8 (989) 704-70-91 8 (989) 704-70... — показать

Отзывы о компании Высшая лига на Большой Садовой улице

8 (989) 704-70-91 8 (989) 704-70... — показать
+7 989 704-... +7 989 704-70-91 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 92

Отзывы про Высшая лига на Большой Садовой улице (6)

Когда начался чемпионат по Хоккею, то мы с друзьями решили ни одного матча не пропускать с участием нашей сборной, поехали искать себе футболки с нашим гербом. Нашли в Высшей лиге и не дорого, купили за 3000 рублей, такую классную футболку хоккейную. Купили сразу пять футболок. Мы были наверное самые крутые болельщики. Да и после стирок эти майки не садятся! ТАк что я доволен покупкой
Решил на день рождение купить младшему брату своего друга крутые какие нибудь кроссовки. Зашел в Высшую лигу, посмотрел и ничего не понял не смог выбрать, очень уж много выбора там. Подозвал консультанта, и сказал дать мне самые крутые кроссовки. Мне показали сразу же кроссовки, и что мне понравилось, продавец сказал, что это не самые дорогие кроссовки но они на его взгляд самые крутые. Сразу же подобрали размер, запаковали в коробку потом в пакет и я ушел, потратил на покупку минут 20. Отличный магазин, не отнимает много времени. Кстати купил кроссовки за 2000 рублей
Чудесный магазин спортивной одежды. Очень понравилась работа продавцов-консультантов, когда я хотела купить майку за 1 500 р. , которую присмотрела для моего молодого человека, но в магазине вещи поменяли местами,что мне не очень понравилось, и я не могла ее найти. Продавцы долго искали ее в электронном каталоге и по всему магазину, и нашли. И я благополучно купила майку.

Это тот магазин, где можно полностью одеться и закупиться инвентарем. В целом, здесь цены, как и в других подобных магазинах, может быть какое-то различие и есть в цене, но это не особо заметно. Спортивные штаны от 2000 рублей и выше. У меня были пару штанов из этого магазина, и они хорошо отслужили, не растягивались и были очень и очень удобные, что для занятий спортом очень важно. Магазином я довольна.
Сеть магазинов Высшая лига мне была знакома очень давно, но вот узнала я про магазин в наглядном виде совершенно не так давно, просто кузен купил домой тренажер. Так вот когда он купил тренажер, то мне конечно стало интересно посетить магазин. Когда я пришла в магазин Высшая лига, меня в нем очень приветливо встретили, магазин оказался очень большим. Все товары продаваемые в нем очень хорошо развешаны и расставлены. Цены вполне приемлемые для такого качества. Для постоянных клиентов в сети магазинов имеется дисконтная накопительная система которая дает право накопить до 25 процентов.
Взял я там себе кроссовки за 3.5 тыс. в общем полгода, в них уже хожу а они разваливаются, так это с учётом того что я хожу мало очень, в основном на машине езжу. Такое чувство, что магазин закупает некачественный товар. Ширпотреб одним словом, так ещё и цены крутят до небес.
Высшая лига на Большой Садовой улице на карте