8 (989) 700-42-42 8 (989) 700-42... — показать

Отзывы о компании Свободное пространство Циферблат

8 (989) 700-42-42 8 (989) 700-42... — показать
+7 989 700-... +7 989 700-42-42 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 46

Отзывы про Свободное пространство Циферблат (59)

Интересное место, в первый раз посетил что-то подобное. И могу сказать, что в первую очередь это про атмосферу.
Просто невероятно атмосферное место. Могу всем посоветовать, хоть раз посетить это место.
Здесь очень приятно посидеть и отдохнуть от навалившихся проблем. Просто в тишине и уюте) Чай и вкусняшки способствуют этому . Отличное место
Уютное местечко, хороший контингент. Были всего один раз, обязательно вернемся снова)
Свободное пространство Циферблат
Уррра! Очень рады, что Вам понравилось в Циферблате. ПРиходите снова)
Оплот уюта. В любом городе сразу интересуешься, есть ли циферблат)
И обязательно заскакиваю, на пару часиков за атмосферой.
Очень крутое атмосферное место, где проходит море крутых мероприятий. Концерты, танцы, мастер-классы и лекции. Но в любую минуту здесь можно укрыться от городской суеты и отдохнуть, посидеть почитать книгу под живые звуки фортепиано. Место, где каждая минута пребывания - особенная! Хочется сюда возвращаться снова и снова.
Свободное пространство Циферблат
Викуля, очень приятно читать такие тёплые слова! Рады что у нас такие замечательные гости)
Отличное и очень классное место, понравилась атмосфера.
Обязательно еще зайду. Чай и вкусняшки самое то! ;-)
Свободное пространство Циферблат
У нас есть также много различных мастер-классов, лекций от интересных ростовских и приглашенных из Москвы и Питера людей, а также много концертов =)) Ждём в гости!
Очень интересное и креативное местечко)) Все время хочется ходить и что-то рассматривать)). Очень нравится огромная коллекция часов.) Была несколько раз в качестве приглашенного гостя на различные мероприятия от организаций. Место доя проведения небольшого корпоратива или неформальной встречи по работе идеальное. Залы уютные и в тоже время просторные!. Травяной чай-это мое самое любимое. Конечно, желающих отдохнуть от городской суеты вес больше. Но это лишь говорит о том ,то популярность растет)
Свободное пространство Циферблат
А мы тут мансарду обновили, у нас появились новые угощения и глинтвейн, а также много новых часиков, и вообще в этом году появилось много чего нового! Приходи на 5 o'clock tea ;)
Очень уютное место. Посетила его впервые на мастер-классе по пончикам от Джем. Теплая атмосфера, вкусный кофе и травяной чай. Из такого места уходить не хочется))) . Теперь я думаю, что еще не раз появлюсь в этом месте. Там может каждый найти себе занятие по душе, так как Циферблат частенько проводит различные мероприятия в своих стенах. Спасибо администрации заведения за то, что предоставляют такую замечательную возможность правильного отдыха.
Свободное пространство Циферблат
Всегда приятно читать такие крутые отзывы=)) Наверное, ты круто научилась готовить пончики! Ждем тебя в качестве ресторатора на наш Ресторанный день в мае ;)
Недавно я поучаствовала в Мастер-классе от Кондитерской лавки "джем" Все проходило в замечательном месте " Циферблат".Спасибо вам большое за такое уютное место))) Всегда там находятся доброжелательные и веселые люди) Я считаю, что оно одно из лучших заведений-антикафе в Ростов!) Всегда любуюсь замечательным дизайном и не перестаю любоваться на старинные вещи!) Думаю, его всем стоит посетить и окунуться в прошлое) И самое главное там всегда вкусное кофе и множество видов чая)
Свободное пространство Циферблат
Очень здорово! Спасибо за приятные слова=))
Попал вчера на мастер-класс по украшению пончиков. Потрясающее вкусное и увлекательное мероприятие!

