8 (901) 139-75-94 8 (901) 139-75... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доктора Савченко

8 (901) 139-75-94 8 (901) 139-75... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-75-94 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Жмайлова, д 27А

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктора Савченко (96)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (51)
Получаю самое лучшее лечение у отличного ортодонта! Берется за самые сложные случаи. Желаю всем встретить больше таких профессионалов! Выражаю благодарность за ваши знания и усердие.
Врач быстро и качественно изготовил зубные протезы, и я снова могу нормально улыбаться и есть пищу без проблем. Спасибо за оперативность!
Давно мечтала об отбеливании зубов и, наконец, решилась. Результат превзошел все ожидания! Зубы стали значительно белее, и я снова чувствую себя уверенно
Стоматолог - очень хороший доктор, нормально все сделал, я им очень довольна, не первый раз посещаю! Врач - профессионал с большой буквы, работает на совесть, так как все мои сложные проблемы, с которыми я к нему обращалась, он решал грамотно, не навязывал дополнительных услуг, говорил только правду, объяснил, что имплант не надо ставить, а еще можно сделать коронку. Также хожу к Анне Юрьевне, мне все нравится.
Все было замечательно, мне все понравилось! Работа выполнена быстро, аккуратно, стоматолог-терапевт отлично все сделал, безболезненно и комфортно, рассказал о дальнейшем уходе за зубами, качество материалов устроило.
Пожалуй, удаление зубов - не самая приятная процедура, но благодаря хирургу этой стоматологии, все прошло гладко и безболезненно. Александр Анатольевич проявил исключительное мастерство и умение управлять ситуацией. Такого стоматолога я и искала
Достоинства
Профессионализм хирурга

Недостатки
Никаких

Все прошло легко и быстро, и я почти не почувствовала никаких болевых ощущений во время удаления 8-ок. Очень благодарна этой стоматологии и Романченко Алине Ивановне за заботливый подход к пациентам. Буду рекомендовать ваш стоматологию своим знакомым:)
Профгигиена рта оставила только положительные впечатления. Врач провела тщательное очищение и полировку зубов, после чего мои зубы выглядят белоснежными и здоровыми. Ставлю заслуженные пять звезд этому месту
Достоинства
После профессиональной чистки зубов чувствую свежесть во рту

Недостатки
Минусов нет

Гигиена рта - это очень важно, и я рада, что в стоматологии Савченко есть такие замечательные специалисты, которые делают эту процедуру не просто комфортной, а результативной.
Решила исправить неправильное положение моих зубов, и ортодонтия в этой стоматологии стала для меня реальным спасением! Всего два года ношения брекетов, а зубы уже встали на место:)
Обращалась в стоматологию Савченко с ужасной зубной болью. Мной занималась хороший специалист Старкова А.Ю. Зуб вылечили быстро, поставили пломбу. Очень благодарна за лечение, зубная боль полностью прошла!
Достоинства
Мою проблему решили

Недостатки
Нет

Обращалась для коррекции прикуса, установки виниров на верхний зубной ряд и имплантации. Два года приходилось разминать челюстные мышцы, смыкать и размыкать рот было невозможно. С момента окончания процедур прошла неделя, зубы меня больше не тревожат. Большое спасибо!
Все полностью устраивает. Лечусь здесь уже долгое время и никаких проблем. Обращался с различными проблемами, чаще всего из-за кариеса. Врачи здесь отличные, всегда быстро справляются со всеми задачами)
Делала здесь отбеливание зубов, работа была выполнена качественно и аккуратно, результат превосходный. Никогда в жизни у меня не было таких красивых зубов. Боялась, что зубы будут слишком яркими и заметными, но оказалось, что всё сделали именно так, как я хотела. С уверенностью рекомендую.
Могу отметить, что в этой стоматологии качество услуг на достаточно высоком уровне. Врачи подробно объясняют все процедуры во время лечения и не навязывают доп услуги платные. Я лично довольна, как тут лечат
Достоинства
Мне все понравилось

