8 (863) 268-77-68 8 (863) 268-77... — показать

Отзывы о компании ВертолЭкспо

8 (863) 268-77-68 8 (863) 268-77... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 30

Отзывы про ВертолЭкспо (18)

4.6
Выставка Вертолэкспо 23-27 ноября 2017 года здоровье и долголетие. Видимо из-за дорогих услуг Вертолэкспо практически нет интересных интересных стэндов. Уже несколько лет одни и те же участники. По выставке одиноко бродят случайно забредшие прохожие. Никакой рекламы на местном телевидении , не смотря на то, что цены на аренду очень высокие
Каких только выставок здесь не проходит. И различное искусство, и рыбалка, и крупные выставки фирм, демонстрирующих свою продукцию. Здесь можно многое узнать для себя нового, а также что либо приобрести, зачастую дешевле, чем в обычных магазинах. Один из плюсов вместительная парковка, что важно для автолюбителей!
Всегда замечательные выставки. Настоящее наслаждение. Приходить и лицезреть безумную красоту всегда приятно. А еще Вас порадует бесплатный вай-фай. Цены всегда доступны. Очень добрые охранники и организаторы. Безумно нравится ежегодная выставка "Арт-Ростов", где собираются таланты различных искусств. Впечатления останутся надолго. Пребывание там очищает душу, дает пищу для размышлений и приятные покупки :)
Очень люблю Вертол за его организованность, тут всегда очень крутые мероприятия, например я была на выставке красоты, где можно было сделать татуаж, купить разную косметику, потом была выставка кулинарная где можно было попробывать изысканные блюда от шеф-повара, а профессиональный бармен мог угостить экзотическими коктейлями! Вход бывает бесплатный, бывает от 50-150, очень часто проводятся выставки меха, индийские выставки! Если проголодался можно покушать в кафе!
В Вертоле всегда можно увлекательно проводить время, ведь здесь чуть ли не каждый день организовывают какие-нибудь новые мероприятия. Выставки, концерты, собеседования, куда душа пожелает, туда и можно идти. Мне очень нравятся выставки, которые проводятся из года в год - " Православная Русь", здесь можно погрузиться в мир религии, отвлечься от городской суеты. Людям верующим - рекомендую!
Ох, чего только нет в Вертоле! Там всегда проводятся различные мероприятия! Этот центр очень нужный для Ростова!:) Сюда приезжают различные целители, психологи, маги, колдуны:) Проводят свои собеседования. Я часто бываю на выставках, там необыконовенно положительная обстановка. Все очень красиво и персонал приветливый.
Часто посещаю этот выставочный центр! Здесь всегда проходят различные ярмарки и выставки, что не может не радовать! Я покупала себе здесь как-то мед, на одной из таких ярмарок, мед был очень вкусным и действительно натуральным! Моя мама часто посещает здесь различные выставки и что-либо на них приобретает, иногда я хожу с ней. Цены на этих выставках адекватные, не завышенные, каждый может себе что-либо здесь позволить!
Привет всем, часто бываю в Вертоле, недавно был у Хакамады, так там все продумано именно в выставочном центре.... Отличный и интерьер, только вот столовую какую ни будь я не нашел. Месторасположение просто отличное и вроде бы не в центре и не далеко. А парковка какая огромная))) Я один раз машину там искал минут 40)))) В общем отлично сделали молодцы!
Сама не была в Вертоле, но моя подруга рассказывала мне, что когда была проездом в нашем городе, то останавливалась в этой гостиннице, ей там оченб понравилось, светлые, чистые комнаты, уютные и удобные, мягкие кровати, обслуживание хорошее и цена не очень высокая! Очень понравился обед, который им поодавали, было очень кусно и много))
Была здесь на двух мероприятиях: выставке кошек и индийской выставке. После посещения выставки кошек у меня появился долгожданный домашний любимец, британский кот. А фирма Royal Canin производящая корма для животных, там же, на выставке сделала мне приятный подарок - корм и миску с фирменным логотипом. На индийскую выставку вход был бесплатный, было очень интересно, шумно и весело, звучала индийская музыка, продавцы были в национальных индийских одеждах. Из минусов, могу отметить только то, что при большом скоплении народа становится очень душно.
Здесь всегда проходят интересные выставки с бесплатным входом. Недавно посетила выставку индийских товаров.Я очень рада, что в нашем городе проходят подобного рода мероприятия. Глаза разбегались от разнообразия товаров . Все очень интересное и необычное. Работники выставки были одеты в традиционные индийские наряды, как я поняла они сами были уроженцами той страны,если честно, я никогда не видела такой красоты!
Здесь часто проходят интересные выставки, на всех,на которых я была - вход свободный. Здесь чисто,просторно. На выставках можно получить необходиую информацию, узнать много нового и приобрести нужные вещи. Следующая выставка, которую я планирую посетить - Индийская. Можно будет попробовать и приобрести восточные сладости :)
Самый известный выставочный центр нашего города. Ежемесячно тут проходят одна-две выставки. Причем, частенько проходят выставки профессиональные (например, Интеагромаш). А вообще, тут есть мебельные выставки (где можно приобрести или заказать себе мебель), свадебная выставка и другие. Помимо выставок здесь проходят семинары и мастер-классы различных бизнес-деятелей или психологов. Что касается выставок, то в большинстве случаев - вход бесплатный. Иногда платный, но со льготами. Сейчас, например, проходит выставка и студентам бесплатно можно войти. А если вы сохраните билет (или в других случаях бейдж), то по нему можно проходить на выставку все дни работы.
Вертол - самый грандиозный выставочный центр нашего города! Здесь каждый день проходят разнообразные выставки и экспозиции. От научных до обычных с животными и цветочками! Вход свободный, стоит только захотеть! Организация продумывает все до мелочей. Все выставки проходят без эксцессов и на высшем уровне! Прекрасное место для отдыха и познания нового!
Недавно впоймала себя на мысли, что все выставки, которые я посещаю - проходят в выставочном центре вертол-экспо. Здесь проходят выставки на любой вкус и цвет - причем они проходят регулярно (хотя бы одна выставка, да будет). Тут и выставка кошек, и выставка шуб, и свадебные товары и многое другое. Место хорошее, выставки интересные (правда, иногда они платные...). Все отлично. Мне нравится. Приятно находится в этом помещении.
Вертол-экспо-это удачный пример превращения неликвидных активов в прибыльное дело.
Действительно, все это хозяйство "висело" на болансе вертолетного завода, но с течение времени место превратилось в один из центров развития бизнеса Ростовской области. По работе я бываю в выставочном центре, последний раз видела там просто гиганские сельскохозяйственные тракторы разных производителей, было интересно и познавательно:)
Отличный выставочный центр,очень большой и ухоженный,что снаружи,что внутри.Персонал очень приветливый и начитанный.Несколько раз была на выставках и концертах там,все очень понравилось.Особенно выставка бабочек,была раза 3!Всем советую отличное времяпровождения,по отличной цене)
Отличное место для проведения своего времени. Всегда проходят интересные выставки, какие-то семинары. Всегда очень приветливый и дружелюбный персонал. В общем, впечатления только позитивные.
ВертолЭкспо на карте