8 (961) 296-42-68 8 (961) 296-42... — показать

Студия лазерной эпиляции Laserplanet - отзывы

8 (961) 296-42-68 8 (961) 296-42... — показать
+7 961 296-... +7 961 296-42-68 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 146А

Про «Студия лазерной эпиляции Laserplanet»

Мечтаете о гладкой красивой коже? Обратите внимание на студию лазерной эпиляции Laserplanet, которая расположена на улице Мечникова в Октябрьском районе.

В студии лазерной эпиляции вы сможете воспользоваться услугами удаления нежелательных волос на различных зонах: ногах, руках, лице, в зоне бикини и подмышечных впадинах. Специалисты салона используют современный аппарат, который не оказывает негативного воздействия на кожу и общее состояние здоровья. Все мастера прошли обучение и имеют необходимую квалификацию, перед записью на процедуры получите консультацию специалиста.

Кроме того, вы сможете записаться на аппаратные процедуры, которые омолаживают кожу лица. Попробуйте лифтинг, который разглаживает кожу и придает ей отдохнувший вид.

Косметологи используют инъекционные методики для совершенствования красоты пациентов. Вы можете записаться на инъекции Ботоксом или Диспортом, а также увеличение губ и контурную пластику, которая придаст вашему лицу идеальные контуры.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию лазерной эпиляции Laserplanet. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, предложит удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Laserplanet (13)

4.9
Сходила на 3 процедуры и буду ходить дальше! Мастер Мария просто в самое сердечко ❤️ Даже неприятные процедуры Мария делает легче) Ну и просто комфортно с ней общаться 😊

В студии всегда вежливый персонал, светло и чисто; присылают напоминания о процедуре и инструкции по подготовке

Теперь если на лазерную эпиляцию - то только сюда!
Здравствуйте, Марина!
Спасибо, за Ваш светлый, позитивный, развёрнутый отзыв )))
Передали Марии Ваши тёплые слова, ей очень приятно, как и всем нам.
Всегда рады Вам
С уважением, коллектив Laserplanet
Мне очень понравилась эта студия. Теперь буду сюда ходить.
Здравствуйте, Арина!
С первых дней работы стараемся, чтобы пациентам у нас нравилось ))) и так приятно узнавать, что у нас получается ))) Спасибо Вам!
С уважением, коллектив Laserplanet
Мне понравилась эта студия. Я хожу сюда на лазерку теперь. Персонал очень внимательный.
Кира, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и приятные слова )))
С уважением, коллектив Laserplanet
Понравилось это место. Буду проходить тут курс по лазерной эпиляции. Цены приятные и всегда какие-то дополнительные бонусы есть.
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Василиса, здравствуйте! Спасибо, за Ваше мнение и постоянство. Ждём Вас снова и снова. Коллектив, Laserplanet
мне тут так то понравилось
единственное что какие-то не особо приветливые девочки
мне было не комфортно с врачем
поэтому я выберу другой салон
Здравствуйте, Арина!
Мы не смогли идентифицировать Вас
С большим вниманием относимся к каждому отзыву о нашей работе. Регулярно принимаем меры по поддержанию высокого качества услуг. Однако, чтобы понять зоны своего роста нам нужны подробности и для этого важно понимать когда и с каким именно пациентом мы не смогли проявить свою приветливость.
Мы работаем официально и с каждым пациентом у нас прозрачные договорные отношения.
Пациентов с таким сочетанием Фамилии и Имени в нашей базе нет
В Вашем отзыве подпись Яшкова Арина
Если Вы действительно посещали именно Laserplanet по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Мечникова 146а и это не ошибка, пожалуйста напишите здесь в продолжение переписки Ваше ФИО и дату визита или направьте на почту info@laser-planet.ru
Данный почтовый ящик просматривает лично руководитель Татьяна Орехова.
Обещаем, провести качественную работу над ошибками, если мы действительно их совершили
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Здравствуйте, Арина! К сожалению мы так и не получили информацию, чтобы идентифицировать Вас как пациентку Laserplanet.
Если Вы ошиблись и не посещали нас, пожалуйста напишите об этом. Ведь это будет честно по отношению к коллективу Laserplanet, который каждый день старается предлагать услуги самого высокого качества
Теперь хожу только сюда на лазер. Мне все очень нравиться. Делают аккуратно и осторожно. Никогда никакого дискомфорта не возникает.
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что выбрали именно нас ))) Очень приятно, что наши старания Вам понравились))) Всегда рады Вам. С уважением, коллектив Laserplanet
Теперь я фанатка этой студии. Тут работают классные девочки. Буду теперь здесь проходить целый курс. Довольна
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Здравствуйте, Христина! Спасибо за Ваши эмоции, высокую оценку и постоянство ))) Продолжим и дальше предлагать медицинские услуги самого высокого качества. С уважением, коллектив Laserplanet
Достоинства
Приятный сервис, чувствуется забота о клиенте даже до посещения первой процедуры. Мастер Мария - профессионал своего дела и просто приятный человек, было очень комфортно быть ее пациентом) Очень советую приходить именно сюда, вы не пожалеете!))