Недостатки
Пока никаких

Проходила профессиональную гигиену зубов в клинике. Все прошло отлично, врач аккуратно провел процедуру. После еще и рекомендации по домашнему уходу дал, узнала много нового о состоянии зубов и как правильно за ними ухаживать. Отношение понравилось, буду дальше здесь лечиться
Достоинства
Ответственный подход, приятное обслуживание

Недостатки
Нет

Качественно пролечил здесь все проблемные зубы от кариеса. Стоматология чистая, сотрудники доброжелательно настроены. Рекомендую из-за отношение и эффективного лечения, любую вашу проблему решат эти грамотные профессионалы
Это лучшая стоматология из всех, в которых мне довелось побывать. Персонал здесь очень доброжелательный, создает уютную обстановку. Проф чистку проводят очень качественно, зубы аж скрипят от чистоты :)
Персонал внимательный и вежливый, доплачивать ничего не надо - рассчитываешься строго по финансовому плану, который составляют при тебе же. Очень высокий уровень качества услуг!
Протезирую зубы у Александра Анатольевича отличный врач который делает все возможное чтобы сохранить каждый зуб своего пациента. Низкий ему поклон за его золотые руки
Мне нравится подход врачей в стоматологии Савченко, поэтому обращаюсь с проблемами зубов постоянно только сюда. Они ответственно относятся к лечению, к работе вообще никаких претензий нет - четко, быстро и качественно. От всей души рекомендую.
Очень хорошая клиника! Рекомендую всем! Персонал очень вежливый и приятный, цены и качество на высшем уровне. В кабинетах чисто, пока ждешь можно посидеть на диване в зоне ожидания. Спасибо вам за вашу работу и внимательность!
Достоинства
Полное доверие к врачам

Недостатки
23 год у меня прошел очень продуктивно, занялся зубом по полной программе: установил имплантат и коронку. В начале сентября уже поставили постоянную коронку - все супер, зуб не отличается от других. Рекомендую стоматологию Савченко, просто потрясающий сервис и качество лечения.
Пломбировал здесь зуб с глубоким кариесом, врач очень положительное впечатление произвела. Добродушная, вежливая, подробно объясняет и лечит без навязки лишних услуг. Мне понравилось лечиться в этой стоматологии.
Ходила на осмотры к доктору Старковой А.Ю. и безумно благодарна ей за то что она вовремя обнаружила у меня гингивит. Прохожу лечение здесь же, состояние хорошее. Страшно представить во что это потом могло вылиться...Главное вовремя обращаться к врачам!
Достоинства
Хорошая стоматология, большой спектр оказания услуг

Недостатки
Нет

Пишу с благодарностью врачам этой стоматологии. Делала здесь протезирование нижней челюсти, меньше чем за год работу уже закончили и я могу спокойно жить без боли с красивыми зубами без лишних переживаний. Огромное человеческое спасибо!
Клинику рекомендовала коллега по работе, по ее совету пришла сюда ставить коронки. Недавно была на приеме у доктора Савченко Александра Анатольевича на удалении зуба. Могу отметить индивидуальный подход стоматолога и его аккуратность, а также максимальный комфорт во время процедур. Все великолепно!
Результат проделанной врачами в стоматологии Савченко очень порадовал, теперь хочется улыбаться все чаще и чаще) Встречают и принимают вежливо, сколько обследуюсь ни разу не было чтобы ждал своего приема долго. Спасибо за качественное лечение и заботу о пациентах.
Зубы у меня от природы плохие, поэтому после дорогостоящих и безрезультатных попыток пришла к доктору Савченко Александру Анатольевичу ставить протезы. Он свою работу выполнил аккуратно, был вежлив во время всего процесса и не назначал лишних процедур, не давал мне ложных надежд как те врачи что были до этого. Спасибо за порядочность и честный труд.
Достоинства
Дружелюбное отношение врачей, качественное оказание услуг

Недостатки
Не обнаружила

Стоматология Савченко просто потрясающее место, хожу регулярно лечить зубы. Удаляла зубы мудрости, ставила импланты - все на очень высоком уровне, врачи относятся к пациентам индивидуально, разрабатывают планы лечения учитывая особенности каждого. Нравится их отношение и умения в этой сфере, побольше бы таких врачей!
Достоинства
Хорошая стоматология!