Под руководством Татьяны из Кондитерской "Джем" мы макали пончики в шоколад (горький и молочный на выбор), после чего покрывали самыми разнообразными надписями и посыпали другими вкусняшками.

Хорошо, что проводили именно в Циферблате и спасибо ему за это, ведь иначе места было бы мало, к тому же такого вкусного травяного чая, как здесь, нигде не делают! Во всяком случае, в Ростове.

В приятной компании и за приятным делом очень быстро протекли два с половиной часа мастер-класса. С удовольствием приду на другие похожие мероприятия!

Спасибо Yell.ru за организацию мероприятия, Кондитерской "Джем" за проведение мастер-класса и Циферблату - за предоставленную площадь и чай-кофе!
Свободное пространство Циферблат
Ник, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть тебя у нас в гостях=))
Была в Циферблате на мастер классе от "кондитерской лавки Джем", как всегда вкусный чай и дружелюбная атмосфера)
Радует, что в Ростове есть такое место как Циферблат, где постоянно проходят разнообразнейшие мастер-классы, тематические вечера и др.
Причем одним из самых положительных моментов во всем этом является отличная организация, все четко слаженно и никто не чувствует себя лишним)
Так и на последнем мастер классе от "кондитерской лавки Джем". Спасибо нашему мастеру Татьяне за интересные истории о истории десерта, помощь в декорировании, ну и в особенности за сами пончики х)
Свободное пространство Циферблат
Очень здорово! Рады радовать интересными мероприятиями =) Приходи на кофе ;)
Хорошое антикафе! Ходу в него с самого открытия и хочу сказать , что развивается оно с неверочтной скоростью! Здесь всегда можно насладиться вкусным чаем и кофе с печеньками, поиграть в настольнве игры, а если повезет , то вы попадете на музыкальный вечер или киновечер. Также хочется отметить уютную летнию площадку , где можно поиграть а настольный теннис или отдохнуть на траве!
Свободное пространство Циферблат
Спасибо за такие приятные слова, Валентин!)) Будем рады вновь видеть тебя в нашем Свободном пространстве ;)
Замечательное место!) Посещаю его не в первый раз, сегодня вот была на мастер-классе от кондитерской лавки Джем, который проходил на втором этаже Циферблата) вообще анти-кафе очень милое, здесь приветливый и отзывчивый персонал, девочки готовят вкусный латте и капучино, много всяких вкусняшек на перекус, огромный выбор чая, а главное здесь хорошо собираться с компанией друзей и проводить время за играми и общением!)
Свободное пространство Циферблат
Приходите обязательно вновь!)) И мы Вам расскажем ещё удивительного! Циферблат ведь на самом деле это не антикафе, а совсем другое место;)
Сегодня была на мастер-классе по декорированию пончиков в Циферблате. Было весело возиться с шоколадом и всякими присыпками. Пончики получились сытные и очень вкусные, с карамельной и ванильной начинкой по особому рецепту кондитерской лавки Джем.
Было еще прикольнее, если бы сами готовили основу, сам пончик от начала и до конца, но рецепт оказывается это коммерческая тайна у кондитерских, поэтому мы просто наслаждались процессом украшения!
А в Циферблате как всегда уютно и вкусный чай, как раз по случаю)
Свободное пространство Циферблат
Это был прекрасный и необычный день) Столько девушек и вкусных пончиков! Даже я успел попробовать)
Сегодня я участвовала в Мастер-классе от Кондитерской Лавки "Джем", который проходил у Вас в Свободном Пространстве "Циферблат". Мне очень понравилось! Спасибо нашему мастеру Татьяне, она нам все показывала на примерах, рассказала много забавных случаев из истории о пончиках! Раскрыла несколько нюансов и подробностей о процессе их приготовления! Это действительно очень трудоемкая работа! Печь это все по ночам, чтобы радовать всех вкусными пончиками с утра, дорогого стоит! Молодцы! Порадовало большое разнообразие начинок, посыпок и разноцветных карандашей для украшения! Мы все как дети принялись художничать, все были в шоколаде, помазках и посыпках! Очень позитивно было, а главное вкусно!
