8 (938) 144-38-31 8 (938) 144-38... — показать

Ветеринарный центр ВотВЕТе - отзывы

8 (938) 144-38-31 8 (938) 144-38... — показать
+7 938 144-... +7 938 144-38-31 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Капустина, д 16Б

Про «Ветеринарный центр ВотВЕТе»

Ветеринарный центр «ВотВЕТе» является современным учреждением, где предоставляется полный комплекс услуг для здоровья и красоты животных. На базе ветеринарного центра открыта ветклиника, гостиница для животных, ветаптека.

Ветеринарная клиника представляет собой современный прекрасно оснащённый медицинский центр, где можно выполнить полный спектр процедур по диагностике и лечению домашних питомцев. Диагностическое отделение ветцентра – это компьютерный томограф, рентгенография, УЗИ, лабораторные анализы (включая биохимию, общий анализ крови и другие виды исследований). Также здесь работает отделение интенсивной терапии и реанимации, где ведётся круглосуточный мониторинг состояния здоровья животных.

Ветеринарный центр специализируется на ортопедии и неврологии, также в клинике оснащены операционные блоки.

Кроме того, в ветеринарном центре «ВотВЕТе» работает зоогостиница, где можно оставить свою собаку или кошку, если возникла такая необходимость.

Также здесь работает ветеринарная аптека с богатым ассортиментом товаров для ухода за домашними любимцами.

Узнать более подробную информацию о работе ветеринарного центра и записаться на приём к специалисту можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ветеринарный центр ВотВЕТе (5)

4.2
У моей собаки давние хронические болезни желудочно-кишечного тракта, колит, парвовирус и лямблии. Поэтому мы довольно часто обращаемся в клинику ВотВЕТе к доктору Савицкой Татьяне Николаевне. Недавно я приходила с животным на УЗИ ЖКТ, просто хотела убедиться, что в данный момент нет проблем у собаки. Обследование показало, что все нормально, меня успокоили. Женщина узист была доброжелательна, профессиональна и клиентоориентирована. Это же могу и про других врачей сказать. Если говорить о Татьяне Николаевне, то она лучший врач во всем городе. В других клиниках животному не могли поставить диагноз, а Татьяна Николаевна определила, что у собаки парвовирус и вытащила ее с того света. Мне нравится в ней еще и то, что она умеет успокаивать хозяев, оказывает моральную поддержку и в любое время может принять. Она находила возможность нам помочь даже в экстренных случаях, в промежутках между пациентами. Клинику я выбираю именно из-за врача. Обстановка здесь хорошая, единственное - летом очень душно.
Последняя услуга была УЗИ сердца собаке. Доктор Ольга Николаевна - очень внимательная, профессиональная. Доктор общалась уважительно. Процедура прошла хорошо. Доктор прекрасно обращался с животным. Дал рекомендации, ответил на вопросы. Выбрали эту клинику из-за этого доктора. Администратор встретил доброжелательно. В клинике чисто.
Ужасная клинника, сотрудники не компетентны, опасно для животных, неоправданно дорого, если оставить на стационаре то проводят манипуляции с питомцев не предупредив и не спросив разрешение у владельца, я очень разочарованна в таком отношении к животным
Спасибо большое ветеринарному центру ВотВЕТе и его специалистам за прекрасную помощь нашему четвероногому любимцу. Очень отзывчивые специалисты, прекрасное отношение и внимательность к животным.
Некомпетентны, непрофессиональны, угробили мою собаку! Элементарно не взяли анализы. Потеряла молодую здоровую любимую собаку за кучу денег!!! Уговорили на ненужную операцию , в итоге занесли инфекцию , 3 недели лечили разными антибиотиками, которые не подходили в данном случае, в итоге отказали почки 😢😢😢 Не советую обращаться в эту клинику!!! Нет слов..... как меня раскрутили..... хоть бы жива осталась наша любимая собака! Готовы были на все!