8 (863) 221-08-66 8 (863) 221-08... — показать

Отзывы о компании Студия рекламы "Чили"

8 (863) 221-08-66 8 (863) 221-08... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-08-66 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 30
21 офис; 2 этаж

Отзывы про Студия рекламы "Чили" (5)

4.2
Очень довольны услугами "Чили"! Пользуемся не первый раз. Отличное качество, быстрая печать за разумную цену (стоимость услуг ниже, чем предлагают другие). Самое главное, вежливый и внимательный персонал, одним выражением, настоящие мастера своего дела!
Остались очень недовольны качеством бумаги ,качеством сервиса и вообще всей типографии в целом .бумага самого низкого качества и краски тоже плохие ,а когда обратились к ним с притензией ,они ответили,что переделывать ничего не будут и деньги тоже не возвращают . Я не рекомендую ни кому обращаться в эту типографию (если ее можно такой назвать) .эта шалашкина контора находится по адресу: Стачки 30/34 2 этаж офис 24
Студия рекламы "Чили"
Мы огорчены сложившейся ситуацией. Но также хотим напомнить, что всем клиентам, особенно тем, которые впервые столкнулись с новым для себя видом полиграфической продукцией, мы рекомендуем посещать офис типографии, для того чтобы вживую ознакомиться с образцами. В частности если принципиальна определённая плотность бумаги - появится возможность выбрать подходящую. Если принципиально важно сохранение оттенков цветов на определенном материале - на помощь придет цветопроба.
Искренне огорчены недопониманим.
С наступающим Новым годом, успехов в Ваших начинаниях.
Печатали тут баннеры для организации, остались довольны оперативностью и приемлемыми ценами.
Добрый день.
Стараюсь всегда оставлять отзывы о компаниях, с которыми работаю в первые:)
Здесь заказывали 10 000 листовок для крупного мероприятия, типографию пришлось выбрать после того, как подвел основной подрядчик.
Нашли типографи. в яндексе, позвонили, приехали,посмотрели образцы, отдали предоплату и ... остались довольны) надеемся, что в дальней не разочаруемся.
Часто заказываю в этой типографии печатную продукцию для своей организации.
Реально молодцы, делают все быстрее сроков, которые обещают, качество продукции отличное, директору тоже очень нравится, спасибо Вам:)
Студия рекламы "Чили"
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова)
Студия рекламы "Чили" на карте