Отзывы о компании Золотой колос, сеть кафе-кондитерских и киосков на улице Зорге

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге

Отзывы про Золотой колос, сеть кафе-кондитерских и киосков на улице Зорге (7)

4.7
Я повадилась ходить в золотой колос, чуть ли не каждый день. Просто проходя мимо позволяю себе одно пироженко в день. А как не позволить? Оно стоить всего 11,5 рублей. Надеюсь сильно меня это не располнит. В «Золотом колосе» обалденные сладости. Обожаю торты от сюда и круасаны, и все все все! Тут можно заказать свадебный торт, и я уверенна он будет наивысшего качества.
Огромный выбор выпечки. Разные булочки, слойки, пирожные , торты и многое другое по низким ценам. Все очень вкусное и всегда свежее. Почти каждый день балую себя чем-нибудь вкусненьким .
Колос уже не тот, что был раньше...есть, конечно, вкусные тортики и пирожные, но в целом, уже не то...Цены не очень высокие от 190 рублей и выше. Если хотите перекусить в кафе, то еда не всегда вкусная. Один раз мне после салатика было плохо((
Да, что ни говори, а Золотой колос держит марку! За много лет ни чуть не надоел, только здесь можно купить вкуснейшие пироженые за 10-12 рублей! Я фанат слоек Золотой колос, в день штук 5 могу съесть, моя любимая с картошкой и грибами))) Благо, не толстею от них)
Бывает захожу сюда на обеде.Большой выбор,всегда всё свежее, приемлемые цены начиная от 5 р...здесь можно набрать много вкусных штучек, набираю покушать так же домой..не люблю готовить)спасибв вам
Булки, сдобы, пирожные, торты…и мамочка…как много всего! Как же тут останешься худой? Очень нравится слойка с картофелем и грибами за 10 рублей, простые слойки за 5 рублей, да много чего здесь нравится, главное сильно не налегать, а то рискуешь набрать пару кг. Также очень люблю посидеть мороженное покушать в Золотом колосе, очень уж оно вкусное!
Этот "Золотой колос" практически ничем не отличается от собратьев :) Вкусно, недорого, просто. Стандартный выбор из колосовских пироженок и тортов, закусок. Плюс этого Колоса - он удобно расположен. В этом районе много студентов (из-за близости университета), много жилых домов. Поэтому ассотримент тут регулярно обновляется и все всегда свежее.