8 (903) 402-35-54 8 (903) 402-35... — показать

Медицинский центр Юнона на Советской улице - отзывы Сеть

8 (903) 402-35-54 8 (903) 402-35... — показать
+7 903 402-... +7 903 402-35-54 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 51/2

Про «Медицинский центр Юнона на Советской улице»

Медицинский центр «Юнона» на Советской улице – многопрофильная клиника, где представлен широкий спектр лечебно-диагностических услуг для вашего здоровья. Средний стаж работы специалистов центра – 17 лет, врачи успешно применяют современные методики лечения заболеваний, гарантируя высокие результаты, а также повышают уровень квалификации.

Здесь представлены такие направления медицины, как гинекология, урология, маммология, флебология, эндокринология, диетология и проктология. В клинике принимает опытный психолог и рефлексотерапевт, для пациентов доступны услуги лечебного массажа и физиотерапевтические процедуры. Ведется запись на УЗИ, в том числе 4D, и проводятся лабораторные исследования.

Врачи клиники осуществляют лечение бесплодия, помогая парам стать счастливыми родителями. Центр гарантирует полную конфиденциальность, удобные условия записи и приема.

В медицинском центре «Юнона» открыто отделение косметологии, где квалифицированные специалисты помогут вам избавиться от эстетических недостатков и подобрать индивидуальную программу ухода за кожей лица. В числе их услуг удаление новообразований, плазмотерапия, радиоволновое омоложение, нитевой лифтинг, контурная пластика, биоревитализация и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Юнона на Советской улице (13)

ходила сюда на разные процедуры
и мне очень понравилось
Делала тут УЗИ. Цены нормальные, приятные. Всё понравилось.
Хорошая клиника. Здесь работают настоящие профессионалы. Я осталась очень довольна посещением.
Хороший многопрофильный центр, мне тут очень понравилось. Вежливы персонал и приятные цены. Буду обращаться сюда ещщё
Ходил сюда на лечебный массаж. Мне очень понравилось. Эффект есть. Остался доволен
Благодарим вас за отзыв! Отдел контроля качества МЦ Юнона
Хорошая клиника. Мне тут всегда нравится. Сюда обращался чтобы удалили мне атерому. В итоге мне понравилось
Благодарим вас за отзыв! Отдел контроля качества МЦ Юнона
по мед показаниям надо было делать массаж спины
ходил сюда потому что в другом месте не понравилось
делали хорошо эффект на лицо
Благодарим вас за отзыв! Отдел контроля качества МЦ Юнона
Достоинства
У Дуковой Анны Викторовны была, когда проходила исследование по бесплодию, делала диагностику проходимости маточных труб. Хоть узисты и не назначают лечение, но она сразу сказала, что тут проблема есть. Гинеколог потом подтвердила. Мне вообще очень понравилось в этой клинике, что врачи человечные – не делают умные лица, а все детально объясняют, отвечают на все вопросы. Думаю, ради этого и стоит идти в частную клинику.
Делал тут УЗИ малого таза. Всё понравилось. Сделали быстро и очень дёшево.
Благодарим вас за отзыв! Отдел контроля качества МЦ Юнона
Уже долгое время наблюдаюсь в медицинском центре "Юнона" у гинеколога. Наконец нашла "своего" специалиста, врачи здесь образованные, грамотные и крайне приятные в общении, что для меня является определяющим фактором при выборе специалиста. Цены выше среднего, но и качество медицинских услуг здесь очень высокое.
Медицинский центр Юнона на Советской улице
Благодарим вас за отзыв, Екатерина! Очень приятно. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Достоинства
Хочу поделиться своими впечатлениями после выполненного в медицинском центре ультразвукового исследования щитовидной железы. Мой лечащий врач назначил мне УЗИ, так как заподозрил проблемы со щитовидкой. Понимая, что от качества проведённого обследования во многом зависят методы лечения и его эффективность, по совету своего друга записался к ведущему специалисту центра, врачу УЗИ Гриднёвой Светлане Владимировне, и не прогадал. Процедура прошла быстро и без малейшего дискомфорта, а доктор произвела впечатление осведомлённого и опытного специалиста.

Недостатки
У меня за спиной две процедуры «интимного омоложения». К доктору пришла после родов с стандартными женскими проблемами – все обвисло, пропала чувствительность.
Наталья Николаевна предложила мне такую процедуру, как я потом узнала, в Ростове такое делают только в Юноне.
Не могу сказать, что я решилась сразу, очень долго переживала, но врач меня успокоила, сказала, что болезненных ощущений не будет, процедура займёт немного времени, так как аппарат самый современный. Я решилась и не пожалела!
Результат от процедуры – это что-то! Ощущения, практически, такие как были до родов. Сухость и зуд пропали! Всем рекомендую!
Медицинский центр Юнона на Советской улице
Благодарим вас за отзыв! Передадим доктору Бобрик Н.Н.. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Клиника хорошая, врачи настоящие профи. Вылечили мне за 3 месяца болячку, с которой я мучилась уже 2 года и ничего не помогало. Очень довольна, всем рекомендую.
Благодарим вас за отзыв, Алина! Отдел контроля качества МЦ Юнона