Спасибо YellRostov за мастер-класс! Спасибо Свободному пространству "Циферблат" за предоставленный зал, все было по высшему разряду, очень отвественноый подход! У Вас всегда уютно, тепло и очень позитивные сотрудники, готовые всегда помочь! Только всем не хватало прохлады, сплит-система очень нужна на мансарде!)) Спасибо Кондитерской Лавке "Джем" за положительный заряд и вкусные пончики!)))
Свободное пространство Циферблат
Спасибо Вам за чудесный отзыв! Очень приятно, что именно в Циферблате Вы смогли получить такие удивительные впечатления))
Место очень уютное, теплое, когда приходишь туда, создается впечатление, что оказался дома:) все сделано очень атмосферно: нежные тона, элементы милой сердцу старины, яркие блики вроде цветов, часики с интереснейшим дизайном и экстравагантным именем, старое пианино и необъятное количество книг с пожелтевшими и благоухающими страницами. Здесь каждый найдет уголок для себя, будь то широки, мягкий диван, залитый солнцем или объятый тенью туч столик у окна, скрытый от посторонних глаз, уголок справа от кухни с приглушенным светом или же летняя площадка. Вкусняшки, игры, чай-май, кофе-мофе - все чудесно без обсуждений, и не нуждается в лишних комментариях:) единственное, что может оставить негативгый отпечаток в памяти об этом месте - некоторые посетители. Но, на самом деле это не проблема, а так мелочь) в целом место на твердую пятерку
Свободное пространство Циферблат
Даша, спасибо Вам за то, что делитесь такими замечательными впечатлениями) Благодаря таким как Вы хороших людей и хороших мест становится больше!
Приходили в Циферблат отмечать днюху друга, попали на вечер кино! Кино было старое и немое. Пришли туда со своей едой, нам налили, чай и кофе, мы посидели отлично и отдохнули, была живая. музыка. Стоимость тогда была 120 руб первый час, последующие 60. Правда мы не знали, что это с одного человека. И нас ожидал не очень радостный сюрприз, когда мы решили уходить.
Свободное пространство Циферблат
Спасибо Вам за замечательный отзыв! приходите снова)
В этом антикафе прекрасно все - персонал, интерьер, мероприятия, цены, кофе, игры и все все все. Отдельное спасибо за концерты местных инди и фолк команд.
Свободное пространство Циферблат
Приходите в эти выходные к нам) Намечается 2 концерта!
Очень уютное место, с очень вкусным кофе, а какое здесь какао...ммм. Особенно если приносить с собой зефир, что не возбраняется.
Циферблат наверное пока единственное в своем роде место в Ростове куда можно прийти как одному на какой-нибудь мастер-класс, лекцию или просто скоротать время, так и с компанией, благо атмосфера заведения располагает) По-моему замечательный вариант когда хочется встретится с друзьями в "домашней" обстановке, но не хочется или нет возможности увидеться дома.
Свободное пространство Циферблат
От таких замечательных слов танцевать хочется!))
Уютное место, я тут частенько пропадаю последние полтора года, различные мероприятия, интересные люди, вкусный кофе и травяной чай. Летом двор с зеленой травой - просто супер. Жаль только что в этом году трава какая-то не такая, в том году была шикарная, по колено.
Свободное пространство Циферблат
Спасибо за добрый отзыв))
А газон к следующему лету обновим) В этом году не успели
Здесь подают, пожалуй, один из лучших кофе в городе, особенно учитывая его условную бесплатность (платишь за время пребывания, а не за плюшки). Здесь каждый день проходят разные мероприятия, так что каждый найдёт себе по душе. Персонал крайне приятен в общении, и никаких проблем в принципе не может возникнуть в этом месте. Хорошее место как для короткой передышки между встречами, так и для вечернего досуга.

