8 (938) 107-46-15 8 (938) 107-46... — показать

Стоматология Колибри - отзывы

8 (938) 107-46-15 8 (938) 107-46... — показать
+7 938 107-... +7 938 107-46-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Жмайлова, д 27А

Про «Стоматология Колибри »

Клиника «Колибри» — это медицинская лицензия, новейшее оборудование, сертифицированные препараты, гарантия качества и высококвалифицированные специалисты.

Стоматологическая клиника предлагает широкий спектр услуг: новейшая анестезия, установка металлокерамики, брекетов, пломбирование зубов, лечение десен и кариеса, удаление и отбеливание, исправление прикуса, услуги эстетической стоматологии. Стоматологическая клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию и проводит рентгенологические исследования.

Специалисты стоматологической клиники — врачи, имеющие большой опыт работы в данной сфере, владеющие новыми технологиями и работой на современном оборудовании. Стоматологи индивидуально подходят к каждому пациенту, расскажут подробно о результатах диагностики, способах лечения проблемы, а также дадут ценные рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях.

Стоматологическая клиника предлагает пациентам систему скидок, различные акции. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу.

Стоматологическая клиника «Колибри» работает каждый день, прием ведется по предварительной записи.

Отзывы про Стоматология Колибри (12)

4.7
Очень хорошая частная косметология с человечесвим отношением и приемлимыми ценами. Качество услуг на порядок выше, чем в гос улиниках, но в отличие от конкурентов в Колибри не накручивают ценник и не навязывают услуги. Мне нравится, с удовольствием прихожу сюда лечить зубы и привожу друзей.
Буду ставить здесь брекеты. Нашёл клинику по отзывам друзей. Всё очень культурно и чисто тут
Мне тут помогли решить все мои проблемы с зубами. Работают тут очень аккуратные и внмательные врачи.
Хорошая клиника. Планируем тут с доктором в дальнейшем ставить мне брекеты. Вообще здесь очень хороший персонал работает. Советую это место.
мне здесь не особо понравилось ну ещё и далеко расположена клиника
Возникла необходимость удалить молочный зубик, без проблем записались в этот же день. Вежливый и обходительный персонал. Очень понравилось отношение к ребёнку!!! Зубик положили в специальную мышку и дали сертификат. Мы с дочкой остались очень довольны.
Владимира Цупко из клиники Колибри мне посоветовала родственница, которая раньше лечила у него зубы. Я обратилась к нему, и осталась всем довольна и ценой, и качеством, и работой, и компетентностью стоматолога. Буду советовать знакомым, мне клиника понравилась, цены у них вменяемые, можно выбрать пакет дешевле или дороже, в зависимости от кошелька.
В связи с переездом искала стоматологию по всевозможным критериям интернета. По воле судьбы пошла в Колибри и оказалась у Цупко Владимира Юрьевича, молодой врач, свою работу сделал очень хорошо! Добр, терпелив и выдержан, внимателен, улыбчив, но чаще серьёзен и сосредоточен))) Мне все понравилось. Спасибо. Продолжайте так же и радуйте нас снова!
Делала отбеливание у Анны Андреевны, все прошло замечательно! По ходу процедуры мне все рассказали о моих зубках и о дальнейшем уходе за ними☺️ Сама процедура оказалась для меня немного чувствительной, но было не страшно, т.к рядом был ассистент)) В общем, я довольна на все 100%
Я был приятно удивлён, мне всё очень понравилось в клинике. Доктор работает с ассистентом, не бегает сам за каждым приспособлением. Под голову положили подушечку, было удобно. После рентгена всё очень подробно рассказали.
После удаления зуба мне ребенок сказал, что он не сосредотачивался на проблеме, так как доктор постоянно рассказывал что-то интересное. Весь процесс прошел у ребенка и доктора в диалоге. В клинике чисто, уютно. Младшему ребенку понравились конфетки.
Долгое время не посещал стоматологий, но пришлось, так как начали болеть зубы, боялся что будет больно, но после первого посещения стоматолога Анны Андреевны мое мнение поменялось , все было безболезненно и на высшем уровне, очень хорошее отношение с пациентом, лечением доволен))
Стоматология Колибри  на карте