8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать

Отзывы о компании Салон связи Связной на проспекте Михаила Нагибина

8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-50-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Салон связи Связной на проспекте Михаила Нагибина (12)

3.8
Покупала в этом магазине телефон, консультанты вполне адекватные, цены тоже, есть клубная карта, очень отличная вещь много бону сов начисляется, а потом за них можно что-нибудь купить! Так же есть кредитная, кстати если положить на сохранение деньги ставка 10% годовых, очень выгодно!!! Единственное , что меня взбесило, что они пытаются максимально содрать денег буквально со всего, типо давайте активируем вам телефон стоит это 1000, если активируете неправильно, то потом какие-то якобы последствия, что за бред вообще, потом давайте зарегестрируемся вас в эп сторе и скачаем приложения, вообщем обдиралово конкретное!!!!!
Да нормальные здесь консультанты! ни разу не слашала грубость ни в свой адрес, ни в адрес посетителей. Очень даже приятные консультанты, готовые прийти на помощь в любой момент. Покупала телефон дедушки по акции, там он в 1000 рублей вышел, вообще копейки. Работает все отлично, ничего плохого о магазине и работе персонала сказать не могу.
Связной потерял свою былую популярность. Чрезмерно навязчивый сервис отпугивает. Даже если несколько раз повторить что просто смотришь тебе будут дышать в спину и что ни будь пытаться всучить, а уходить без покупки вообще придется под укорительные взгляды. Около 7 лет назад покупала здесь телефон и комплектующие, сейчас же, не хочется даже заходить. Единственное - нравятся их бесплатные каталоги с новинками техники - можно ознакомится и быть в курсе новой техники. В каталогах подробные описания, не слишком много рекламы, и цены напоказ.
Была в этом связном несколько раз. Впечатления не из приятных. Продавцы грубые. Когда помощь нужна не дозовешься. Если пришла просто посмотреть, что-то выбрать, налетают и мешают своими советами. Если надо, покупатель ведь сам позовет.
Обслуживание оставляет желать лучшего!!!!Вроде как все гладко,но очень грубые консультанты,прям спросить ничего нельзя!!!Цена товара отличная,но впринцепи как и в других магазинах техники.Но не смотря ни на что,я праткически всегда там покупаю флешки или телефон,недавно купила фотоаппарат,недорогой,качество порадовало.
Недавно оплачивала я услуги за спарк в связном, заплатила сразу за 2 месяца, сразу скажу что живу я в другом районе Ростова, просто надо было оплатить за инет, а этот связной оказался рядом. В итоге в следующие дни интерне у меня пропадает-звоню в спарк, выясняю в чем дело , а они мне говорят, что не оплачено...и мол за связной они ответственности не несут. Я пошла в связной, который недалеко у меня от дома, там мне сказали, что "они не причем, иди туда где платила", поехала туда разбераться. Там извинились передо мной, сказли что видимо где то завис платеж, но сейчас деньги мне дать не могут, у них интернета нет...короче В ЖИЗНИ ДЕЛА СО СВЯЗНЫМ ИМЕТЬ НЕ БУДУ!
была история...купил телефон сенсерный за 5000р! гарантия на него была 1 год!через месяцев 10 начал отклеиваться дисплей...отнес в магазин, там мне говорят что я его ронял( сам в общем якобы виноват)...я знал и был уверен что это заводской брак! в итоге у меня его приняли на экспертизу...спустя две недели говорят можете прийти за телефоном.говорят мы можем вам обменять телефон на эту же сумму...( нов законе : либо деньги либо обмен на другой апарат) я захотел обмен, а персонал говорит " у нас в базе стоит только обмен" ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ПРАВА!!! вы в праве забрать деньги.в итоге я с трудом забрал свои деньги, не хочу больше делать покупки в таком магазине
Прикольный магазин, здесь покупал почти все свои телефоны из-за цен и большого ассортимента. Правда единственный минус магазина – очень долго оформляют покупку..ну очень долго, а если еще и очередь так вообще караул, а если терминал сломался, и все люди в кассу полезли, так можно смело идти оттуда.
Связной это отличный магазин сотовых телефонов) Мне очень нравится) Всегда приветливые продавцы, последние новинки телефонов, приятные цены и очень быстрый сервис)
Один из главных плюсов - это беспроцентные платежи!) Платеж за мобильный, за кабельное и другие услуги – все это беспроцентно) Единственное снимают процент только за интернет спарк( А так я бы не стала покупать какую либо технику. Лучше приобретать в более крупных магазинах. Там и выбор больше, всегда дадут совет, ну и цены немного ниже)
Мне очень нравится этот магазин.Лично я,все свои многочисленные телефоны покупала именно там.
ни одного брака еще не было.Всегда очень приятный персонал,и много интересных предложений,предоставляют кредиты и рассрочки за покупку телефонов.
К связному в Горизонте отношусь исключительно положительно! Людей в нем никогда не бывает много, да и консультантов не целый шквал, что я считаю огромным плюсом;)
А вообще, в связном самые низкие цены на мобильные телефоны и прочие менее нужные гаджеты, так что я за Связной!
Салон связи Связной на проспекте Михаила Нагибина на карте