8 (863) 263-22-05 8 (863) 263-22... — показать

8 (863) 263-22-05 8 (863) 263-22... — показать
+7 863 263-... +7 863 263-22-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 118
Бизнес центр: Вокруг света

Отзывы про Магазин одежды и обуви Версия (5)

2.4
Отвратительное качество обуви, покупаю обувь уже не первый раз, то отклеивается, то на второй раз подошва оторвётся, то промокать стали. В этот раз не пожалела средств и купи ла сапоги кожанные за 8000₽, через некоторое время просто начала подошва отклеиваться, ношу обувь бережно! Это вообще нормально? За такую цену обувь просто отклеилась и прошу заметить уже не первый раз обувь отклеивается! Я крайне не рекомендую этот магазин, завышенный ценник, качество простите го*но!!! Не тратьте свои деньги на некачественную обувь! Ужас! Больше в этот магазин не на ногой! Обувь вообще не стоит тех денег, за которые продают.
Покупал осенние ботинки и, к сожалению, быстро развалились.
11.11.2020 в магазине « Версия» на Садовой 118 купила кожаные ботинки демисезонные, обула 2 раза, на 3 раз обнаружила, что на лицевой стороне появилось множество микро-трещин,на местах трещин кожа поменяла цвет(стала не чёрной, а светло-серой).На следующий день привезла обувь в магазин, написала заявление,указала причину, их приняли на экспертизу.Через несколько дней пришёл ответ с отказом с трактовкой: «на коже имеются естественные заломы».После скандала приняли на повторную экспертизу и очередное письмо с отказом,трактовка: « неправильный уход за обувью, использование грубой щетки».Серьезно??!Что же мне нужно было делать с новой обувью, чтобы за 2 дня появились такие трещины??
Такое впечатление, что осмотр и вовсе не проводился.
Магазин абсолютно не дорожит своей репутацией и своими клиентами.
Директор магазина Афонина Наталья Павловна наплевательски относится ко всему, повторный осмотр отказывалась производить ( произвели его благодаря продавцу магазина, который суетился по этому поводу),к тому же она отказалась возвращать первое письмо с отказом.
В заключении хочу сказать, что не советую приобретать обувь в магазине «Версия»
качество обуви отвратительное, отношение к клиентам тоже!!!
Не знаю какие могут быть плюсы у данного магазина, хотя давала ему второй шанс. В первый раз выбрала туфли, у которых через несколько дней отошла подошва- процесс возврата был мягко говоря очень муторным хотя прошло всего несколько дней с момента покупки и чек был при мне.

Недавно зашла туда снова и столкнулась с полным безразличием и надменным отношением со стороны продавцов. Они яро что-то обсуждали между собой, сначала не обратив на меня внимание вовсе, а спустя какое-то время я стала ощущать на себе странные взгляды. Возможно им не понравилась моя тёплая зимняя одежда, но выглядели онии так, будто были на 100% уверенны, что у меня нет денег для покупки обуви. Чтож, будьте готовы, что в этом магазине к вам отнесуться с уважением только если вы будете при полном параде ( и то не факт).

Теперь,я с большим удовольствием лишний раз куплю пару обуви в Кари, чем в Версии.
Это очень крутой магазин стильной одежды! Если вы хотите выглядеть, как говорится дорого-богато, то вам сюда! Обувь-здесь шик, одежда анологично! Покупала здесь платье- стильное, выдержанное, без излишеств, принт в виде роз аля D&G, с камеями на воротнике, такое платье и в институт и на работу, и в кафе и в ресторан , везде будет уместно! Насколько я знаю, тут преобладающее большинство товаров-Италия, но есть и Турция. И да насчет платья моего-цена его 4700, вполне для хорошей вещички!