Убрал одну звезду за новую перестановку и в целом, странные изменения, происходящие в последнее время с местом. Однако на кофе это не влияет)
Свободное пространство Циферблат
Приятно видеть такие рекомендации от гостей!
А вот про "странные изменения" - заинтриговали))
Любимое место для посиделок с друзьями. Всегда дружелюбный, улыбающийся персонал, вкусный кофе.
Обычно мы приходим играть в настольный теннис.
Кстати совсем недавно проходил турнир по настольному теннису.
это очень крутая идея, в следующий раз обязательно буду участвовать))
Свободное пространство Циферблат
Приходите - приходите!))) В эту субботу уже третий турнир будет!
Превосходное место, ничего не сказать!) День рождения? Не вопрос, тащи друганов, устраивай тематический вечер!) Мероприятие по практике восточных танцев? Да без проблем, есть помещение сверху, хоть в прятки играй, лишь бы без алкоголя, в этом тоже ребята молодцы, да и еще и чай с печеньками включены)
Свободное пространство Циферблат
Спасибо большое за тёплые слова)
Отличное место, чтобы просто отдохнуть и заняться чем-то, отдельно от повседневной суеты) Очень люблю это антикафе, и это действительно Свободное пространство, как его позиционируют) Здесь можно в настольные игры поиграть, можно посетить различные тренинги, можно просто расслабиться с чашечкой кофе)
Свободное пространство Циферблат
Приходите в гости почаще!) Мы всегда рады добрым гостям))
Тут даже говорить особо не приходится- все отлично! Очень уютная атмосфера, красивый интерьер и,наверное, самый вкусный латте в городе) Любимое место в зимнее время!
Спасибо))
А в летнее у нас велопрокат работает, фильмы показываем и концерты проводим во дворике))
Отличное анти-кафе. Часто сотрудничают с вузами, бывают выставки. просвещает, в общем. И уютно. Все, что нужно для жизни :)
Приходите к нам снова!
Будем рады видеть Вас снова и будем рады рассказать, чем Циферблат отличается от анти-кафе))
Отличное место для приятного времяпрепровождения! Отмечали ни один день рождения с друзьями и все очень понравилось. Уютная атмосфера, удобные кресла, гитара, настольные игры..а главное, наивкуснейший кофе! Я очень люблю латте) Всем советую посетить Циферблат, останетесь довольны)))
Свободное пространство Циферблат
Спасибо) Это замечательно, что даже в такой важный день Вы приходите в Циферблат и проводите его с нами))
Потрясающая атмосфера, интерьер, огромный простор возможностей для времяпрепровождения и разнообразных мероприятий. Можно полистать прекрасный журнал kinfolk, почитать там книгу, пообщаться с друзьями, поиграть в настольные игры или на пианино, работать или готовиться к экзаменам (если вдруг дома вдруг отключили электричество), поиграть в теннис, заниматься йогой на лужайке.. Список можно продолжать и продолжать, потому что каждый вносит в это свободное пространство частичку себя, своей энергетики, преображая его, и использует в соответствии с собственными потребностями. Что касается еды, лично меня подкупило то, что среди закусок были нарезанные морковные ломтики, а не только сладости и печенье. Очень нравится и то, что там не приходят с алкогольными напитками, не курят.
Свободное пространство Циферблат
Спасибо Вам за то, что написали такой хороший отзыв о Циферблате))
очень уютное и атмосферное место.энергетика невероятная!очень дружелюбный персонал.а летняя площадка вообще супер!
Свободное пространство Циферблат
Приходите к нам снова)) Приходите на Beauty Day))
Уютное место, для тех кто хочет провести время в спокойной обстановке за кружечкой кофе или чая. Можно играть в настольные игры, на пианино или приходить на различные мероприятия. :-.)
Свободное пространство Циферблат
Благодарим за добрые слова)))
Лучшее место с оплатой за проведенное время. Делают классный кофе. Есть интересные мероприятия, но можно и просто прийти посидеть. Не стыдно здесь даже проводить деловые встречи.