Недостатки
Минусов как таковых то и нет

Очень долго откладывал поход к стоматологу по своей же глупости, боялся что имплантация зубов затянется на долгое время, вот и глупил, но в стоматологии Савченко все прошло настолько быстро, что я пожалел, что не обратился раньше...
Достоинства
Все понравилось

Недостатки
Никаких

Даже не ожидал, что результат будет настолько заметен сразу после процедуры профгигиены)))
Отбеливала в этой стоматологии зубы по технологии amazing white. Не зря мне так долго расхваливала их подруга :) Идеальное соотношение цены и качества, я просто в шоке от того как все сделали - даже лицо поменялось и стало выглядеть по-другому.
Мне очень понравился лечащий врач. Работала на материалах хорошего качества, чистку провела тщательно, справлялась весь прием как я себя чувствую. В восторге от отношения!
Достоинства
Врачи работают точно, с особым вниманием к пациентам

Недостатки
Не заметила

Прошла через процедуру имплантации верхней челюсти - результатом можно только похвалиться! Наконец-то могу назвать свою улыбку неотразимой! Огромнейшая благодарность Александру Анатольевичу! Вы вернули мою уверенность!:)
Изначально выбирала эту стоматологию из-за того что она находится недалеко от дома, но потом они меня просто влюбили в себя своим отношением. Администраторы просто чудесные, очень мило общаются на улыбке, это очень расположило меня к ним с самого первого моего посещения. Помещение красивое и светлое, подход врачей очень индивидуальный. С радостью буду и дальше посещать!
Достоинства
Приятные врачи и качество лечения

Недостатки
Находятся далековато от меня

Очень благодарна за индивидуальный подход и заботу о пациентах! Раньше я страдала от страха перед походом к зубному врачу, но здесь меня окружили такой заботой и пониманием, что все опасения растаяли. Врач провел диагностику и разработал план лечения, уже скоро пойду на повторный приём. Теперь я совсем не боюсь :)
Однозначно рекомендую! Мне провели профессиональную гигиену полости рта и сделали это очень аккуратно и безболезненно. Врач все время интересовался, не больно ли мне и комфортно ли, забота очень меня подкупает :) Результатом я более чем довольна и с удовольствием продолжу свое лечение в этой стоматологии!
Удалось побывать пока что только на консультации по отбеливанию зубов, но уже могу поделиться впечатлением о стоматологии. Уровень обслуживания на высоте, начиная от внимания к клиенту и заканчивая технологическим оснащением клиники.Осмотр провели качественно, информацию предоставили в подробном объеме. Анна Юрьевна Старкова явно имеет большой опыт в этой области, прекрасный врач. Цены на услуги соответствуют предлагаемому качеству. Хотя я еще не проходил никаких процедур и не лечил зубы, я бы определенно рекомендовал посетить хотя бы консультацию, чтобы тоже посмотреть как здесь относятся к пациентам)
Выбор пал на эту стоматологию из-за рекомендации мужа, он очень хвалил работу Александра Анатольевича Савченко, поэтому я решила записаться на приём именно сюда. На мой взгляд клиника действительно хорошая, врачи и остальной медперсонал очень внимательны к пациентам, чуть увидят в глазах растерянность и подходят помочь. Я осталась довольна посещением, после осмотра мы определили дальнейший план процедур и соберемся вот на днях продолжить. Врач и правда супер, приятный мужчина и опытный доктор.
Решила пройти плановые процедуры гигиены полости рта, сестра очень рекомендовала мне это место. Была рада попасть к такому хорошему врачу как Анна Юрьевна, приём прошёл просто отлично, мало где в стоматологиях я могла бы сказать,что чувствовала себя максимально комфортно. Спасибо большое сотрудникам клиники за их вежливость и отличное настроение! С уверенностью могу сказать, что эта клиника приобрела еще одного постоянного клиента, который будет рекомендовать ее всем своим знакомым))
Достоинства
Комфортная стоматология с опытными врачами

