Отзывы о компании Аптека Ваша аптека в Ростове-на-Дону

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 96

Отзывы про Аптека Ваша аптека в Ростове-на-Дону (5)

2.2
Вечно не довольные фармацевты, заходил пару раз в надежде что в следующий раз будет лучше, увы и ах нет. Просил подсказать что можно ребенку от температуры, мне ответили что не доктор и выбирайте сами
Хорошая аптека. Относительно недорогие цены. Вежливое и быстрое обслуживание. Есть лекарства, которых в других сетях может и не быть.
Аптека ВАША, но точно не НАША! Не понравилось обслуживание, даже подсказать ничего не могут! Был тут первый и получается уже последний раз!
Хамское отношение к клиентам. 15.04. специально ехала в эту аптеку, т.к. она указана на сайте Скипофит (скипидарные ванны) представителем. На витрине стояли только большие пузырьки с белой эмульсией. На простой вопрос бывает ли в меньшей дозировке фармацевт (не прекращая переставлять свои пузырьки) в старом добром стиле таргашей с рынка ответила "все что есть на витрине"....дальнейший диалог даже передавать не приятно....никогда больше не пойду и никому не советую...
Аптека небольшая, неприметная, но несмотря на это в ней всегда много людей, и не зря, в этой аптеке недорогие лекарства, а не всеми известные дорогие аналоги, которые крутятся по ящику, например здесь можно купить недорогой панкреатин, аналог которому мезим!
Аптека Ваша аптека в Ростове-на-Дону на карте