Отзывы о компании Табачный салон

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Табачный салон (6)

4.7
Я прям любительница кальяна, прям фанатка))) И друзья у меня кальянщики еще те! И поэтому нам часто приходится покупать различный табак, угольки)) Вот именно здесь мы всем и затариваемся, нам близко да и сам магазинчик очень хороший! Большой выбор, хоть все скупай)) Цены не высокие угольки от 80 р., а цена табака разная конечно от 150 и выше. Продавец тоже классный, они там разные и все нравятся, молодцы ребята)))
Люблю покурить кальян вечером с друзьями и конечно приходится часто покупать табак) Вот именно здесь я его и покупаю, очень большой выбор различного табака, продавец посоветует какой взять, а какой не стоит, мне даже однажды попался такой прикольные продавец, с которым я проболтала минут 20)) Так во, покупала я табак с лаймом и черникой совсем недавно обошелся в 500 рублей, с лаймом не понравился, не советую:)
Табачный салон один из любимых магазинов табачной продукции! Я люблю кальяны, особенно фруктовые, люблю смешивать вкусы, а здесь можно выгодно купить 3 разных табака за 1000 рублей. Еще мне понравился кальян на камнях. Камушки без никотина, который вредит здоровью. Просто пускаешь сладкий дым! Просто замечательно! Советую посетить данный магазин, уверена, вы не останетесь равнодушными от такого разнообразия продукции!
Если честно, я любительница кальянов. Сама их делать не умею, но вот у парня есть опыт в этом деле. У нас дома есть кальян и иногда по выходным мы собираемся с друзьями покурить. Табак и угли мы всегда покупаем в этом магазине, потому что у них не дорого, это раз, и у них большое разнообразие вкусов табака, это 2. Угли берем обычные, они получше. Табак качественный, сочный, пахнет круто и кальяны получаются отличные, курить приятно. за 3 табака и угли отдали 1000 рублей, отличные цены.
Сама я не курю и никому не советую, но кальян можно))) Я купила кальян своим друзьям на свадьбу в подарок и решила накупить им табака с различными вкусами)) Заглянула сюда, выбор очень большой и цена разная от 300 до 1500 р., я купила видов 6 и заплатила где-то 3000р., продавец хороший был и сам советовал, какой табак лучше и что купить мне)друзья очень обрадовались))
Кальян-одно из моих слабых мест. И, конечно же, к выбору табака подхожу очень тщательно. Табачный салон отлично подходит для этого! Выбор есть и он огромен, много марок и вкусов, можно разгуляться вдоволь! Цена на табак варьируется от 200 до 1000 рублей, зависит все от качества. Продавцы готовы проконсультировать и посоветовать самое лучшее. Магазин мне очень понравился!
Табачный салон на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел