Отзывы о компании Академия на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Отзывы про Академия на Первомайском проспекте (4)

Большой магазин детских товаров.Огромнейший выбор одежды и игрушек,здесь можно подобрать отличные развивающие игры на любой возраст.Очень часто устраивают сезонные скидки на одежду и обувь.Можно приобрести качественные вещи по очень выгодным ценам.Выдают карты клубные,на которые начисляются бонусы,которые тоже можно использовать при покупке.Персонал дружелюбный, к ним всегда можно обратиться за помощью.
Магазин очень большой по размерам и широкому выбору продукции. Очень была удивлена большим выбором детских игрушек, развивающих игр, одежды, товаров для школы и досуга, предметы ухода. Цены среднестатистические. Все прекрасно расположено, на полках логично разложен товар, легко и быстро можно найти нужную вещь. Продавцы тоже очень хорошие. Всем родителям очень советую этот магазинчик.
этот магазин довольно известен в нашем городе.
находится этот магазин в Виктории-Плазе и насколько я понимаю, он пользуется довольно большой популярностью.
он довольно большой и ассортимент продукции здесь также огромный.
думаю, здесь можно подобрать любой подарок ребеночку абсолютно любого возраста.
цены здесь мне показались совсем невысокими.
продавцы здесь очень крутые. хорошо разбираются в товарах.
Мне довольно понравился данный магазин детских товаров. Располагается он в Виктории-Плазе, что мне кажется очень и очень удобным.
По площади этот магазин довольно большой и ассортимент различных детских товаров также приличный.
Мне здесь прям очень понравились продавцы.очень вежливые и обходительные, хорошо разбираются в ассортименте и могут что-то помочь подобрать.
Цены вполне адекватные в этом магазине.
Академия на Первомайском проспекте на карте