Недостатки
Не нашла

Хорошее расположение стоматологии, внутри чисто и уютно, мебель новая и удобная. Была на приёме у Анны Юрьевны, врач чудесная! Очень тщательно провела чистку зубов, дала рекомендации по укреплению дёсен. Результатом своего визита я довольна, рекомендую.
Хорошая стоматология, на ресепшене очень приятные девушки, всегда спрашивают как самочувствие и интересуются на счёт следующей записи, ведут себя очень любезно. К помещении очень чисто, явно следят за этим. Спасибо большое за первоклассное обслуживание! Лечусь у Старковой Анны Юрьевны, чудесный доктор и приятнейшая женщина. Где-то с юмором относится, где-то даст очень полезные рекомендации по поддержанию здоровья рта. Рекомендую клинику и этого специалиста!
Достоинства
Отличное место чтобы пролечить зубы

Недостатки
Не обнаружил

Советую, если цените своё время и качество услуги. Делают действительно хорошо, не навязывают лишних процедур. Очень приятно общаются, за что большое спасибо, отношение к пациентам у вас отменное. Пришёл на консультацию перед имплантированием, меня быстро и качественно осмотрели, сделали слепок зубов, разработали план дальнейшего лечения. Я остался доволен посещением, обращусь по надобности ещё.
Я попала в аварию и получила серьезные повреждения зубов, обратилась в Клинику с этой проблемой и мне оказали всю необходимую помощь, провели реставрацию, заново меня собрали можно сказать. Очень благодарна за заботу, Александр Анатольевич мастерски отработал и очень мне помог.
Именно в колибри устанавливала брекет-систему. Врач очень понимающий, всегда был на связи, вдруг возникала какая-то проблема - сразу записывал на прием, а если что-то не слишком серьезное, уделял время чтобы объяснить как решить эту самую проблему. Уже заметно, что зубы стали ровнее, так что в положительном результате не сомневаюсь ни капельки)
Восстанавливал тут зубы, все ок, никаких нареканий. Ставлю заслуженные пять звезд
Достоинства
Безболезненное вырывание зуба

Недостатки
Отек после процедуры

Единственная стоматология, куда не страшно идти даже на удаление зубов. вырывают зуб без какой-либо боли, а это значит, что врач использует качественное обезболивание... Да, конечно, отек после процедуры присутствует, однако боли даже после разморозки не чувствуется!
Достоинства
Опыт Анны Юрьевны

Недостатки
Никаких - впервые встречаю стоматолога, у которого гигиена проходит совершенно без боли!

Анна Юрьевна - просто замечательный врач! Не только выполняют свою работу на отлично, но и дает советы по уходу: какие лучше использовать щетки, пасты, как пользоваться зубной нитью правильно и т.д. На гигиену теперь хожу только к этому стоматологу!
Хочу выразить огромную благодарность Савченко Александру Анатольевичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Удаление восьмерки прошло безболезненно и без последствий!
Первый раз была у них и мне все понравилось. Чистку сделали аккуратно, каждый зуб обработали. Никакого камня и зубки гладкие!
Посещаю Колибри уже три года, и когда прихожу в эту стоматологию, точно знаю, что мне не придется беспокоиться о качестве услуг - все всегда просто и-де-а-ль-но.
Достоинства
Решили мою проблему с прикусом

