8 (863) 307-69-78 8 (863) 307-69... — показать

8 (863) 307-69-78 8 (863) 307-69... — показать
+7 863 307-... +7 863 307-69-78 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 148
Пн: 08:00 - 19:00

Отзывы про Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Доватора (5)

Покупали в Вирбакавто зимние колеса и диски. В подарок бесплатный шиномонтаж. Выбор большущий, цены отличные. Ребята супер молодцы, все посоветовали, сделали все очень быстро и качественно. Шиномонтаж вообще как на гонках где пит стоп, буквально за считанные минуты все сделали, красавчики! Вот этому я их клиент.
Приехал сюда в Вирбак просто чтобы масло купить, увидел в ассортименте летние покрышки, которые хотел себе взять, а денег не хватало. Узнал про услугу рассрочки, подал заявку, быстро одобрили, оформил покупку, вот уже месяц почти езжу на новой резине, первый взнос оплатил. Договор прочитал внимательно, так что без переплат все будет.
Вирбакавто это огромная сеть по всей стране. Здесь можно купить новые шины, диски, аккумулятор и также починить автомобиль или пройти ТО. С чем их можно сравнить? Наверное они ближе к официалам по масштабу и качеству, но вот цена в разы приятнее. И да, это не маленькая мастерская где-то на конце города или гаражах. Это наверное что-то среднее, между тем что я описал. Так вот, я сюда приезжаю уже не первый раз. Да, автомобиль у меня не из дешевых, но после того как официалы знатно накосячили, обслуживаться у них желание отпало и тут на горизонте замаячил вирбакавто. Вначале приехал на разведку, менял масла, все сделали быстро. Поговорил с менеджером, глянул обстановку и уже в следующий раз приехал на ремонт, у меня начала машина хандрить, так сказать. Диагноз поставили быстро, по ремонту озвучили вполне доступную стоимость, да и по времени недолго делали. Ничего лишнего, все работы строго оговоренные, по окончанию работ мне выдали чек, как и положено. С тех пор машину доверяю им с закрытыми глазами, делают хорошо и быстро. Да, дороже чем тупо на гаражах, но тут и уровень другой, и условия другие.
Соглашусь, делают хорошо практически все работы. Цена соответствует качеству. Опять же, есть с кого спросить в случае чего)
Шиномонтаж делаю только у них, быстро, профессионально и всегда разумные цены+много разных акций с бонусными услугами. В этом году покрышки не покупала, но приезжала в Вирбак, чтобы подлатать боковой порез. Ремонтные работы выполнили быстро и качественно. Езжу с этой покрышкой уже который месяц и все ОК. А еще у них ассортимент большой в магазине, можно найти покрышки от любых популярных брендов и подобрать их под авто.
Менял рулевую рейку, сделали все отлично. Мне понравился подход, сделали диагностику, показали слабые места, без проблем поменяли то, о чем просил. Но я знаю, что надо следующее делать, потому что подходит срок. Условия и цена тоже вполне устроила. Вот еще диски заказал через вирбакавто, можно в рассрочку взять, решил воспользоваться предложением.
Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Доватора на карте