Свободное пространство Циферблат
Спасибо Вам за тёплый отзыв)
Если Вам нравится наш кофе, то спешим сообщить, что его можно взять с собой) Есть маленькие и большие стаканчики.
Отличное место, очень уютно, вкусный чай) Абсолютно не дорого) И множество настольных игр !!
Свободное пространство Циферблат
Спасибо Вам за то, что делитесь своими впечатлениями!
Ребята из команды сами дигустируют чай, выбирая только вкусный. И игры выбирают только самые интересные. Будем рады видеть Вас снова.
Очень обожаю это антикафе)))Очень интересное и уютное место!!!Пару раз в неделю, но точно хожу, советую всем)
Свободное пространство Циферблат
Анюта, мы рады, что Вы цените и любите Циферблат. Каждый раз, когда Вы приходите, наши сердца начинают биться чаще)
Отличное место! Была в субботу на концерте Spirit of Elijah, очень здорово все организовано, хороший звук, вкусный кофе, какао и печеньки. Приятная атмосфера для субботнего вечера! Отдельное спасибо сотрудникам, все очень приятные позитивные ребята, всегда и во всем готовые помочь. Очень заинтересовали мастерклассы, планирую посетить)))) И конечно цены адекватные, 2 рубля минута, особенно здорово если это концерт
Свободное пространство Циферблат
Помощники Циферблата заботятся о гостях. Они - хозяева этого тёплого дома. Если что-то нужно, то к ним всегда можно обратиться.
Очень приятно читать о Циферблате такие хорошие отзывы! Спасибо Вам)
Одно из самых приятных антикафе, периодически проводят творческие вечера и танцы ) забыть о времени можно именно здесь , рекомендую)
Свободное пространство Циферблат
Спасибо Вам за такой светлый отзыв)) Будем рады видеть Вас снова!
самое лучшее антикафе в городе, обстановка домашняя и креативная, здесь можно спокойно почитать книгу, посмотреть кино, поиграть или просто попить замечательный чай и кофе с вкусняшками;)
Свободное пространство Циферблат
Евгений, мы рады, что Вам у нас понравилось))) Приходите снова. Мы как раз прибрали летний дворик и теперь можно с удовольствием проводить время на свежем воздухе)
Циферблат – это отдых для души. Невероятно милое и уютное место, где тебе всегда рады. Неважно, проводишь ты время в компании друзей или в гордом одиночестве, в Циферблате всегда можно найти интересное занятие: посетить семинар или мастер-класс, поиграть в настольные игры, послушать фортепиано… Ну и так как духовной пищей всё же сыт не будешь, предусмотрены чай, кофе и вкусняшки. Оплата поминутная, первые 2 часа 1 минута обойдется в 2 рубля, следующие 2 часа - 1 рубль, далее бесплатно.
Свободное пространство Циферблат
Юсия, нам очень приятно, что у нас есть такие замечательные гости как ты))) Совсем скоро у нас появится новая многофункциональная Циферблатская кухня)))
Если вы не знаете где хорошо и интересно провести своё свободное время, тогда вам прямая дорога в Циферблат! Заведение полностью повторяет идею многих антикафе, но кроме этого в нём часто проходят всевозможные тренинги, необычные мероприятия, о которых можно узнать заранее в их группе в контакте. Мне лично очень нравятся проходящие в Циферблате дни кухни. И интересно и вкусно.
Свободное пространство Циферблат
Анастасия, спасибо Вам за такой приятный отзыв)
Это замечательно что Вы видите разницу между антикафе и Циферблатом. Ведь Циферблат - это совсем не антикафе. Это самое настоящее "Свободное пространство"! Как правильно заметил основатель первого Циферблатаи его идеолог Иван Митин: "Циферблат это не дом, и не место для работы. Это что-то между ними. Это "третье место". Место для друзей."
