8 (928) 141-95-86 8 (928) 141-95... — показать

8 (928) 141-95-86 8 (928) 141-95... — показать
+7 928 141-... +7 928 141-95-86 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 88
704 офис; 7 этаж

Отзывы про Туристическое агентство Большая Медведица (15)

4.7
на высшем уровне отдохнули через них в Дагестане. Такое необузданной природы еще встречать мне не пришлось! Всем внутренним путешественникам надо там побывать
Подобрали отличный туп по доступной стоимости. Было приятно посотрудничать с данной фирмой. Приветливый персонал, который заинтересован в своих клиентах. Всё понравилось, теперь советую знакомым.
Понравилось обслуживание данной тур.фирмы. Сотрудничали с ними один раз, остались всем довольны. Довольно невысокие цены. Получили ряд приятных эмоций. Советую.
Останавливался вместе с этой фирмой в Аргун-Сити с поездкой по маршруту, очень понравилось, нереканий нет
Высшая оценка пять!!! С 9 по 12 мая 2019 года ездили с друзьями по маршруту "В стране башен и легенд" с остановкой в Аргун-Сити. Хотим поделиться чувствами восторга, которые мы испытали во время турпоездки по Чеченской Республике и Ингушетии. Нас переполняли восторг и удивление от увиденного, г. Грозный встретил чистотой и порядком. Комплекс Грозный-Сити это Лас-Вегас в российском масштабе. Незабываемая поездка в горы, когда облака плывут под ногами, а изумрудная вода горного озера -как в сказке. В Ингушетии неизгладимое впечатление оставили боевые башни и каменные жилища. Выражаем благодарность Екатерине за удивительную поездку, которая была отмечена организованностью во всем: экскурсии, питание, проживание. Отдельно хотим поблагодарить водителя Артема за профессионализм. Экскурсовод турагенства г. Грозного Шансадова Мадина покорила нас эрудицией, тактом, вежливостью и любовью к своей профессии. "Большая Медведица" до новых встреч!!!
В этом году первый раз ездили с турфирмой « Большая медведица» по маршруту « В стране башен и легенд» с проживанием в отеле « Аргун-Сити», и остались очень довольны! Спасибо Екатерине за отличную организацию и искреннюю заинтересованность в том , чтобы людям понравилось!Получили массу ярких положительных эмоций и впечатлений! Мы , честно говоря, открыли для себя Чечено- Ингушетию, доброжелательные люди и красивейшая природа, хотя изначально побаивались ехать туда! Каждый день экскурсии был интересен! А красота горной Ингушетии просто покорила нас! Также большое спасибо компании- перевозчику за профессионализм водителей! Екатерина, ещё раз большое спасибо Вам и вашей фирме за то, что делаете жизнь людей многограннее, насыщеннее и интересней!!!
спасибо большое за такие тёплые слова
Выражаем большую благодарность "Большой медведице" за надежность, высокое качество обслуживания, внимание и пунктуальность! Несколько раз пользовались услугами турфирмы, и остались очень довольны! Рекомендую, ответственная команда!!!
Выражаю слова искренной благодарности Вашей фирме. Сотрудничая с Вами с 2016 г. я убедилась в надёжности и отличном качестве Вашей работы, искренной заинтересованности в развитии кругозора людей. Я всегда уверенна в высокой компетенности и высокой квалификации руководителей Киры и Екатерины в области туризма. Выражаю особую благодарность руководителю Екатерине за её активную жизненную позицию, за её великолепные организаторские способности, учитывая все интересы и пожелания клиентов.Отдых, лечение, экскурсионные маршруты всегда интересны и незабываемы, в которых вложенны частичка Вашей души и сердца. Желаю Вашей фирме благополучия и удачи. Чтобы долгие годы люди открывали благодаря Вам новые дороги для путешествий и новые горизонты для открытий.
Всегда планируем отпуск только с турагентством "Большая Медведица"! Отдых всегда на высоте, независимо это отдых в России или заграницей! Спасибо за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм! Путешествовать с Вами одно удовольствие, так как вы всегда учтете все наши пожелания.
Уже не в первый раз планируем воспользоваться услугами агенства Большая Медведица и всегда рекомендуем его всем своим друзьям. Менеджеры компании всегда дают очень развернутую информацию о турах и максимально стараются выполнить пожелания своих клиентов. Самое главное, что планируя отдых с ребенком, я всегда чувствую уверенность в том, что неприятных сюрпризов не будет. Отдельное внимание хочу уделить авторским турам агенства: вы открыли для меня новые, до этого неизвестные мне направления, при этом так, что мне хочется возвращаться туда снова и снова! Вы настоящие профессионалы!
Мой первый тур -В стране башен и легенд -с этой компанией очень понравился и запомнился яркими впечатлениями, положительными эмоцииями. Особенно хочется отметить наш отель Planeta Lux с уютными номерами и вкусным питанием. И хочу выразить особую благодарность компании перевозчику за профессионализм водителей и заботу о каждом клиенте со стороны старшего группы!!!
Турфирма по своему усмотрению меняет программы автобусных туров. Клиентов предупреждают (или не предупреждают)за неделю. Но, если Вы решите отказаться от поездки (по вине туроператора), Вам придется выбивать из них деньги. Быстро вернуть не получится
А почему вы не пишете о том, что вам деньги вернули сразу же как вы скинули СВОЮ КАРТУ на которую и надо было перевести деньги? Если бы вы проживали в Ростове - ситуация бы вообще не возникла, вы бы просто пришли в офис. Почему вы не указываете, что из другого города? что речь о том, что вам обещали перевести деньги на карту и ждали её номер? Ваша истерика из-за того, что менеджер ЗАБОЛЕЛ и у него был выключен телефон, и вы набрав другой номер - связались тут же со мной и я вас уверила, что никаких проблем нет, просто потрясает. Еще более потрясает, что вас предупредили за неделю - но вы почему то указываете - или не предупреждают. Почему?
Сложно перечесть все станы которые мы посетили рука об руку с турфирмой "Большая Медведица"! И каждое путешествие, от неизведанного Вьетнама до родного Крыма, оставило яркий отпечаток счастья в нашем сознании! На будущее планируем не однократно прокатиться по миру вместе с Медведицей ;)
Прекрасное турагенство,ездил уже три раза и не остановлюсь на этом. Отличные предложения,подбор гостиниц и развлекательных программ. Советую всем,туры на любой кошелёк и для самых приверед) Кира подберёт вам тур по вашему вкусу с наилучшими условиями. Приятных путешествий с турфирмой ,,Большая Медведица"
Несколько раз уже сотрудничали с турфирмой, выезжали как за границу, так и по России. Работой очень довольны! Всегда радушный прием клиентов, помощь в подборе места для проведения досуга от больших до малых деталей! Так же были порадованы индивидуальным подходом к каждому и готовности идти на встречу клиенту! Всегда большое спасибо вам!!!
Туристическое агентство Большая Медведица на карте