Недостатки
Долгий процесс

Огромное спасибо! Благодаря Вашей помощи я больше не стесняюсь своей улыбки!
Настоящие профессионалы своего дела! Действительно лечат зубы, а не ищут легкие пути в лице удаления! Спасибо, что спасли мою улыбку!
Я был в стоматологии один раз. Остался доволен удалением зуба. Все на высшем уровне. Специалист запомнился профессионализмом.
Отличная клиника, очень внимательные врачи, хирурги и весь персонал. Все прошло по плану, во время. спасибо за заботу.
Стоматология нравится, на лечение прихожу только сюда. Цены норм и лечат качественно! Так держать!
В этой стоматологии были второй раз у одного и того же доктора. К сожалению, ее имя не запомнил, но качеством ее работы доволен. На мой взгляд, специалист опытный и квалифицированный.
Отличная клиника.
Записалась на прием, в итоге удалили кариес и поставили пломбу.
Все сделали качественно, быстро и безболезненно.
Работники очень приятные.
Буду ставить здесь брекеты. Нашёл клинику по отзывам друзей. Всё очень культурно и чисто тут
Мне тут помогли решить все мои проблемы с зубами. Работают тут очень аккуратные и внмательные врачи.
Хорошая клиника. Планируем тут с доктором в дальнейшем ставить мне брекеты. Вообще здесь очень хороший персонал работает. Советую это место.
мне здесь не особо понравилось ну ещё и далеко расположена клиника
Очень хорошая частная косметология с человечесвим отношением и приемлимыми ценами. Качество услуг на порядок выше, чем в гос улиниках, но в отличие от конкурентов в Колибри не накручивают ценник и не навязывают услуги. Мне нравится, с удовольствием прихожу сюда лечить зубы и привожу друзей.
Возникла необходимость удалить молочный зубик, без проблем записались в этот же день. Вежливый и обходительный персонал. Очень понравилось отношение к ребёнку!!! Зубик положили в специальную мышку и дали сертификат. Мы с дочкой остались очень довольны.
Мне пока что все нравится в этой клинике, буквально сегодня сделал две вкладки. Мне понравилось удобство, такт, психологический подход, обращение, безболезненность, что клиника находится рядом с домом. Доктора зовут Погорелец Евгений Борисович. В стоматологии отлично, стационарная стоматология, небольшие кабинетики, небольшой коридорчик, чистота и порядок соблюдаются, быстро пробежал, мне сказали вернитесь пожалуйста, оденьте бахилы. Администраторы тоже очень тактичные, о записи напоминают, смс отправляют, все хорошо.
Юлия Владимировна Божко - хороший и внимательный доктор, отвечал на вопросы мои. В целом отлично сделал работу, приятно со мной общался. Все инструменты в ходе установки и коррекции брекетов были стерильными. Я посмотрела работы доктора в интернете, мне они понравились и решила обратиться сюда. На ресепшене доброжелательный и корректный персонал встречает.
Я с ребенком приходила на удаление молочного зуба. Имени врача не помню, но была девушка. Мне понравилось, как ребенку удалили зуб и врач с ребенком общалась. Удаление было безболезненным и, так как зубик сильно шатался, ребенку только что-то попшыкали и удалили. Все прошло быстро. Врач и со мной вначале пообщалась, и ребенок вообще не плакал, хотя он плаксивый. Место зуба день поболело, где ранка, и все. В прошлый раз у нас и второй зубик шатался, хотели удалить, но клиника не работала, пришлось пойти в другое место. А стоматологию нам порекомендовала девушка, моя знакомая. Меня здесь и цена не оскорбила, и качество хорошее. В стоматологии внутри прямо, как в салоне красоты, все идеально. Мне понравилось все: от входа в стоматологию до доктора, есть и детское кресло для ребенка. При необходимости будем ходить теперь только сюда.
Я недавно снова посетил доктора в стоматологии "Колибри". Это был мой не первый визит. Мне здесь все нравится. Во-первых, здесь работают высококвалифицированные врачи. Данными специалистами был назначен план лечения - все понятно. На сегодняшний день мы в процессе работы. Во-вторых, хороший сервис. Персонал - приветливый и улыбчивый. В-третьих, все чисто и аккуратно. Есть где присесть и подождать врача.
Я впервые посещала стоматологию Колибри и мне всё в целом понравилось. Стоматолог, это был мужчина я не запомнила его имя, умеет найти подход к клиентам. Я очень боюсь стоматологов, но он сумел меня уговорить и процедуру сделал без боли. Я планирую в дальнейшем его посещать, так как всё очень понравилось. Также мне понравилась сама клиника, она очень хорошая и персонал приветливый. Данную клинику мне рекомендовали посетить знакомые.
Обратился в эту стоматологию впервые. Нашел ее по интернету. Мне нужно было удалить зуб. Я попал к доктору-хирургу Тимуру Руслановичу. Свою работу доктор сделал безболезненно и безупречно. Мне понравилось, что доктор мне все подробно объяснял, комментировал каждый свой шаг. Все доступно и понятно разъяснял по своей работе. Результатом посещения стоматологии я остался доволен.
Была на лечении зуба у доктора Александра Анатольевича. Он очень внимательный врач, посмотрел и объяснил все доходчиво, понятно. В ходе приема мне вылечили зуб. Александр Анатольевич внимательный, приятный и добродушный доктор. Живу недалеко, поэтому выбрала ее для посещения. В стоматологии порядок и чистота, предложили помыть руки и дали салфетки, померили температуру.