Мы будем рады видеть Вас снова!
Забегайте в гости))
Была в анти-кафе один раз. Мне очень понравилось, так обстановка домашняя и платишь ты не за заказ, а за проведенное там время. Можно поиграть в настольные игры, отпраздновать какой-нибудь праздник или просто отдохнуть. Невероятную популярность имеет среди молодёжи.
Свободное пространство Циферблат
Виктория, забегайте в гости к нам) У нас много новых мероприятий)) Скоро будут концерты наших друзей, выставки картин, моноспектакль и поэтические вечера
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!нравится так же присутствие гардироба!
Свободное пространство Циферблат
Спасибо Вам за отзыв, Михаил!)
Наш интерьер, по большей части, заслуга наших гостей)
Каждый приносит с собой частичку уюта))
Лучшее место в городе! Если ходить куда то, то только в Циферблат!
Свободное пространство Циферблат
Алина, нам очень приятно получать такие хорошие отзывы) Мы растём и улучшаем наш тёплый дом для вас))
Приятное место, можно расслабиться, повеселиться,разнообразный выбор чая и кофе очень вкусный) И по цене, прикольно придумали))
Спасибо, Дима))
А ещё у нас можно посетить интересные лекции и мастер-классы) А по субботам смотрим фильмы всю ночь) И концерты, и игры настольные и много много всего о чём можно рассказывать часами))) Но самой главной достопримечательностью являются люди))) Приходите к нам снова)
Одно из лучших заведений-антикафе в Ростове, главным образом из за атмосферы и дизайна, впервые сюда попала на Астаховой и надо сказать, что атмосфера этой поэтессы полностью совпала с атмосферой Циферблата, они ПРЕКРАСНЫ!
Цена за присутствие здесь-2 рубля минута (1 час, потом по 1 рублю), не дорого, и капуч клевый!)
Свободное пространство Циферблат
Ксения, спасибо Вам за такой добрый отзыв!
И за "капуч")))) Мы очень тщательно отбираем сорта, чтобы кофе всегда был мягким и ароматным))
Бывает зайдешь в кафе и ощущение, что ты не в Ростове. Вот тут именно такая атмосфера. Уникальное место. От чая-кофе и бесплатных печенек не тащусь.. впрочем сюда не за этим приходят.
Наилучшее место в Ростове для интеллектуального, душевного отдыха!
Люблю тебя циферблат)
Свободное пространство Циферблат
Спасибо тебе, Андрей)) Будем рады видеть тебя снова!)
популярное кафе, но по мне так сюда лучше приходить в будний день, когда людей не так много. Пришли мы на зимние праздники, так там не протолкнуться, место популярное. свободный был только маленький круглый столик, где вчетвером мы еле поместились. кстати, девушка на ресепшене была очень милая, она нам показала все (мы были в первый раз), сводила на верхний этаж, где есть еще 2 зала (один для просмотра фильмов, во втором проходят концерты), дала нам будильничек, и усадила за столик. людей было полно, поэтому почти все игры разобрали, мы нашли монополию и полтора часа провели за игрой и пили вкусный капучино. за 1.5 часа с каждого человека заплатили по 180 рублей. место приятное, советую все, кто еще не был, сходить сюда)
Антикафе оно из самых популярных в городе. Цена на посещение тут очень даже не плохое в последний раз когда мы там были 3 рубля за минуту с человека. И всякие вкусняшки включены скажем так и сколько угодно чая, мы туда собираемся в основном поиграть в монополию с друзьями, часов на пять наверное ни разу не разочаровались, так что советую всем, отличное место!!!
В этом кафе была лишь однажды. Недавно проводили там встречу выпускников в мансарде. Очень уютные диванчики, кафе мы снимали. Вышло 20 человек, с каждого по 150 рублей. Посидели очень хорошо. Чувствуешь себя как дома, даже обстановка домашняя.