Недостатки
мне кажется лучше некуда)
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Здравствуйте, Марина! Развёрнутый отзыв с подробностями визитов помогает нам и многим другим пациентам сделать осознанный выбор и принять верные решения. Спасибо Вам за то, что отметили нашу заботу, профессионализм, комфорт и простую теплоту человеческих отношений. Нам очень приятно и особенно Марии.
Вы написали, что "Недостатки лучше некуда", но учитывая высокую оценку и отзыв в положительном ключе, думаем Вы имели ввиду по смыслу "Преимущества" ))
Будем стараться и в дальнейшем радовать высоким качеством услуг
С уважением, Laserplanet
Давно хожу сюда на лазер и мне очень нравится
Всем рекомендую
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Елена Витальевна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку, постоянство и Ваши рекомендации. С уважением, коллектив Laserplanet
здесь работают хорошие специалисты. хожу сюда на лазер уже не первый раз. тут всегда делают аккуратно и бережно. нет ни боли, ни раздражений!
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Добрый день! Спасибо, что отметили компетентность наших коллег и внимательное отношение к пациентам. Мы всегда ориентируемся на высокое качество услуг, результат и долгосрочные отношения, поэтому особо приятно узнать о Вашем постоянстве. Спасибо за выбор и ждём Вас снова. С уважением, коллектив Laserplanet
Достоинства
Прохожу курс лазерной эпиляции (зона ноги полностью) очень довольна результатом!! Очень вежливый и приветливый персонал, чистые и приятные кабинеты, уверена, что за следующими зонами обращусь снова к мастерам laser planet!
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Здравствуйте, Камила! Очень приятно осознавать, что Вам нравится не только результат, но и наша особая атмосфера доброжелательности, вежливости, приветливости, чистоты. Спасибо за высокую оценку, всегда рады Вам и до встречи на процедурах. ))) С уважением, коллектив Laserplanet
Очень рада, что попала именно в студию Laserplanet.
Качественно, быстро, видны результаты уже после первой процедуры.
Атмосфера, которую создала мастер Татьяна, располагает возвращаться снова и снова!
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что написали несколько слов о Вашем визите и своих впечатлениях. Вы отметили наши основные ценности - результат, атмосферу и, конечно, самый главный ингредиент создающий желание возвращаться снова и снова - человеческий фактор. Татьяна прекрасный специалист, приятный собеседник и мы полностью с Вами согласны. Спасибо за Ваш выбор. Всегда рады Вам :). С уважением, коллектив Laserplanet
Крутая обстановка! Заботливая, чуткая и аккуратная девушка! Очень приятные цены, и вкусный кофе!
Студия лазерной эпиляции Laserplanet
Здравствуйте! Спасибо за Ваш эмоциональный отзыв. Наши девушки действительно настоящие эксперты в своей работе, рады что Вы это отметили максимальной оценкой.
До новых встреч на процедурах красоты.
С уважением, коллектив Laserplanet
Студия лазерной эпиляции Laserplanet на карте