8 (863) 294-17-10 8 (863) 294-17... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Краски Квил на Малиновского

8 (863) 294-17-10 8 (863) 294-17... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 162/50

Отзывы про Торговый дом Краски Квил на Малиновского (3)

4.7
В сфере ремонтно-строительных работ с поиском поставщика строительной краски всегда какая-то беда. Веду строительство домов в Ростовской области с 2001 года и постоянно нужно искать нового поставщика, который порядочно будет доставлять краску хотя бы в центральный офис, откуда уже своими силами развозим по объектам. Но даже тут не обходится без проблем. То привозят на неделю позже, то после оплаты затихают на месяц, то менеджер что-то напутал и нашу краску отправили другим. В период коронавируса искали поставщиков, та же беда.

С марта 2020 года заказали пробную партию однотипной краски 200л у РУСФИШ с доставкой в наш центральный офис. На первый раз без недомовок и проблем. Краска по качеству сопоставима с ценой, тут и освещать нечего. Доставка тоже по разумной цене, учитывая что мы с поставщиком в одном городе находимся. Заказали еще раз партию уже 500л разных марок и цветов. В плане доставок РУСФИШ нас не подводили. Были разногласия с директором во время переговоров, но сор из избы не выносят. Скажу только что переговоры в итоге завершились на компромиссе и продолжению сотрудничества.

Систематически сотрудничать мешает каталог ЛКМ, который не совсем подходит под принципы работы моих архитекторов, но раз в коронавирус нас поддерживали только РУСФИШ, то конечно все свое внимание мы перевели на них, потому что не отказали, но попросили ждать дольше обычного в виду нехватки персонала.
В начале 2020 мне посчастливилось наблюдать замороженных менеджеров, еле ходят по залу и не в курсе про полимеризацию краски и знают о колеровке только из текста на сайте. Не ходил бы в магазин, если бы не шаговая доступность от дома. В 2021 году все изменилось, поэтому я и пишу отзыв. Похвалить, так сказать. И даже отметить улучшения в качестве сервиса, потому что ужасно раздражительные мелочи, в частности менеджеры и недостаток товаров уже устранили. Сейчас более-менее можно подумать пялясь на полки и узнать о товаре у менеджера, который заранее выучил содержание этикетки на банке и рекомендации производителя. Хвалю, так сказать.
Ассортимент красок приличный, полки забиты: водоэмульсионками, акриловыми, дисперсионными, полеуретановыми, грунтами и эмалями, даже кисти и растворители есть. Глаза разбегаются! Самое интересное, что магазин известен, как официальный продавец красок с завода Краски КВИЛ, однако в ассортименте у них есть разные бренды.

Объемы в основном от 1 литра, но есть и больше. По цене можно подобрать краску от 300 рублей и выше.