Не первый раз посещаю стоматологию Колибри, хожу к Зотову Денису Евгеньевичу. Хороший доктор, мне всегда у этого врача все нравится! Ранее он ставил мне импланты, все качественно, классно и здорово сделал. Очень увлеченный специалист, погружается полностью в работу. Доброжелательный, всегда отвечает на мои вопросы, дает объяснения, рекомендации. Консультирует, всегда выходит на связь. На последнем приеме снимал швы, я даже ничего не почувствовал. Впечатление от стоматологии хорошее, персонал вежливый, всегда предлагают чай и кофе. Приема жду максимум 2 -3 минуты.
До этого лечилась в муниципальной клинике, по сравнению с ней, здесь просто замечательно. У меня достаточно сложный случай, поэтому мне приходится работать с разными специалистами, где каждый по своему хороший стоматолог. В центре все доброжелательные, всегда встретят тебя с улыбкой, вообщем отличная стоматология и специалисты! Сколько сюда уже хожу, ни разу не увидела недовольства со стороны сотрудников или что-то в этом роде. За качество всегда приходится платить, а оно здесь имеет место быть.
Мне понравилось в Колибри. Достойная стоматология: хорошее, укомплектованное оборудование, есть различные способы оплаты, чек печатается в двух экземплярах, оплата уже после проделанной работы. Консультировала и занималась моим лечением - Ольга Валерьевна. Результат лечения - хороший, меня сейчас ничего не беспокоит. Понравилось то, как аккуратно врач выполняла свою работу, как доступно она всё объясняла. Приду в скором времени ещё!
Всей семьей лечим зубы в Колибри. В этот раз посещением я снова осталась довольна. Я была на приеме у стоматолога Ольги Валерьевны Пермяковой. Вежливая, грамотная женщина. Сделала все необходимые снимки, постаралась сделать так, чтобы мне было удобно, мне очень понравилось. В клинике чисто и здесь комфортно находиться. Лечат хорошо и мне понравились цены на услуги.
В стоматологии мне понравилось, девушка-администратор приятная. Доктор понравился, все рассказал, дал рекомендации. Еще понравился анестезиолог, все время интересовался, хорошо ли мне. Мне было не больно, это главное. В эту клинику ходит также моя сестра и тоже довольна.
Я уже 3 раз прихожу в эту стоматологию Мне все очень нравится. Хожу к стоматологу Анне Юрьевне Старковой. Она все подробно мне рассказала, доступно объяснила. Провела лечение зуба, аккуратно и совсем не больно. В кабинетах новое, современное оборудование, есть все необходимое. Персонал приветливый, в клинике чисто и светло.
Пришел в стоматологию Колибри, обратился на ресепшн, меня попросили немного подождать, любезно предложили кофе, я не отказался. Потом меня позвал стоматолог хирург, меня посмотрела, бесплатно проконсультировала, сделала рентген и дала мне первичный подсчет по стоимости. Все быстро, мобильно, харизматично, теплый прием.
Посещаю стоматологию раз в год. В этот раз лечил зуб, нужно было поменять пломбу. К сожалению, не помню имя специалиста, мне понравилось то, что врач проявил внимательность, чуткость и проделал хорошую работу. Мне поменяли пломбу, в процессе работы все объясняли, что делают. В клинике заметил все чисто и приветливый персонал.
Выбрал Колибри из-за хороших отзывов в интернете. Результатом я остался доволен. Мне вылечили кариес и провели гигиену. Врач очень понравилась. Понравилось, что перед процедурой она мне все объяснила, предварительно проконсультировала. Приняли меня быстро, даже раньше назначенного времени. Цены, я считаю, вполне соответствуют качеству.
Была на приеме у стоматолога Анны Юрьевны. Я лечусь в этой стоматологии более 3 лет и вся моя семья. У Анны Юрьевны была впервые, очень мне понравилась, достаточно профессиональный доктор. Приняли вовремя, цены меня устроили, поэтому и выбрала эту стоматологию. Сервис организации замечательный, администратор полностью выкладывается, уютная обстановка.
Я лечила в клинике глубокий кариес. Мне очень понравилась скорость работы, вежливость доктора. Лечение прошло безболезненно и без каких-либо последствий. Оборудование в кабинете новое, современное. В клинике приятная, спокойная обстановка. Я думала, что лечение мне дороже обойдется, но оказалось даже меньше, чем я рассчитывала.
Мне понравился врач-стоматолог Пермякова. Мы с ней поговорили, все обсудили, она посмотрела снимки, составила план лечения, все мне подробно и понятно объяснила, что и как будет делать и зачем. Администратор очень приятная и внимательная девушка. Хорошо меня встретила, все показала. Я всем полностью осталась довольна.
Я была на приёме у Ольги Валерьевны Пермяковой. Когда я была первый раз на приёме, то мы не долечили один зуб, осталась проплешина, но теперь врач всё доделал. Всё хорошо.
Доброжелательный , вежливый ,Внимательный коллектив !! Каждый врач профессионал в своей области!!! Консультации бесплатно ! Обслуживание и оборудование на высшем уровне!! Предлагают самое приемлимое и эффективное лечение, протезирование . ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Нам очень понравился грамотный и вежливый врач ортодонт Юлия Владимировна Божко. Она знает своё дело, всё понятно и правильно объясняет. Нас полностью всё устроило. В стоматологии мне понравилось гостеприимство, всё было отлично.
Был здесь впервые. Качество обслуживания отличное, скорость работы специалиста меня устроила. Очень удобные кресла, в которых так и хочется уснуть. Ценовая политика неплохая.
Я была на приёме у Анны Юрьевны. Мне понравилось приятное обращение, врач очень вежливый. К ней хочется прийти повторно, нет страха перед врачом, как это бывает при посещении стоматолога впервые.
Лично меня здесь все устроило, в том числе то что цена понятная изначально за все будущие работы

Тебе все доступно объясняют рассказывают о плане лечения и говорят окончательную цену. Все прозрачно! Буду пока лечиться у них
Владимира Цупко из клиники Колибри мне посоветовала родственница, которая раньше лечила у него зубы. Я обратилась к нему, и осталась всем довольна и ценой, и качеством, и работой, и компетентностью стоматолога. Буду советовать знакомым, мне клиника понравилась, цены у них вменяемые, можно выбрать пакет дешевле или дороже, в зависимости от кошелька.
В связи с переездом искала стоматологию по всевозможным критериям интернета. По воле судьбы пошла в Колибри и оказалась у Цупко Владимира Юрьевича, молодой врач, свою работу сделал очень хорошо! Добр, терпелив и выдержан, внимателен, улыбчив, но чаще серьёзен и сосредоточен))) Мне все понравилось. Спасибо. Продолжайте так же и радуйте нас снова!
Делала отбеливание у Анны Андреевны, все прошло замечательно! По ходу процедуры мне все рассказали о моих зубках и о дальнейшем уходе за ними☺️ Сама процедура оказалась для меня немного чувствительной, но было не страшно, т.к рядом был ассистент)) В общем, я довольна на все 100%
Я был приятно удивлён, мне всё очень понравилось в клинике. Доктор работает с ассистентом, не бегает сам за каждым приспособлением. Под голову положили подушечку, было удобно. После рентгена всё очень подробно рассказали.
Замечательный врач! Александр Анатольевич спас мою улыбку после неудачного протезирования передних зубов в другой клинике. Переделал коронки, поставил имплант, теперь всё отлично! После его приёмов никогда ничего не беспокоит, да и вообще, сидя в его кресле за свои зубы всегда спокойна и уверена в том, что я в надёжных руках. Жаль, что я раньше о нём не знала, не наломала бы дров. Теперь всем советую только Александра Анатольевича)).
Долгое время не посещал стоматологий, но пришлось, так как начали болеть зубы, боялся что будет больно, но после первого посещения стоматолога Анны Андреевны мое мнение поменялось , все было безболезненно и на высшем уровне, очень хорошее отношение с пациентом, лечением доволен))
Стоматологическая клиника Доктора Савченко на карте