В этом заведении царит домашняя уютная атмосфера, но достаточно не дурно! можно насладиться чаем, кофе и сладостями , Еду можно заказать, а можно принести с собой! Есть прикольная фишка на входе всем дают будильник, как бы напоминая, что время -деньги! Так вот минута в первый час нахождения стоит 2 рубля, последующие часы рубль за минуту! есть wi-fe, но здесь он ненужен, тут наоборот живое дружелюбное общение, настольные игры, игра на гитаре, вечерние концерты, игры в икс бокс! Так же есть еще креатив, например вместо всего этого вы можете позаниматься йогой, или посмотреть фильмы на английском языке!
Одно из самых крутых антикафе))) Иногда ходим туда с друзьями поиграть в монополию. Плата там мизерная 3 рубля в минуту за человека. Зато там и чай и кофе столько сколько хочешь. Сотрудники компании там очень приятные, по общению просто молодцы. А игр там сколько, просто огромное количество ребят, там круто на самом деле, только там постоянно нет мест, приходится заранее занимать
Классное кафе , достаточно много положительных моментов, которые оказали на меня приятное и в тоже время удивительное впечатление. Во-первых, это то,что кафе предусматривает личное пространство. Именно для этого столики стоят достаточно удалённо друг от друга. Во-вторых , здесь просто великолепный интерьер. Очень уютная и одновременно домашняя обстановка. В-третьих , очень приемлемые цены, ну и наконец таки вайфай.))) Можно часами сидеть здесь с ноутбуком, за чашечкой вкуснейшего чая или кофе.
Отличное место для отдыха есть и игры, и настроение отличное после того, как побудешь там. Мы там собираемся с друзьями, на несколько часов. И в принципе там много сладостей много чая много кофе, но самое главное там нет алкоголя. Так что все очень круто
Очень интересное антикафе. Заходила сюда несколько раз с подругами. Здесь проходят довольно интересные мероприятия. Столики расположены далеко друг от друга, очень удобно)) Правда здесь очень шумно, но хороший WiFi )) Кофе вкусный, но ждать приходится долго. Цены вполне приемлемые.
На мой взгляд, сейчас в Циферблате не так уютно,как, скажем, прошлой весной. Слишком много людей, слишком шумно. Кофе все так же хорош, но ждать его приходится очень долго. Тем не менее, сюда хочется возвращаться из-за особой атмосферы и различных интересных мероприятий (например, english speaking space - каждое воскресенье в 17.00 )
Цены все те же - 2р. за минуту перые 2 часа и 1р. за минуту ,начиная с 3 часа.
Невероятное заведение. Здесь необходимо платить за время - 2 рубля/ минута. Всякие вкусности (чай, кофе, печенье) - бесплатно. Здесь периодически проходят тематические вечера, кинопоказы. У них есть английский клуб, испанский клуб - где собираются иностранцы и общаются на английском и испанском языках, соответственно. Приятное заведение. Интерьер необычный, оригинальный. Находиться здесь одно удовольствие.
Вот раньше куда люди на свидание ходили? Правильно, в кино, в кафе, в парк по хорошей погоде. А сейчас появился такой интесный формат как "Антикафе". Вообще сейчас таких заведений в Ростове около десятка. Я недавно была "Циферблате" на Соколова 46.
Антикафе, если кто не знает, это такое заведение, где платишь не за меню, а за проведенное время. Цены в разных антикафе разные, в "Циферблате" первый час по тарифу 2 рубля/минута, со второго часа рубль/минута. Очень нравится это место!!!)))советую всем!
Циферблат - это действительно свободное пространство с массой достоинств.
Там есть хорошая кофемашина и напиток мне готовят так, как попрошу.Также очень радует, что в "Циферблате" проходит много интересных воркшопов, выступлений, к тому же дополнительная плата за них не взимается, это верх альтруизма, я считаю. Про настолки, вай-фай и прочие печеньки даже и говорить не стоит - в наличии и изобилии. Картой опять же можно оплатить. В общем, отличное место, рада туда приходить.