Отзывы о компании Цветочная телега на Пушкинской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 1/36

Отзывы про Цветочная телега на Пушкинской улице (3)

Спасибо за всегда свежие цветы и огромное разнообразие цвета! Прекрасный магазинчик, всегда выручает.)
Именно эта цветочная лавка меня всегда радует свежим товаром. Если передо мной вы стоит выбор цветов , то обязательно именно эта лавка. там всегда доброжелательные продавцы которые помогут составить букет. Мне нравится что я буду уверена в своем подарке и будет оценён. Цены как в любом цветочном магазине зависят от самого цветка его длины и конечно же свежести! В среднем если я приобретало букет то одна моя Роза стоит около 100 руб. Букет выходит примерно на 500 600 руб.
Компактные , маленькие ларечки, где можно купить цветы. Когда иду на день рождение, не могу не обрадовать подругу цветами. Почему Цветочная лавка? Да потому, что они очень мобильные, есть во всех районах города! Приемлимые цены и отличные флористы. Вот недавно купила небольшой, красивый букетик со сборными цветами, в нежной упаковочной бумаге за 500 рублей, подруга осталась довольна
Цветочная телега на Пушкинской улице на карте