший специалист. На входе в стоматологию меня встретил вежливый персонал, общались со мной тоже на спокойных нотах. А также понравилось само здание и помещение, хорошая обстановка, очень уютная, все на высшем уровне.
В стоматологию Астродент приводила своего сына на лечение зуба. Врач Дарья Юрьевна Потапова улыбчивый и вежливый специалист, нашла подход к моему сыну и во время лечения пела ему песни. У моего ребенка был кариес и отвалился кусочек зуба. Врач меня проконсультировала, сделала рентген, почистила ближе к пульпиту кариес и поставила постоянную пломбу. Дарья Юрьевна рекомендовала прийти через 3 месяца на осмотр, на 3 или 4 зубах у него есть кариес и врач сказала продолжить лечение. Так как у него есть налет на некоторых зубах, попробовать его убрать зубной щеткой, а если не получиться, то сделать профессиональную чистку зубов. Оборудование в кабинете чистое, есть детский уголок, со столиком и игрушками, над стоматологическим креслом висит телевизор. После лечения моему сыну дали машинку в подарок, он сам ее выбрал.
В стоматологию Астродент обращалась впервые, я записывалась на КТ верхней челюсти. Томографию мне сделали хорошо, результат выдали через 5 минут. Специалист, которая делала КТ, работала в перчатках и маске. Оборудование в кабинете чистое и современное. Стоматология хорошая и уютная.
В стоматологии Астродент я была первый раз. Я делала чистку зубов от камней. Доктор Эсма Витальевна вежливая, общительная, рассказывала много всего, показывала, дала хорошую, качественную консультацию. Молодой специалист, достаточно грамотная, всегда интересовалась, как я себя чувствую, относится к людям хорошо. И с профессиональной точки зрения тоже ответила на все вопросы.
Была в стоматологии Астродент впервые, мне нужно было сделать томографию. Понравилось очень хорошее обслуживание, вежливость персонала. Специалист, который оказывал мне эту услугу, был компетентным в своем вопросе и вежливо общался со мной. Результаты выдали мне сразу. Клиникой я довольна, здесь везде чисто, аккуратно и красиво.
В данную стоматологию я обращалась впервые. Прием начался вовремя. Я приходила на процедуру рентгенологического исследования. Все прошло хорошо. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Результаты исследования были мне выданы сразу после процедуры, в течение 10 минут. Результатом процедуры и качеством снимков я осталась довольна. Обслуживание было хорошее, сотрудники общались вежливо и доброжелательно. В самой стоматологии все чисто. Персонал работал в масках и перчатках.
Стоматологию Астродент посетила с ребенком впервые. Специалист работала внимательно, вежливо, нашла подход, ребенок даже не заметил, что был у стоматолога. К сожалению, имя врача не запомнила. Клиника хорошо обустроена, как детский сад. Везде чисто и аккуратно. Нам продезинфицировали руки и измерили температуру. Ребенку в клинике очень понравилось. Обратились экстренно, пришлось немного подождать, но мы этого не заметили, смотрели мультики. Выбрала клинику по отзывам в интернете.
Мне нужно было срочно сделать КТ челюсти. Обратилась в данную стоматологию. Понравилось, что меня приняли в воскресенье. Я позвонила в клинику и меня сразу же пригласили на прием. Обслуживание отличное! Персонал вежливый и обходительный. Услуги оказали быстро и качественно, также оперативно подготовили результаты. Обратила внимание, что оборудование новое, современное. Так как до этого делала КТ в другой клинике, там техника была хуже. Приятно порадовала стоимость услуг. До этого делала за 2300р., здесь же услуга обошлась в 1500р. Также понравилась обстановка в стоматологии, в помещении чисто и аккуратно. Рекомендую!
Был на КТ челюсти в стоматологии. Я приехал раньше и меня сразу приняли и специалист сразу же дал базовые пояснения, как вести себя на процедуре. Чувствовал себя комфортно и результаты получил через семь минут. Понравилась скорость проведения всей процедуры. В клинике все чисто.
Совершенно некогда ходить по врачам, но к стоматологам необходимо, бываю здесь раз в полгода т.к. работаю рядом. Можно сказать, что я постоянный клиент клиники. Меня устраивает, что доктора профессионально подходят к своим клиентам, достаточно широкий спектр услуг, но лазерной стоматологии пока нет. Зубы не запускаю и прихожу часто на санацию полости рта или лечение, если понадобится. Благодарен за сервис и внимательное отношение.
К сожалению здесь нет лазерной стоматологии, а очень бы хотелось. Все таки медицина идет вперед и технологии лечения усовершенствуются. В остальном все ок, сколько раз были, столько оставались довольны как врачами грамотными так и отношением администрации к клиентам. Клиника чистая, что не мало важно, находится приятно.
Не буду вдаваться в подробности в свою процедуру, скажу только, что делала реставрацию передних зубов, результат получился превосходный. 8 тысяч отдала конечно, но это еще по-Божески. Делал молодой специалист-парень, немного побаивалась за результат, но видимо дело не в возрасте, а в профессионализме, все сделано четко, визуально и не отличишь, что нарастили зуб
Хожу на лечение зубов к Ирине Андреевне, мне эта доктор нравится, всегда приветливая, поинтересуется состоянием, во время лечения старается максимально аккуратно проводить все медицинские манипуляции, чтоб ни дай Бог не причинить боли. Последний раз ставила пломбу на передний зуб, хорошо подобрала цвет и внешне вообще не заметно, что стоит, спасибо.
Настолько потрясающего врача я не встречал! Хочу выразить свою благодарность Малышевой Екатерине ! Безупречный профессионализм ! Советую всем ! Лучше доктора не найти !
Надеюсь когда-то сделают нормальную УДОБНУЮ парковку на Братском. Всегда столько народу, что авто поставить вообще некуда. А клинику менять не хочу, т.к. врачи здесь одни из лучших в городе. Смысла нет искать других.
Что касается специалистов, не увидел ни одного "в возрасте", почти одна молодежь, но в опытности не усомнился, вылечил уже 3 зуба, все аккуратно проводят, кабинет чистейший, расходники новые, для меня это хороший показатель. Заинтересовала профессиональная чистка, полторы тысячи цена вопроса, но говорят, что весь камень и налет убирает, вот протестирую, посмотрю.
Екатерина Николаевна самый лучший доктор! Идеальный я бы сказал! Очень тактичный и внимательный человек!
Замечательная клиника, чистые и уютные кабинеты. Ставил в этой клинике брекеты, все очень быстро и абсолютно безболезненно. Хочу особое внимание уделить работе администраторов. Они настоящие солнышки, очень приветливые, отзывчивые и улыбчивые люди. Предлагают чай, кофе, рассказывают разные истории, всегда помогут и подскажут. Просто нет слов.
Здравствуйте, Рассул!
Спасибо за Ваш такой тёплый отзыв!
Всегда рады Вам!